Перейти к публикации
The Way of War - Сообщество любителей умных игр

Хижина друида - Старый блог Mentor3

Mentor3

Давно назревала мысль показать свои скромные рисунки, которые начал делать играя в ТВ для разных турниров и игроков. Вот с недавнего времени немного вернулся в эту стезю, хотел бы со всеми поделится своими прошлыми работами и будущими. Также думаю иногда писать кое-что интересное. Вопросы приветствуются)

Навигация:

1) Use it and Lose it of The Age of Charlemagne

2) Постеры для Виа Милитера

3) Графический контент для Агарты

4) Фаст-кап Вальхалла

5) Лого для Гардарики

6) Снаряжение Древнего Рима в картинках

7) Чемпионат России 2012 по ТВ, море ваннила Сегун 2

8) Ребрендинг и реклама для стим-группы BETA

9) Битва за Японию - часть 1

10) Битва за Японию - часть 2 - Война

11) Битва за Японию - часть 3 - Заключение

12) Как Ментор в клане Виа Милитера был - ч.1

13) Как Ментор в клане Виа Милитера был - ч.2

14) "Bellum internecivum" 2х2 Рим 2

15) Как Ментор в клане Виа Милитера был - ч.3

16) Как Ментор в клане Виа Милитера был - ч.4

17) Как Ментор в клане Виа Милитера был - ч.5

18) Как Ментор в клане Виа Милитера был - ч.6

19) Морской турнир стим-группы по онлайн-боям  BETA 

20) Бойцовский клуб "Гладиатор" и турнир "Пантеон героев"

• Что?! 4

Поделиться сообщением

Отлично! А ты учился где то на фотошоп или сам наблатыкался? )

Поделиться сообщением

@Золд, сам, но по правде тут ничего сложного нет, ретушью не занимаюсь, с нуля не рисую. Да и сам мало техник использую) 

Поделиться сообщением

Последние мои баннеры для турнира "Use it and Lose it of The Age of Charlemagne":

1eQSS6C.png

RuLyymM.png

Фон вообще делался для ютуб-канала , но он так и остался в мыслях. Хоть смог использовать с уходом Аттилы ТВ)

Нашел свои первые работы, которые делал еще будучи в клане Виа Милитера. Надо ж , как они выглядят  :facepalm:  Даже не пойму зачем нужен был турнир осадный 2 на 2, странно что и баннеров победителей нет. Это 2012 год, как раз я начал играть мультиплеер сегуна 2. 

wnlI7b5.png

qhcLthf.png

• Что?! 1

Поделиться сообщением

Да, интересный стиль, типа на бамбуке?

Поделиться сообщением

@Золд, не помню как текстурация такая называется, сродни пергаменту. 

Поделиться сообщением

, а смогёш такую мне https://pp.vk.me/c630530/v630530665/3b1a9/bh_MqxnBjy0.jpg картинку в пергамент такой переделатЬ? 

Поделиться сообщением

Не было возможности что-то постить, ибо ездил на отдых в Одессу. Много иностранцев развелось с такими то дешевыми ценами, если брать в долларовом эквиваленте. Ну да и ладно. Хочу поделиться еще своими работами для клана Виа Милитера, до сих пор точно используют в подписи их, а вот медаль так и не была использована - получилось к тому же не очень, брал какую-то реальную награду за основу. Смотрим:

lGcrRBp.png
s1zeOGo.png
ONqi4Ov.png
rskqbkL.png

• Что?! 1

Поделиться сообщением

Первый банер такой мощный, прям верю )

Поделиться сообщением

Я думаю мало кто знает, да и не интересно это совсем что клан Агарта вышел с Виа Милитеры. Сейчас конечно не тот запал, у меня лично нет возможности играть, но в то время было интересно рисовать арты для нашей команды, чтоб показать уровень подхода более серьезный. Был свой сайт, но он все же имел больше функцию рекламы, а не собрания для обсуждений, интересов. Хоть я не дизайнер, но многим визуальная начинка сайта пришлась по вкусу, жаль он уже не работает, поэтому мы перешли сюда, хоть и не являем какой-то движущей силы, такие времена в мультиплеерном комьюнити ТВ. Хочу поделится своими работами, которые может даже больше не увидят:

71G8CAA.png
XieN2o5.png
yLK9oDv.png
dyH5zrN.png
Iw131fB.jpg
8nBccVd.png
hw2k4r5.png
XPogUZF.png

Кто внимательный - поймет на основе чего делались недавние награды)

• Что?! 1

Поделиться сообщением

Агарта это вобще чего такое? Кельтское что то? )

Поделиться сообщением

@Золд, это нечто недоступное, восточная тема как понимаю. Кланлидер на этом помешан, а кельты всем нравятся вот и сплелось, по типу Вальхаллы , у нас даже были одноименные турниры. Вот тоже поделюсь с рисовкой их:

5aaf7Rd.png
78Yi5Oz.png

Поделиться сообщением

2Mentor

Камрад, а можете рассказать про Одессу поподробнее, что там и как? Всегда очень хотел сам посмотреть, но теперь, видимо, не в этой жизни.

