Age of Civilizations II - Глобальные стратегии - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Age of Civilizations II


Рекомендуемые сообщения

В течение 2018 года выпустят стратегию Age of Civilizations II. Насколько я знаю, эта игра произошла от старой глобальной стратегии 2013 или 2014 года - Age of Civilizations. На планшетах эта игра была первой глобальной стратегией, и до сих пор остается вне конкуренции. Точнее, конкурировала с ней только одна серия: Strategy&Tactic. На данный момент у компании есть немаленькие (по меркам разработчиков инди-стратегий) средства, потому что игра стала на планшетах настоящим хитом. В первую часть я играл на планшетах (сперва лайт-версию, потом была акция, когда полная версия стала бесплатной на неделю), и скажу: она свою популярность заслужила на 150%. Среди глобальных инди-стратегий эта игра на данный момент одна из двух самых лучших. От второй части ожидаю не меньшей, чем от первой, проработанности и популярности. Главным минусом этой игры по мне является слишком банальная система сражений (то есть всё зависит только от числа воинов, и если направить на 2500 человек 2600, то у тех, кого больше, останется ровно 100 человек, ни больше, ни меньше), главным плюсом - очень проработанная система политики.

 

ОБ ИГРЕ

 

Age of Civilizations II - Стратегия с элементами песочницы
Age of Civilizations - великая стратегия, которую легко освоить, но трудно стать мастером.Ваша цель - объединить или покорить весь мир, используя лишь военную тактику и хитрую дипломатию.
Будет ли мир истекать кровью или преклоняться перед вами? Выбор ваш...

 

Исторический подход
Age of Civilizations II проходит через всю историю человечества, эпохой за эпохой, начиная с Эпохи Цивилизаций и уходящая в далекое будущее

 

Грандиозная Историческая Кампания
Играйте за множество Цивилизаций, от самой большой империи до самого маленького племени, и ведите своих людей к славе в кампании, охватывающей тысячи лет от рассвета Цивилизаций до будущего человечества

 

Основные функции

Подробная карта мира со множеством исторических границ

Более глубокая система дипломатии между цивилизациями

Мирные договоры
Революции
Создайте собственную Историю, используя встроенные редакторы
Hotseat, играйте с таким количеством игроков, как Цивилизации в сценарии!
Типы ландшафта
Более детальное разнообразие Населения
Окончание игровых периодов

 

Создайте свой мир и играйте!
Редактор сценариев: создайте исторические или альтернативные сценарии развития истории и поделитесь ими с сообществом!

Редактор Цивилизаций
Редактор флагов
Редактор Пустошей

 

Редакторы карт
Создайте собственные карты!

Редактор провинций
Редактор типов ландшафта
Редактор темпов роста
Редактор городов

 

Игровые редакторы
Добавляйте и настраивайте собственные типы ландшафта

Создайте собственную палитру цветов Цивилизаций и поделитесь ей!
Создайте собственные Континенты
Редактор Нашивок
Редактор Случайных имен для Альянсов
Редактор цветов Дипломатии


Изменено пользователем Cesar
Ссылка на комментарий

Блин. ) Выглядит круто. На поле сид меера замахнулись.

 

 

ЗЫ это вторая часть. Первая чо та мимо прошла. Хм.

Ссылка на комментарий

Блин. ) Выглядит круто. На поле сид меера замахнулись.

 

 

ЗЫ это вторая часть. Первая чо та мимо прошла. Хм.

Это из-за того что она не выходила на компьютеры. Я же всё выше написал. Выходила только на андроид.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.