Награды ТВоВ - Страница 4 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Награды ТВоВ


Damian

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

В общем, камрады, как я погляжу, проекты повисли в воздухе, несмотря на высказанный интерес :rolleyes:

 

Ну, тогда я тут кой-чего накатал.

 

Итак, первая серия наград называется: орден "Баномёт ТВоВ Протекшн", трёх степеней, по кол-ву админов соответственно.

 

Вторая серия наград: орден "Посторез ТВоВ Протекшён", также трёх степеней, но уже по заслугам.

 

Ежли понравятся, тогда вот кой-какие мысли по статуту и проч. "дровам" к ним :D

 

1.

Итак, орден "БТП" выдаётся в благодарность от администрации сайта любому пользователю, за особые заслуги в деле защиты ТВоВ-а, его интересов и всего, так или иначе с ним связанного, - от всяческих напастей, способных нанести ТВоВ-у тяжкий вред. Проявившим себя в деле погашения всякого рода розни, конфликтов, препирательств и захламления ТВоВ-а и разрешившим сие как баном (админы) так и собственным примером и поведением (пользователи, модеры). Соответственно, для разных случаев - разные награды. :rolleyes: :

Орден "БТП" имени Слипа - за проявленную мудрость и политкорректность,

имени ВокиалМакса - за проявленную решимость и принципиальность,

имени Межика - за проявленную выдержку и здравый рассудок.

:D

Кстаит, по-мойму, это первая графика, где наконец-то материализуется БАНОМЁТ - так что, милости просим взглянуть. :D

 

2.

Орден "ПТП" выдаётся модерам, доблестно и неоднократно проявившим себя в деле очистки ТВоВ-а от скверны вручную, что привело бы в итоге к реальному облагораживанию тем и подфорумов, при наличии минимальных притензий от добрых и уважаемых камрадов, вольно-невольно угодивших в сием процессе "под нож". :D

Имеет три степени - в зависимости от заслуг.

 

Всё вышеописанное можно (и должно) обсудить, может, есть ещё какие-нить предложения, пожелания, корректировка.

 

А вот, собственно и орден "Баномёт ТВоВ Протекшн" имени Слипа.

post-20-1107514207.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

гм.. а у меня все жетон TW в доделках болтается. Никак цепочку не присобачу. Ламер в фотошопе.

В качестве предложения - оставить тока фигурку с клюшкой B)

Ссылка на комментарий

2Snark

В качестве предложения - оставить тока фигурку с клюшкой

Ну, тогда весь официоз отпадёт - чтож за орден тада будет?

 

Далее - орден "Посторез ТВоВ протекшн" первой степени :rolleyes:

post-20-1107515122.jpg

Ссылка на комментарий

2Snark

имел ввиду из всех человечков, только гольфиста ) он очень в тему

Думал, пробовал ;) Он же всех раньше появился. Но так, имхо, нагляднее :D:D :D

Ссылка на комментарий

2Damian

... и орден "БТП" имени Межика

ИМХО я дожен быть изображен большим человечком, который гладит по голове маленького юзверя одной рукой, а в другой, держу что-нить острое и опасное :)

Ссылка на комментарий

2Mezhick

ИМХО я дожен быть изображен большим человечком, который гладит по голове маленького юзверя одной рукой, а в другой, держу что-нить острое и опасное

Ну дык на этом именные награды не заканчиваются :) Есть много аспектов, которые можно отобразить. А по существу-то как? Понравилось?

Ссылка на комментарий

Кстати, картинки не у всех открываются автоматом. ХЗ, мож из-за цветов или ещё что пока с форумом не так.

 

В общем, у кого не открылось - просто качайте со ссылки на комп. То же самое, тока чуток больше кнопок нажать :)

Ссылка на комментарий

2Damian

Ну дык на этом именные награды не заканчиваются  Есть много аспектов, которые можно отобразить. А по существу-то как? Понравилось?

Понравилось :) Вот только Максу надо ряд виселиц уходящий за горизонт поставить :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Вот только Максу надо ряд виселиц уходящий за горизонт поставить

Ну, енто будет уже другой знак :rolleyes:

И нарисовать его может кто угодно, так что впрягайтесь ;):lol:

Ссылка на комментарий

2Mezhick

ИМХО я дожен быть изображен большим человечком, который гладит по голове маленького юзверя одной рукой, а в другой, держу что-нить острое и опасное
Максу надо ряд виселиц уходящий за горизонт поставить

 

"Продолжаем разговор" :D Пока, Жень, до твоего ордена руки не дошли - фоток твоих у меня не было. А вот Макса с подобными мотивами реализовать удалось. Как в первом случае, так, почти и во втором. :lol: Да и Мерза заодно B)

 

В итоге получились два знака - "Модераториал" и "Санитар ТВоВ", а также орден "Макса Первозванного" :D

 

Начнём, пожалуй, в порядке появления на свет - с "Модераториала" :rolleyes:

 

Имхо - пояснять, за что отмечать сиим знаком не требуется, ну, или сами решите :D

post-20-1108131673.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Damian

Далее - орден "Макса Первозванного".

А так же "Макса Второзванного" и "Макса Третьимбудешнего" :)

Подумаю над другими наградами ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.