Робин Гуд - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Робин Гуд


Шаман

Рекомендуемые сообщения

Очередной фильм\ремейк "Робин Гуд" :shaman:

 

 

По идее, сколько можно? Я считаю с Костнером лучший был Робин Гуд. А вы как думаете?

 

Изменено пользователем Шаман
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 18.07.2018 в 16:20, Шаман сказал:

По идее, сколько можно? Я считаю с Костнером лучший был Робин Гуд. А вы как думаете?

Лучший был от Мэла Брукса :)

Ссылка на комментарий

Я недавно видел советский )) с бородатым Робином и песнями плясками концертами )

 

ВОт же период был, все фильмы как мюзиклы снимали. )) Ужос.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, DimProsh сказал:

"Стрелы Робин Гуда" с песнями Высоцкого и Хмельницким в главной роли?

Я почему-то стрелы совсем не помню, в отличии от Айвенго, хотя их обычно вместе показывали.

 

В 18.07.2018 в 16:20, Шаман сказал:

Очередной фильм\ремейк "Робин Гуд" :shaman:

Ремейком он был бы, если бы был основан на одном из предыдущих фильмов.

 

Лучший фильм про Робина, безусловно, Мужчины в трико.

С Коснером и Фрименом фильм в общем-то довольно средненький. С Максимусом вообще не запомнил, что там было. Ну кроме какой-то высадки в Нормандии.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

DimProsh да, забавный, только сейчас не рискнул бы пересматривать :) Но не такой врезающийся в память как Удивительные странствия Геракла и Зена. 

 

P.S. Одно время был сериал про молодость Геракла (спиноф сериала с Сорбо), так вот - оказывается там в главной роли был Раян Гослинг :D

Ссылка на комментарий
20 минут назад, DimProsh сказал:

Робин из Шервуда

ООО! Точно. Вот это сериалище был. Каждую серию ждал. Блин совсем забыл про него.

 

33 минуты назад, Konst сказал:

С Максимусом вообще не запомни

Я наверное даже и не смотрел ) 

33 минуты назад, Konst сказал:

Лучший фильм про Робина, безусловно, Мужчины в трико.

:D у меня на лице РОДИНКА? ))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Konst сказал:

да, забавный, только сейчас не рискнул бы пересматривать

Не знаю, не знаю, imdb даёт аж 8,5 :)

 

1 час назад, Konst сказал:

Одно время был сериал про молодость Геракла (спиноф сериала с Сорбо), так вот - оказывается там в главной роли был Раян Гослинг :D

Ага, я тоже как-то не так давно узнал - обалдел :D

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Новый фильм провалился. 

 

Бюджет: $100 млн

Сборы: $72 млн

Приключенческая драма с Тэроном Эджертоном, Джейми Фоксом и Джейми Дорнаном не собрала даже свой бюджет. При затратах в $100 миллионов, картина по миру еле наскребла $72 млн. Это провал, ребята. Вопрос в том, зачем студия решила снимать новую версию истории разбойника из Шервудского леса, если она в принципе не является кассовой.

Это не первая неудача «Робин Гуда» в кино, и никому он был не нужен, особенно модернизированный. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Золд сказал:

Вопрос в том, зачем студия решила снимать новую версию истории разбойника из Шервудского леса, если она в принципе не является кассовой.

Это не первая неудача «Робин Гуда» в кино, и никому он был не нужен, особенно модернизированный.

Ты знаешь, если снять хороший исторический фильм, то вполне может и окупиться. На фоне того овна, что сейчас снимают, спрос на хорошие исторические фильмы не только есть, но и жестоко не удовлетворен. Вопрос в том, зачем студия решила снять очередное пафосное овно? Что приводит к более глобальному вопросу: зачем вообще все студии сейчас вместо нормального исторического кино снимают пафосное овно, не имеющее отношения к истории вообще? Выдумывают какие-то овносюжеты, совершенно дикие и убогие, в то время как, например, я читаю сейчас книжку по истории Византийской империи, так в ней каждая глава - сочнейший готовый сценарий хоть для сериала, хоть для полнометражки, наполненный такими экшенами, интригами и сюжетными поворотами, какие и не снились нынешним овносценаристам в их наркотических снах! Но бабос дают на съемки очередного овна. Мне вот интересно, кто вообще все эти люди-денежные-мешки? И как при такой тупости они стали такими богатыми? И почему, ска, до сих пор не нашлось ни одного богатея, готового вложиться в нормальное историческое кино? Где Меценаты наших дней?!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.