Дети - Страница 6 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дети


xcb

Рекомендуемые сообщения

2jvarg

Поверь мне. С 4мя детьми как раз похудеешь (и тоже самое слово без буквы Д тоже) очень быстро и эффективно. Тут с одним запаришься, а ещё если четверо спиногрызов....:D

Ссылка на комментарий

2Glock

Поверь мне. С 4мя детьми как раз похудеешь (и тоже самое слово без буквы Д тоже) очень быстро и эффективно. Тут с одним запаришься, а ещё если четверо спиногрызов....

Да у меня как бы двое... Но грудь у жены реально увеличилась. Но это, конечно, если сама кормит, а не всякими молочными смесями.

Ссылка на комментарий
Вот-вот. И проблема с похуданием груди исчезла бы wink.gif

 

а я и не переживаю на счет нее, просто держу себя в форме :) а там посмотрим...

Ссылка на комментарий

2Glock

Поверь мне. С 4мя детьми как раз похудеешь (и тоже самое слово без буквы Д тоже) очень быстро и эффективно. Тут с одним запаришься, а ещё если четверо спиногрызов....

И, кстати, поверь мне - здесь арифметика не работает. С двумя тяжелее не в 2 раза, а процентов на 25. А после трех уже разницы нет - минусы компенсируются плюсами.

Ссылка на комментарий

Особенно когда подрастают и начинают помогать :) Да, сложнее всего организовать 2 человек...10, а после десяти - уже без разницы, хоть миллионы :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2jvarg

И, кстати, поверь мне - здесь арифметика не работает. С двумя тяжелее не в 2 раза, а процентов на 25.

Согласна. Могу добавить, что увеличение количества на похудание не влияет. А вот возраст - да.

А после трех уже разницы нет - минусы компенсируются плюсами.

Девать-то их куда, детей, если, например однокомнатная квартира? Пятеро детей в крохотной квартире, плюсов что-то не вижу.

Ссылка на комментарий

2Glock

Поверь мне. С 4мя детьми как раз похудеешь (и тоже самое слово без буквы Д тоже) очень быстро и эффективно. Тут с одним запаришься, а ещё если четверо спиногрызов....
Похудеешь, как же ... Свои последние 10 кг я набрал как раз при спиногрызах - в количестве трех штук ...
Ссылка на комментарий

2jvarg

 

Да у меня как бы двое... Но грудь у жены реально увеличилась. Но это, конечно, если сама кормит, а не всякими молочными смесями.

 

Я не про тебя, а про жену. "Паришься" с детьми дома то, восновном не ты. Ты (как и я) как просиживал целыми днями на работе, так и просижуешь. Только вечером отдохнуть проблемотичней. И на выходным меньше времени себе уделияешь.

 

И, кстати, поверь мне - здесь арифметика не работает. С двумя тяжелее не в 2 раза, а процентов на 25.

 

Да. Я знаю. Все так говорят.

 

2lastjoke

 

Похудеешь, как же ... Свои последние 10 кг я набрал как раз при спиногрызах - в количестве трех штук ...

 

Я, вообще, женщин имел ввиду. Всё-таки им приходится принимать на себя главный удар.

Ссылка на комментарий
Да. Я знаю. Все так говорят.

И говорят правду ;) двое малых реально не в два раза сложнее - меньше.

 

Кстати, пока дети были совсем мальнькими, времени с ними проводили с женой практически одинаково. и появилась мысль - двое детей - залог более гармоничных отношений в семье. У нас практически не было это стандартного "Да ты, гад, все время на работе отдыхаешь, а я за дитем смотрю!" и нет ревности мужа, когда он понимает, что ему внимания намного меньше (просто времение на эту ревность нет ;) )

Ссылка на комментарий

2Glock

Я, вообще, женщин имел ввиду. Всё-таки им приходится принимать на себя главный удар.

Женщины от родов обычно набирают, а не худеют. У них часто гормональный баланс нарушается.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

2 jvarg

Да у меня как бы двое... Но грудь у жены реально увеличилась. Но это, конечно, если сама кормит, а не всякими молочными смесями.
Это как правило, но не обязательно. И после того как кормить перестанет, она может и вовсе дряблой стать, останется одна кожа) Все зависит от особенностей женского организма :)

Как правило она увеличивается от того, что девушка во время беременности поправляется.

Жена моего брата за роды в бюсте +2 размера "набрала" :) зато соответственно и все остальное.. Одни после родов худеют, других "разносит", и все зависит не от того, на сколько она устает. Гармоны,гармоны..

 

Одна моя подруга хочет немного похудеть, но говорит когда худеет, у нее грудь фактически исчезает вовсе :) а другая подруга вроде бы и рада была поправиться, да у нее талия исчезает сразу. Вот такие мы все несчастные :))))

Изменено пользователем Shucks
Ссылка на комментарий

2Hornet

гормоны, гормоны :)

карманы, карманы... таблетки, таблетки... и т.д. :)

Ссылка на комментарий

гм.. сорри за присутствиЕ, но может в личку лучше ;)... флудеры :D

Ссылка на комментарий

Ой подкаблучников развелось сразу как собак нерезанных...

Ну хорошо что Танюшка появилась и сразу про груди давай постить, а то всё Тотал вар да Тотал вар... :D совсем мужики одичали на ТВоВе

Ссылка на комментарий

2Shucks

Женька все такой же

Почти, разве что ещё заматерел B)

потихнечку пошла пиво пить с друзьями

Тауэр, признавайся, я знаю - это ты залогинился? :lol:

 

PS :blink: фигасе темы пошли... "я может даже себе такого не позволяю" © из к/ф "Не может быть"...

 

можно поговорить о потенциальных

Люди говорят, что одними разговорами не выйдет :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.