Might & Magic Heroes VII - Пошаговые стратегии - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Might & Magic Heroes VII


13th

Рекомендуемые сообщения

2WiSt

Нафиг ее возрождать? Устарела, как говно мамонта

тролль! :)

Ссылка на комментарий

213th

Не, в самом деле :) Для своего времени была не плоха, но даже тогда содержала кучу косяков, вроде дисбаланса фракций, оверпауэр заклинаний (типа таунгейта и полета), слабенький генератор карт, сильное различие в силе юнитов и много чито-тактик вроде хит энд рана. Цепочки опять же один из символов тройки ИМХО мегадыра логистики. В общем, не нужна нам треха в современной графике :)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

11 апреля разработчики седьмой части "Героев Меча и Магии" открыли в Steam страницу предзаказа своей новой игры, но вскоре удалили её, по непонятной пока причине. Несмотря на это, кэш Google сохранил эту страницу, по которой можно сделать кое-какие выводы.

 

http://twow.ru/news/372-might-magic-heroes-vii-melknuli-v-stime

(новость дополнена)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Открылся предварительный заказ на игру «Меч и Магия. Герои VII» по отличным ценам!

Тут вы найдете два издания. стандартное за 1699 руб. и Deluxe Edition за 1999 руб., в которое входят уникальный герой, карта, саундтрек в цифровом виде и игра «Меч и Магия: Герои III HD Edition».

Бонус предзаказа — доступ в бета-тест, а также дополнительные персонажи и артефакты.

 

>>ВХОД

Ссылка на комментарий

 

 


Открылся предварительный заказ на игру «Меч и Магия. Герои VII» по отличным ценам! Тут вы найдете два издания. стандартное за 1699 руб. и Deluxe Edition за 1999 руб

Это шутка такая? :D

Ссылка на комментарий

Официально объявлено о начале бета-теста Might & Magic Heroes VII.


25 мая, то есть уже сегодня, в 20:00 по МСК начнется долгожданное закрытое бета-тестирование "Меч и Магия. Герои VII". Доступ же получат те игроки, кто оформил предзаказ игры.


 


http://twow.ru/news/417-mech-i-magiya-geroi-vii-nachalo-beta-testa-uzhe-segodnya


Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ролик, посвященный выходу игры:

 

 

Мало надежд на интересную игру, тем более, что в стиме "Обзоры пользователей: Смешанные (Обзоров: 167)"

На метакритике дела обстоят получше: пользовательских баллов 8,7 из 42 обзоров.

 

Ссылка на стим: http://store.steampowered.com/app/321960

Ссылка на комментарий

По первым впечатлениям - параша. Попробую еще поиграть, но графика, интерфейс и концепция не нравятся. Эта игра не стоит 2000 рублей однозначно. Жалею, что потратил деньги :(

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

Хе-хе... я предзаказал шестых героев (хоть зарекался больше не делать покупок подобным способом)... После этого я твердо убедился, что только торрент-эдишн в роли предзаказа

Ссылка на комментарий

Ну, я уже несколько лет игр не покупаю сразу после выхода (исключение Цива для сардельки), предпочитаю подождать, а еще лучше поиграть в демку, если она есть.

Ссылка на комментарий

По первым впечатлениям - параша. Попробую еще поиграть, но графика, интерфейс и концепция не нравятся. Эта игра не стоит 2000 рублей однозначно. Жалею, что потратил деньги :(

говорят хуже 6х героев, хотя те были не фонтан

Ссылка на комментарий

Мне понравилось всплывшее сообщение в Стиме, что-то в роде: как подать сообщение о багах  игры. При том, что игру я не покупал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
"Как большой поклонник серии, сделал предзаказ и с нетерпением ждал релиза. Настал час Х. Со третьей попытки игра наконец запустилась и... мои надежды увидеть нечто новое и интересное за кровные 2к обратились в пух и прах. 
Время загрузки игры, превышающее все допустимые пределы, и сжираемый ею объем памяти уже не предвещало ничего хорошего, но я смело продолжил. Первым шоком было наблюдать застывшие 3D модели с раззявленными ртами, из которых, казалось, сейчас потечёт слюна, но кроме пылающих факелов анимация напрочь отсутствовала. Ладно - решил я - ведь это не сама игра, надо двигатся дальше. Запустив первую карту и поиграв 15 минут, сперва подумал, что мне по ошибке продали что-то не то - каких-то старых, слегка переработанных героев или альфа версию игры. Но нет! Это и есть 7-е герои, как оказалось. Именно так, со статичными и убого нарисованными 2D картинками (замки, модели юнитов), и должна выглядеть игра за 2к в 2015 году по мнению разработчиков и издателя. Реализация анимации боевой механики юнитов и особенно заклинаний также оказалась весьма слабой. В порыве гнева игра была закрыта и я переключился на GalCiv3. Немного подостыв на следующий день и убедив себя в том, что героев я люблю совсем не за графику, я смирился с ее убогостью. Игра была продолжена и меня ждали сюрпризы. Сперва я отдал должное идее усиления фланговых и тыловых атак, новой "колесной" прокачке персонажа и возможности нанимать вспомогательных юнитов, но затем опять все пошло кувырком. Артефакты отказывались работать, ИИ окончательно показал себя полным ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ом, персонажи совершали странные мгновенные перемещения по карте по своей инициативе, происходила куча других непонятных косяков - такую забагованность можно наблюдать только в альфа или бета версиях, но никак не в релизах. Продираясь сквозь эти баги и лелея в себе надежду на скорый выход патча я все же попытался получить удовольствие от игры , но меня добил последний и решаюший баг - попытки загрузить хотя бы одну сохраненку после перезахода в игру приводили лишь к ее вылету на рабочий стол" © первый отзыв в Стиме

Забавно, это уже становится фирменной чертой серии - забагованные вусмерть "релизы". Сама серия - золотое дно, но даже хорошую идею криворукое и дурное исполнение может вогнать в могилу

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

@WiSt,  ты мазохист? Не ты ли плевался от предыдущей версии и обещал никогда больше не покупать у Убисофта по предзаказу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.