World of Tanks 1.0 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

World of Tanks 1.0


Золд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Легендарная World of Tanks получила крупнейшее обновление в истории игры

 

World of Tanks 1.0 предлагает игрокам новую графику на движке Core, 30 HD-карт и новый саундтрек от композиторов со всего мира

 

20 марта 2018 года — Сегодня World of Tanks для PC обновилась до версии 1.0 и перешла на новый графический движок Core, обеспечивающий игре современную «картинку». Обновление стало крупнейшим в почти 8-летней истории танковой MMO с миллионами игроков. Поклонники игры в СНГ одними из первых получили доступ к обновленной версии игры World of Tanks. «Танкисты» уже идут к новым победам на 29 знакомых картах, воссозданных заново в HD-качестве, и в новой локации «Штиль». World of Tanks получила дополнительные физические эффекты — разрушаемость объектов, намокание и загрязнение техники — и новый оригинальный саундтрек.

 

Официальным техническим партнером обновления 1.0 стала компания Intel. Партнерство позволило привести World of Tanks в соответствие с современными технологическими стандартами.

«Переход на движок Core собственной разработки позволил нам поменять технологическую основу игры, — сказал Милош Йержабек, директор по разработке World of Tanks PC. — Теперь у нас есть прочная база на много лет вперед, чтобы продолжать улучшать „Танки“ и радовать наших игроков».

«Мы поддерживаем разработчиков игр, внедряющих передовые технологические решения, — сказала Мишель Шуапразер, старший директор программ взаимодействия с разработчиками Intel. — Качественные изменения, которые Wargaming провела в World of Tanks, способны обеспечить игрокам совершенно новый уровень впечатлений».

Вместе с переработанной графикой World of Tanks получила новый динамический саундтрек. У каждой из 30 карт теперь есть своя уникальная тема, которая развивается в зависимости от хода сражения. Все треки связаны с музыкальными традициями стран, которыми вдохновлялись разработчики при создании боевых локаций. Новый оригинальный саундтрек World of Tanks издан Sony Music Entertainment и доступен для скачивания и прослушивания бесплатно на всех ведущих музыкальных платформах: ВКонтакте, Яндекс.Музыка, iTunes/Apple, Google Play, YouTube и других.

 

World of Tanks отмечет выход обновления 1.0 масштабным событием «Боевой путь» — двухнедельным марафоном интересных соревнований с богатыми наградами. С 23 марта по 6 апреля «танкисты» смогут завоевать многочисленные внутриигровые бонусы, а также призы от Intel.


  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, есть повод зайти в игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry Shepard, есть повод поставить на апдейт на весь день.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry Shepard, есть повод поставить на апдейт на весь день.  :D

У меня оптоволокно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry Shepard, у меня тоже.  :) Упираюсь в винчестер - не успевает за скоростью скачки. А там небось еще и перепаковка идет. В общем, два часа уже с полной нагрузкой пилит-пилит-пилит - а конца и края не видно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry Shepard, у меня тоже.  :) Упираюсь в винчестер - не успевает за скоростью скачки. А там небось еще и перепаковка идет. В общем, два часа уже с полной нагрузкой пилит-пилит-пилит - а конца и края не видно.  :)

А у меня все уже скачалось и установилось)) Сейчас запускать буду)) Полтора часа заняло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry Shepard, ССД небось. ;)) Я то по старинке, на железном железе сижу.  :D Впрочем, тоже уже всё готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит все красиво, но пока непривычно)) Но мне нравится) Стабильность игры отличная, 100 фпс на ультре (настройки по умолчанию), лагов и фризов пока не наблюдаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставите в GameCenter - предварительную закачку. И не придется ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставите в GameCenter - предварительную закачку. И не придется ждать.

угу. всю неделю предварительная закачка шла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. Сколько уже лет прошло..а банальных человечков-солдатиков, экипаж - так и не сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нда. Сколько уже лет прошло..а банальных человечков-солдатиков, экипаж - так и не сделали...

 

Всё дело в возрастных рейтингах, на западе в танки играет приличное количество школоты и там возрастной рейтинг очень даже играет роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпрст. Уже час грузится.

Камрады, у меня год назад ломанули аккаунт. :D Чувак продал всю мою технику,потратил деньги. Но оставил любимые (типа Черчиля и Су-8). Зато прокачал до ИС-7 и Е-50. :D

Иногда поигрываю. Когда время есть.С зятем на НГ играли взводом - он комп свой приносил.

Всё равно интересно.

Сейчас загрузится, поиграю. Полюбил в последнее время арту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арта для пенсионеров хороша. Не требует от танкиста умело ездить и метко стрелять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чувак продал всю мою технику,потратил деньги. Но оставил любимые (типа Черчиля и Су-8). 

если продал что-то из премов, напиши заявку в ЦПП, один можно вернуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера реплеи. Видел непробитие в борт рубки какой-то амерской открытой арты (ЕМНИП М12 или что-то в этом роде) бронебойным под почти прямым углом. Долго думал. Графика ничего так. Рука к кнопке "В бой!" всё-таки не потянулась.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Посмотрел вчера реплеи. Видел непробитие в борт рубки какой-то амерской открытой арты (ЕМНИП М12 или что-то в этом роде) бронебойным под почти прямым углом. Долго думал. Графика ничего так. Рука к кнопке "В бой!" всё-таки не потянулась. 

 

Ссылочку можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maxim Suvorov, эмм...  Ютуб.  :pardon:В поиске вбиваешь World of Tanks, ставишь сортировку по времени (чтобы недавние первыми шли) - и погнал.  :) Потом можно уже из ленты сбоку выбирать (рекомендуемые?). Я просто рандомные смотрел, чтобы заценить что как в 1.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.