Поделиться сообщением

@Damian, ну что сказать - центр красивый, очень близко и Оперный, дом с одной стеной, там же Дерибас идет, мелкие памятники ( 12 стульев и другие, фонтан ).  Немного пройтись и будет Потемкинская, сверху идет аллея , где можно дойти до Тещиного моста, Жванецкому кажись памятник был, снизу морвокзал. По вечерам всегда много людей, колоритные выступают уличные музыканты и актеры. 

Долго рассказывать, может что то поконкретнее надо? 2 раза уже был, так что в кое в чем разбираюсь.

Поделиться сообщением

2Mentor

Ну, ежли не в тягость - чем живёт город, как люди, чувствуется ли одесский колорит, в каком состоянии пляжи, были ли на Привозе? :)

Поделиться сообщением

@Damian,  прибрежные районы живут туризмом,центр напичкан ресторанами и бутиками,  если заехать куда то в другое место, то все очень худо - например Куреневка, хотя там пляж тоже есть, но он хуже. Если и видел людей, то таких же туристов как я, но много в транспорте ездит пенсионеров, вот у них чувствуется колорит, в саде дедушки и бабушки танцевали, иногда сами заводят разговор. На Молдованку не ездил, но знаю от знакомой, что там тот самый колорит с двориками, но жители часто закрывают эти дворы от туристов. Пляжи тянутся по 7 км Зоне здоровья, где ездят велосипедисты, роллеры , электробайки и пешком ходят. Я чаще был на пляже Ланжерон, он ближе к центру , можно взять шезлонг или так место найти, волнорезы, раздевалки, души, уж получше чем, где я раньше отдыхал. Но например на известной Аркадии уже места нет - все захватили ночные клубы и лаунж-зоны. На Привозе был в прошлом году . Не понравилось - дорого, грязные ряды, люди какие то злые. В этом году был на 7 километре - цены высокие, все таки для оптовиков рынок. Сейчас все в супермаркетах есть, правда в Одессе цены выше чем в Киеве. Как то так)

• Что?! 1

Поделиться сообщением

2Mentor

Благодарствую, вечером плюсану :)

А само море как, чистое? Относительно портового города, конечно.

Поделиться сообщением

@Damian, на Ланжероне, где я был, относительно чисто - мусор не плавает, вода прозрачная , иногда конечно много водорослей приносит, но это от дня зависит. На других пляжах из-за расположения грязнее. 

Поделиться сообщением

Долго не захаживал на форум, некогда да и нечем поделится. Старые работы сбрасывать как-то не комильфо, зато есть новые, связанные с ТВОВом. Пишу тут, ибо мне здесь легче и не знаю куда еще, возможно это несет более важный информационный посыл, а многие в такие темы не заходят, ну да ладно. Обновил дизайн для Гардарики, теперь на это любо посмотреть)

tkbPH50KVyI.jpg zD9tmv95xlk.jpg

Также немного развиваем наш ВК https://vk.com/twow_games Появились розыгрыши игр, и новая рубрика TWoW Age. Думаю будет интересно многим:

Vt8sl69-9Y8.jpg

d7AJvSfeMQs.jpg

ПЫСЫ: Еще ожидаются обновки, что будут многим по душе ;)

• Что?! 2

Поделиться сообщением

ПЯТЬ БАЛОФФ!

ЗЫ я уже неофициально говорил, теперь официально: "КОЛИ дырку для Ордена!" ))

Поделиться сообщением

Понемножку развиваю рубрику TWoW Age здесь https://vk.com/twow_games . Кто хочет быть всегда в курсе - заходим почаще. Кто не видел, делюсь картинками новыми тут:

kl7mZx4Rep0.jpg

zchXQhgQIJ0.jpg

ЗЫ: Перенес тему в раздел более близкий по смыслу. Кстати, скоро на ТВОВ будет что то интересное)

• Что?! 1

Поделиться сообщением

На вид кстати почти одинаковые, похоже размером только отличались )

Поделиться сообщением

@Золд,да, длиной клинка, а отсюда и весом, по функционалу имели разное назначение, Империя переходила к оборонительной тактике. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Чат

У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.