Rome TW Demo - Страница 2 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome TW Demo


Snark

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VDmitry

    34

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    32

  • Русланчик

    25

  • Mad_Wild_Arrow

    45

Топ авторов темы

Sergius

да какой там.. я вот глянул одним глазком. Мой комп из нее пошаговую стратегию сделает в большой баталии. Увы, по прежнему играю в STW B)

Ссылка на комментарий
Sergius

да какой там.. я вот глянул одним глазком. Мой комп из нее пошаговую стратегию сделает в большой баталии. Увы, по прежнему играю в STW B)

Ну дык, а я знаю что мой ПК сможет потянуть РИМ, ну хотя бы на средних настройках :)

Поэтому...(натирает верёвку ещё усернее :D )

:offtop:

Ссылка на комментарий

ну что, уже расковырял кто-нибудь дему на предмет пригодности для моддинга?

 

pentium M ulv 1 Ггц, 256 рам, intel extreme graphic 2, 1024х600 - вполне работает, требию выдержал. (настройки авто)

 

еще добавлю домашний комп, когда доберусь.

Ссылка на комментарий

Кто в немецком силен?

на http://www.rome1.de/cms/ есть уже патч какой-то.

Чего он делает?

Ссылка на комментарий

хм... скачал дему - вот только беда какая-то с ней :bangin:

1: в опциях не хотят сохраняться настройки пользователя.

 

2: не желает грузиться. при попытке запуска подвешивает ХР намертво - либо на экране выбора опций, либо при загрузке битвы/туториала...

 

комп при этом - не хилый: Пень 2.5 Ггц, 1гб ОЗу, видео GeForce4Ti4200...

к чему бы это? :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий

McSeem

Как я понял он позволяет играть за рим в деме.

 

мол распаковать в data дирректорию и запустить run.exe

после этого можно где-то выбрать игру за рим =)

 

только играть после этого за карфагяшек нельзя, надо для этого деинсталить всю дему ;)

 

 

ЗЫ Я сам дему не юзал, мой немецкий плох, мож кто лучше переведет? :rolleyes:

Но смысл понятен.

Там еще сказано, мол патч неофициальный и вы его юзаете на свой страх и риск и прочая лабуда =)

 

Короче ненавистные карфагенские сАбаки получат свое B):bangin:

Ссылка на комментарий

minamoto

кстати да. 1024 на 768 она мне так и не дала установиться. А у меня ведь LCD с таким native <_< Насчет висячки не знаю, тормозит тока при загрузке как :cens:

Ссылка на комментарий

Заценил дему хочу впечатлениями поделиться.

Во-первых, до начала игры в опциях лучше включить десинхронизацию юнитов, а нето лошадки в такт музыке хвостом велять начнут :))

Плюсы (то чего не ожидал или ожидал, но не сильно)

1) анимация - очень зрелещно и живо, если так дальше пойдет, то скоро можно фильм снять на этом движке - даже смерть как-то трагично выглядит...

2) графика - но комент, на моем компе, без намека на тормоза все смотриться на 5 с +, правда, конечно, воду могли шейдерную и с отражениями сделать (но это только дема), в общем эффектно. Детализация близка к Граундконтролу 2.

3) звук и музыка - звуки классные, если народу много напоминает сцену из трои, когда спартанцы на город дружно шагали. Да и еще хорошо, что войска не просто орут, а орут там где надо (убегать:)). Про музыку ничего не скажу - могли старую систему оставить, когда только в начале битвы композиция, а дальше уже другими звуками наслаждаешься...

Минусы (то, чего видеть в оригинале не хотелось бы)

1) Кто скажет зачем нужно подсвечивать отряд зелеными треугольниками?

2) Интерфейс даже убрать нельзя, а сам он и в разрешении максимальном чуть ли не пол экрана занимает.

3) Кто найдет еще пишите :))

Тестилось на Атлон 2.2 XP (читай как 2.2 GZ), 1GB оперативы, ATI 9800PRO, sound - Creative SB audigy

Ссылка на комментарий

где вызов!?)) на самом сложном уровне никакого сопротивления!(

 

атлон хр 1800+ (1533 мгц), 512 рам, Р9500про, 1280х1024, все на максимум - работает, но фпс мало, в районе 15. но это не шутер, можно нормально играть.

 

в общем, более чем умеренные требования получились.

 

интерфейс, вроде, ухудшился..

 

наклон камеры регулируется?

 

слоны безумны!) больше слонов! больше безумия!!)

Ссылка на комментарий

Господа бЫвАлые, вопрос вам. Я по сути диАлапщик, так что 162 мб -- хм и ещё раз хм... ну вы поняли. Но поиграть хоцца неуёмно, а ждать ещё месяц до релиза (а то и все 2 - до локализа 1 С) -- ой как не хоцца... Так вот в чём суть вопроса : исходя из увиденного в демке, можете ли ответить (по точнее, хотелось бы) смогули я вкусить ПОЛНОЦЕННО плоды игры на следущей машке : " Celer 1000 mHz, 256 mb Ram, Radeon 9200 ". Ещё раз попрошу -- по точнее, если это возможно. Стоит ли мне качать демку ?! Или зря родительские лавы потрачу ?! :bounce:

Ссылка на комментарий

Ну что, я тоже скачал себе вчерась демку, погонял вечерком... (щас, чуйствую, в меня будут кидаться тухлыми яйцами) но мне совсем не понравилося, какая-то аркадная игра, чессс слово! Там, до куда зрительно лошадь будет скакать несколько минут мои реактивные триарии за минуту добежали, весь процесс баклана для игрока укладывается в череду дабл-кликов, и не надо никакой тактики, просто успей вовремя кликнуть или дабл-кликнуть на вражину. Вот она - тонкая грань между историчность/геймплей! :-)

Буду надеяться, что тактику все же доделают.

Ссылка на комментарий

цитата - какая-то аркадная игра, чессс слово! Там, до куда зрительно лошадь будет скакать несколько минут мои реактивные триарии за минуту добежали, весь процесс баклана для игрока укладывается в череду дабл-кликов, и не надо никакой тактики, просто успей вовремя кликнуть или дабл-кликнуть на вражину

 

Русланчик

 

Я пытался загнать это чувство глубоко внутрь...неосознанно...(видимо под впечатлением графики) - но может это все-таки демо? :unsure: и в последней редакции будет все нормально...да не ужели разрабы могли себе позволить аркаду? :unsure:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.