Что приготовить своей жене ? - Страница 9 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что приготовить своей жене ?


Sodah

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sodah

    36

  • Svetlako

    24

  • jvarg

    23

  • Fergus

    44

Сегодня сделал в скороварке тушеную говядину с картошкой. По времени приготовления - практически тоже самое, что и на плите. Но удобство в том, что все делается в одной посуде и  в плане нахождения на кухне. 

Каши да - очень удобно. Оценили. Что овсянка, рис, гречка, что местные варианты вроде кускуса и бургуля.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Все таки мультиварка - хорошая вещь в дома. Уже полгода работает от и до. Сейчас остался с младшими детьми, по быстрому сделал им суп и плов с говядиной, лепота. Нет надобности часами стоять на кухне. Порезал ингредиенты,, по быстрому обжарил, засыпал, включил нужный режим готовки - и свободен.

 

P.S. может перенести эту тему в другой раздел?  B)

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, а почему эта тема находится в политике?

Готовка для жены - вопрос политический! :shaman:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А с моей какая-то хрень происходит... Овсянку варит норм, смесь какую-нить овощную тоже... Но рис делать наотрез отказывается... Засыпаешь рис, заливаешь, ставишь программу... Через положенное время открываешь - а там все как и было, будто вообще не включал...

Ссылка на комментарий

 

 


Фиг знает... Филипс, а где сделан хз...

Я ж тебе намекнул. Наверняка, Кэтай. А они не допустят, чтобы РИС делала бездушная машина. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Ну явно гарантийный случай. 100%

А как она узнает, что там рис? У нее же нет отдельной программы на каждую крупу... Есть общие, "каша", "суп", "йогурт" и т.п.... :)

 

 


Я ж тебе намекнул. Наверняка, Кэтай. А они не допустят, чтобы РИС делала бездушная машина.

Очевидно, так... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что может быть слаще и вкуснее ягод? Например клубники?

 

А зима близко! И клубника будет дорого! Но есть выход - нужно просто взять и сейчас заморозить клубнику на зиму! :shaman:

 

Рецепт есть - тут.

Ссылка на комментарий

Что может быть слаще и вкуснее ягод? Например клубники?

 

А зима близко! И клубника будет дорого! Но есть выход - нужно просто взять и сейчас заморозить клубнику на зиму! :shaman:

 

Рецепт есть - тут.

У меня блин этой клубникой замороженной ВСЯ морозилка забита. Я не знаю куда супруга столько заготовила, но с предчувствием неизбежного подумываю о покупке морозильной камеры вдобавок к холодильнику. Потому как забито все.

Ссылка на комментарий

 

 


но с предчувствием неизбежного подумываю о покупке морозильной камеры вдобавок к холодильнику

 

Очень удобная штука в семье.

Ссылка на комментарий

Гаджеты вообще полезные штуки в хозяйстве. На той неделе купили недорогую хлебопечку Горенье. Нет, не для того, чтобы печь хлеб, а чтобы тесто для пельменей замешивать - их у нас все едят: мы со свининой, малому индейка с овощами

Ссылка на комментарий

 

 


купили недорогую хлебопечку Горенье. Нет, не для того, чтобы печь хлеб, а чтобы тесто для пельменей замешивать

Слабак :)

 

з.ы. к черту полумеры, открой для себя кулинарию :)

Ссылка на комментарий

http://vk.cc/5s8XMB - просто заказать партию еды и не надо голову ломать и бегать по магазинам. ))

 

agSLABPl.png

Ссылка на комментарий

Изверги, у меня время к обеду, при мыслях про макароны по-флотски с тушняком, да на природе, закапал слюной всю клавиатуру  :facepalm:

Ссылка на комментарий

 

 


при мыслях про макароны по-флотски с тушняком,

 

Универсальный жрачь, когда надо срочно накормить своих спиногрызов в отсутствии супруги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.