Западно-Европейская Кампания - Страница 4 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Западно-Европейская Кампания


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SergSuppa

    94

  • Ghool

    149

  • ZardoZ

    225

  • LE0N

    102

Будем считать, что Грейт Некит согласен играть за Венецию.

 

Я уже получил первые заявки на постройку и создание союзов.

 

Можно сказать что Игра началась.

 

P.S. Папа такой же участник как и все. Его можно уничтожать. В случае потери последнего города ( сам Папа неуничтожим ), Папа обязан заключить мир и союз со всеми отлученными державами.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Война пагубно сказывается на развитии государства. Особенно война с первого хода. Горцам, которые своим невежеством могут потягаться с мусульманами, это вряд-ли удастся понять.

Ссылка на комментарий
Поскольку не удается связаться с французским правителем в скайпе, я здесь предлагаю ему заключить договор о ненападении на 5 ходов.

 

Напрашиваюся мысли...почему имено 5 лет? Видимо, по плану, Англия за 5 лет соберёт силы достаточные для вторжения :)

Ссылка на комментарий
Война пагубно сказывается на развитии государства. Особенно война с первого хода. Горцам, которые своим невежеством могут потягаться с мусульманами, это вряд-ли удастся понять.

 

Война праведная за свои исконные земли,причём война победоносная - сказывается лишь положительно на развитии государства.

 

А слова английского короля говорят лишь о его слабости и заискиванием перед грозным для него южным соседом.

Ссылка на комментарий
Война праведная за свои исконные земли,причём война победоносная - сказывается лишь положительно на развитии государства.

 

А слова английского короля говорят лишь о его слабости и заискиванием перед грозным для него южным соседом.

 

Провителю Шотландии, который как видно привык называть удачный набег на вонючую деревню враждебного клана горцев "победоносной войной" и потому верит, что война между державами вроде Англией и Францией может быть праведной и скоротечной, не стоило бы лезть в дела цивилизованных стран. Ему бы стоило подумать о судьбе своего народу и склонить колени перед английским королем, пока шотландские земли еще не сожжены, население земель еще не убито, а правитель земель еще может прямо стоять на ногах.

 

Оказывается, первые три хода и так нельзя осаждать поселения игроков. Тогда предложение о ПоНе на 5 ходов отменяется. 3 ходов вполне хватит, чтобы Англия и Франция успели провести все необходимые переговоры. Тем-более, что говорить особо не о чем, поскольку Франции обьявляется война.

Ссылка на комментарий
Оказывается, первые три хода и так нельзя осаждать поселения игроков.

 

А почему..? А вообще, интересно было б ознакомиться с правилами, т.е. что нельзя :)

Ссылка на комментарий

Правила пишутся. Они будут короткими ( в моем понимании ). Они основаны на механике сингла, практически полностью минус запрет всех известных мне багов.... а это не мало )))

 

Еще раз напоминаю, что любой игрок может заключить союз с любой другой фракцией до начала игры. В том числе и с ребелами. То есть с ними можно будет торговать и они буду драться на вашей стороне. Не пренебрегайте этой фичей!

Ссылка на комментарий
Что то скор ты на решения, уважаемый король Англии. То пакт о ненападении, то вдруг война. Еще какие предложения будут?

Да уж. Не повезло Франции с таким соседом. Главное, чтобы взаимные недоразумения и прочие моменты не зашли слишком далеко..

Ссылка на комментарий

Испания рада заключить торговый договор. Торговля - это общий путь к богатству. Причём Испания желала бы вести торговлю не только с Англий - но и с Францией и даже с мусульманской Мавританией!

Ссылка на комментарий

Небольшая проблема - я не обещал, что можно будет заказывать торговый договор до игры... просто я не знаю как это сделать. Союз могу ( он включает торговый договор), войну могу... отдельно торговлю не умею. Может быть кто-то из модеров подскажет как это сделать?

 

Союз с мятежниками сделал всем ))) на всякий случай.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.