Хроники хищных городов - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Хроники хищных городов


Золд

Рекомендуемые сообщения

Хроники хищных городов

scale_600

Постапокалиптическая антиутопия «Хроники хищных городов» Питера Джексона по книге Филипа Рива «Хищные машины» — без преувеличения одна из самых ожидаемых премьер этого года. Рейтинг ожидания фильма — 94%. Фильм рассказывает о будущем Земли после полномасштабной мировой войны, из-за которой ресурсы планеты полностью истощились. По великим пустошам раскатывают хищные машины — города и поселки, поставленные на колеса и гусеницы. Единственная их цель — добраться до городка поменьше и «съесть» его — разобрать на ресурсы, а жителей превратить в рабочих.

 

 

В центре сюжета — обитатель движущегося мегаполиса Лондон, Томас Нэтсуорти, и скрывающаяся от закона бунтарка Эстер Шоу. Встретившись с Эстер, Тому предстоит узнать, что реальная картина мира сильно отличается от той, которую рисует Гильдия Историков, и повлиять на будущее всего мира.

Ссылка на комментарий

Смотрел режисера Диденка про разбор "Темного рыцаря". Сказал в конце, что по его мнению многие культовые фильмы пронизаны нитью угрозы всему человечеству. 12 обезьян, бегущий по лезвию и тд. Полагаю, что и этот станет культовым)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Mentor3 сказал:

Смотрел режисера Диденка про разбор "Темного рыцаря". Сказал в конце, что по его мнению многие культовые фильмы пронизаны нитью угрозы всему человечеству.

 

Читал другой разбор, на примере того же Темного рыцаря (или другого Бетмана, не помню уже)... Там основная мысль в том, что "культовые фильмы" за угрозу всему человечеству выдают угрозу "правящему капиталу"... :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Провалился в прокате. 

 

Вот, думаю... может теперь посмотреть. ) Обычно мне нравится, что другим не нравится. ))

Ссылка на комментарий

Korvin Flame ну а шо,

канализация - не проблема, питьевая вода и пища, как видно в той же ситуации

сила притяжения тоже

сила вибраций и сопротивления тоже в какой-то другой вселенной сужествуют

металлы суперстойкие и крепкие... круче всяких сплавов титана.

 

взглянул на сей ролик и ужаснулся. Ни одного закона физики в условиях планеты Земля не соблюдено.

нопонравнравилось, что в домах буржуйки стоят. Вот он, прогресс!

Ссылка на комментарий

Хроники хищных городов (2018)

Бюджет: $150 млн

Сборы: $43 млн, но прокат еще идет

Продолжения уже точно не будет. Один из самых ожидаемых релизов года с именем Питера Джексона в списке создателей (не на режиссерском месте, а на продюсерском, но все же) при бюджете в $150 миллионов с горем пополам пока собрал лишь пятую часть от суммы. Media Rights Capital и Universal подсчитывают убытки. 

В свой первый уик-энд проект собрал печальнейшие $7,5 миллионов в домашнем прокате. Имя Джексона не помогло, плюс множество отрицательных рецензий от первых зрителей и конкуренция с «Человеком-пауком» и «Акваменом», у которых дела куда лучше. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Золд сказал:

Хроники хищных городов (2018)

 

 

То что это полный фейл было понятно ещё с трейлера

Ссылка на комментарий

А мне понравился. :) Я чего-то сверхестественного от кино не ждал. Красивый фантастический фильм на один разок посмотреть. 

Фантастики выходит мало, не считая супергероев из Марвел (которых я смотреть не могу), то на безрыбье и рак рыба :) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.