Медицина сегодня - Страница 34 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Медицина сегодня


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Значит мне повезло - я и в Испании и во Флориде покупал за 6 единиц местной валюты. Один англичанин тоже мне говорил, что у них 6 фунтов сигареты

Попробуйте купить в Нидерландах, или в Нью-Йорке

Ссылка на комментарий

 

 


Попробуйте купить в Нидерландах, или в Нью-Йорке

Непременно :) А сколько там?

Ссылка на комментарий

Просто все больше и больше народа пьет самогон, что не учитывается статистикой. Такое г пить как в магазинах сейчас - уж увольте.

Факт, сам частенько в пабах лаже у нас где пиво и бухло всегда было лучше частенько заказываю крафт

Ссылка на комментарий

 

 


Факт, сам частенько в пабах лаже у нас где пиво и бухло всегда было лучше частенько заказываю крафт

да я уже сам заметил, что тоже тараюсь свое домашнее пить в основном. 

Ссылка на комментарий

Сэры, а не пройти ли нам в тему алкоголя и не обсудить ли вопрос домашнего пивоварения?  :rolleyes: Пиво вообще реально на квартире самому наварить?

Ссылка на комментарий

 

 


Пиво вообще реально на квартире самому наварить?

 

Да, куча роликов по теме. 

Ссылка на комментарий

 

 


Да, куча роликов по теме.
Почитал в Гугле... Ну бли-ин... Я то думал, можно ингридиенты в кастрюлю кинуть, поварить, охладить - и вот оно! А там столько заморочек... :unsure:
Ссылка на комментарий

 

 


Почитал в Гугле... Ну бли-ин... Я то думал, можно ингридиенты в кастрюлю кинуть, поварить, охладить - и вот оно! А там столько заморочек...

 

Ты думаешь что без заморочем можно вискарь нормальный сделать?

Ссылка на комментарий

 

 


Ты думаешь что без заморочем можно вискарь нормальный сделать?
Понятия не имею, не интересовался. Сэм нормальный точно сделать можно, как и вкусную яблочную бражку - проверено лично! :)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Удивительную историю рассказали нам читатели. Мы проверили - все так, и правда. В декабре 1992 года появился журнал Continuum, который издавался ЛГБТ-сообществом в Лондоне и был посвящён тематике отрицания ВИЧ. Ну, знаете, есть такие ВИЧ-дениалисты, они же ВИЧ-диссиденты, которые утверждают, что ВИЧ и СПИДа не существует, а все это - заговор фармкомпаний и т..п.

Журнал издавался по 1998 год в бумаге, по 2001 год выходил в интернете.

В 2001 году журнал закрылся, оставив после себя 14 000 фунтов долга. И знаете, какая причина закрытия? Все редакторы этого издания умерли от СПИДа (так, например, основатель и главред Джоди Велш в 1995 от ВИЧ-ассоциированной пневмококковой инфекции, Тони Томпсетт - от саркомы Капоши и так далее).

 

Пруфы: https://en.wikipedia.org/wiki/Continuum_(magazine)

Ссылка на комментарий

@1kvolt,


то потому что нынешние сигареты в РФ - говно. Я как-то курил американские - небо и земля, потом наши два дня курить не мог

 

Начни делать свои :) 

Ссылка на комментарий

Американское Мальборо такая же гадость как и отечественная. Не заметил разницы

Ссылка на комментарий

 

 


Американское Мальборо такая же гадость как и отечественная. Не заметил разницы

 

Угумс. 

 

Но там есть хорошие сигареты. Макинтош, к примеру, или Бенсон энд Хеджес.

Ссылка на комментарий

 

 


Начни делать свои :)
Была такая мыслишка, но возни много, а я ленивый :rolleyes:.

 

 

 


Американское Мальборо такая же гадость как и отечественная. Не заметил разницы
Я сравнивал красный Винстон. А было это лет эдак 7-8 назад пожалуй... Может сейчас и у них овно делать стали, не знаю. :dntknw:
Ссылка на комментарий

 

 


Я сравнивал красный Винстон. А было это лет эдак 7-8 назад пожалуй... Может сейчас и у них овно делать стали, не знаю.

Я помню одноклассник ещё в школе говорил, мол Camel у нас отстой, вот он в Европе покупал-пробовал, совсем другой вкус.

Мне случалось Винстон в Испании (11г.) покупать, Мальборо в США (16-17г). Может что ещё где брал, но везде одно и то же, как по мне

Ссылка на комментарий

 

 


Мне случалось Винстон в Испании (11г.) покупать, Мальборо в США (16-17г). Может что ещё где брал, но везде одно и то же, как по мне
Может тебе сравнивать не приходилось? Я то здесь, в России курил ихний и наш, буквально одну сигарету после другой - разница чувствуется невооруженным ротом :D.
Ссылка на комментарий

Я помню одноклассник ещё в школе говорил, мол Camel у нас отстой, вот он в Европе покупал-пробовал, совсем другой вкус.

Раньше так действительно было, но лет 6-9 назад производители решили что ну его столько бабок тратить и начали гнать херню уже везде.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.