Перейти к публикации
  • Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы

Рекомендованные сообщения

Разрабочики АоВ3 запилили качественный питбосс, т.е. вариант игры где сейв хранится на сервере к которому подключаются игроки по очереди для выполнения своего хода

Особенности игры в таком режиме: битвы, когда вы нападаете на мобов, можно проводить руками, битвы против игроков или когда на вас нападают мобы только автобой

В связи с этим, хотим сыграть игру человек на 6 в режиме "Развитие империи" (когда на старте один поселенец и немного воинов).

Особенностью пбем режима является то, что нет необходимости выкупать все вышедшие аддоны. В тестовой игре мы с BulDOS создали игру, когда с одной стороны были все аддоны, а с другой только ванила и игра шла без проблем, и что характерно, с контентом аддонов. В общем, если есть любители этой замечательно игры, то милости просим :)

//************************************

Начали первый сит на 5 игроков:

1. BulDOS - главный герой неизвестен

2. Konst - главный герой неизвестен

3. Wist - главный герой неизвестен

4. Takeda - главный герой неизвестен

5. DimProsh - главный герой неизвестен

Карта средних размеров на стандартных настройках без подземелья и включен режим "железные яйца". Режим игры классический: с одним стартовым городом и небольшой армией

//************************************

Сит завершен, победителем признан BulDOS, с чем мы его и поздравляем :)

Изменено пользователем WiSt

Поделиться сообщением

Бери, не пожалеешь :)

Сразу ссылку дам на полезную инфу по расам, классам, юнитам и магии:

http://age-of-wonders-3.wikia.com/wiki/Age_Of_Wonders_3_Wiki

Единственно, в сингле она не очень увлекательна, но вот мультик в нее шикарен

Поделиться сообщением

Сразу ссылку дам на полезную инфу по расам, классам, юнитам и магии:

Мануалы для задротов! :)

Спасибо... :)

Бери, не пожалеешь

Уже... Качается... :)

Поделиться сообщением

Вот об этом речь, я правильно понимаю? http://store.steampo...com/app/226840/   Взять что ли попробовать...

Интересно, надо посмотреть что это и откуда: какой тип игры и на основе какого сюжета

Изменено пользователем Fergus

Поделиться сообщением

Хм... 3-4 месяца... Не успеет надоесть...

Кстати, в первых версиях результаты автобоя были, как правило, менее предсказуемы, чем боя ручками. Поправили?

Поделиться сообщением

Интересно, надо посмотреть что это и откуда: какой тип игры и на основе какого сюжета
    ну, изначально это что-то вроде героев и мастер оф меджик.

Поделиться сообщением

изначально это что-то вроде героев

Фантазийная цивилизация лайт + "тактические бои" а ля герои. 

Поделиться сообщением

@Takeda, не-не-не, изначально это подавалось типа новая реинкарнация MoM, хотя и не совсем. Но по мне, так лучше бы просто сделали старую MoM в новых реалиях. Но я, наверное, слишком многого хочу :iws:

Поделиться сообщением

Кстати, при создании игры можно опционально включить режим "Железный человек" - игрокам не разрешено повторно загружать сейвы (для предотвращения жульничества) :) В этом случае, при повторной загрузке остальным участникам будет приходить уведомление о том, что кое-кто дрочит :)

А с учетом того, что в АОВ разведка имеет даже большее значение, чем в Циве, то сами понимаете, насколько полезная фича

Изменено пользователем WiSt

Поделиться сообщением

@WiSt, я не помню, как там надо было играть в ваниле, а про аддоны не знаю нифига, но надо играть. Только за гоблинов с полуросликами шпилить не хочется :D 

Поделиться сообщением

я не помню, как там надо было играть в ваниле

А и не надо :) Все сильно поменялось :)

Я бы, честно говоря, не стал ждать пока все "изучат", а начал бы уже сейчас игру. Во-первых, не на корову играем, а во-вторых, в процессе быстрее освоить можно... причем, именно с точки зрения игры против людей. Ведь компьютер не будет использовать против игрока те приемы, которые во всю задействуют живые оппоненты.

В сингл кто-то и по желанию может параллельно шпилить. Хотя, на мой взгляд, достаточно первую кампанию пройти, которая знакомит со всеми классами и расами (без тех, что добавлены в аддоне) и основными фишками игры

Поделиться сообщением

ну, изначально это что-то вроде героев и мастер оф меджик.

Фантазийная цивилизация лайт + "тактические бои" а ля герои. 

Disciples 2?

Поделиться сообщением

Disciples 2?

Совсем нет. Разве что графикой напоминает: вычурность прорисовки .

А так именно что цива: строительство городов, домиков, молотки, население, зона влияния, ресурсы, которые должны впасть в зону влияния, тех. дерево. По-проще разумеется.

И собственно тактические бои. Вот они много сложнее: тактическая карта с юнитами  а-ля отряды в циве. Подраться и снова на стратегию.

Но вот в этом и дьявол. У юнитов тьма характеристик. От настроение за окружающий ландшафт и рассу соратников по бою, до банальных "армор пирсинг" и "пика бьёт рыцаря" :)

Сеттинг фентезийный. Магия (тактическая/стратегическая) и прочие эльфы :)

P.S. Я в деле :)

Изменено пользователем BulDOS

Поделиться сообщением

Я пока играть не буду, может весной, когда стану официальным тунеядцем. Заодно посмотрим, что у вас получится.

Поделиться сообщением

Стартовали. Удобно - получил уведомление на почту, зашел в игру и в два клика уже запускаешь сэйв. Походил, нажал завершить (без всяких перезагрузок), и вышел из игры. Следующему уведомление на почту само отправилось. Почему в циве так было не сделать?

Поделиться сообщением

@InSomNiac, пока тестово-учебный. Димпрош даже в сингл поиграть не успел, а я, например, все забыл :) Скорее всего мы его доигрывать даже не будем, ну или Вист с Будем всех выпилят и останутся между собой разбираться :) В общем, думаю, нормального старта ждать долго не придется, ну и свободные места на него пока есть (хотелось бы на 6 человек - сейчас впятером играем). 

Поделиться сообщением

Всем привет ! Если нужен будет участник в этой или последующих играх, то берите меня. Начал играть в четырех PBEM сразу, благо ходы много времени не требуют (на первоначальном этапе), в одной игре победил, в трех продолжаю играть, так что можно сказать опыт есть. Играть по мультику интересно, игра предоставляет множество стратегий, так что всем рекомендую. Хотелось бы сразиться с опытными стратегами данного форума.

Поделиться сообщением

Как тестовый сит добьем, так начнем новый. Будем иметь вас в виду камрад :)

Кстати, как с вами связаться? Вы частый посетитель ТВОВа?

Поделиться сообщением

99 очков опыта

МОжно сказать частый )

Поделиться сообщением

10 лет читаю форум практически ежедневно, вы мне тут все как близкие товарищи))) Давайте пока связь держать через личку, а дальше решим, как будет удобнее

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
    • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Чат

У вас нет прав для общения в чате.
      Загрузить больше
    • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.