Ottoman Empire Realism (NTW) - Моды для Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ottoman Empire Realism (NTW)


Рекомендуемые сообщения

Ottoman Empire Realism Mod

 

~L8wqLweM.jpg

by Predator_TR

 

Мод, добавляющий Османскую Империю в основную Кампанию Коалиции.

Вот дословный перевод со слов автора:

 

"Я - единственный создатель мода по Османской империи для ETW (до версии 1.3, последняя официальная версия). В 2009 и 2010 годах я был очень активным, и я приложил немало усилий для модов по туркам. Я также начал работать на NTW Ottoman Realism Mod, но некоторые раздражающие ошибки и, конечно, занятость в личной жизни не позволяли мне закончить проект. Тем не менее, я был достаточно упрям, чтобы закончить мод, ичтобы дать возможность людям сыграть за мою любимую Турцию. К счастью, я работал очень интенсивно последние 2 месяца, и я собираюсь закончить мод. Нужно только доработать некоторые настройки, поработать с балансом и протестировать
 
Что включает мод ?
  • Обновлённая Османская Империя, теперь играбельные
  • Все элитные подразделений Востока из ETW являются переработанным, и теперь доступны в кампании Наполеон ТВ
  • Полностью новые юниты, сделанные справочными благодаря данным из Оспри, Османской униформы Криса Флаэрти, и энциклопедии Джованни Джин Бриндези
  • Изменены существующие единицы, добавлен реализм
  • Задания и миссии для кампании за Османскую Империю".
 
Скриншоты

~L8wqLweK.jpg

~L8wqLweJ.jpg

~L8wqLweL.jpg

~L8wqLweI.jpg

 
Скачать мод
 
Установка.
Устанавливать так же как и остальные моды для Наполеон ТВ. Нужна версия со всеми ДЛС и последними патчами.
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.