Американская комбинация - Страница 4 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американская комбинация


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    19

  • Шаман

    9

  • ximik.

    16

  • as1991

    42

Бегаем по прериям. Ищем повод ускорится.

http://файлообменник.рф/zvqqaunktsq3.html

 

Ход ацтекам!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...


Ацтеки ход 7

Дипломатия :
Союз: Майя, Тараски
Война: Тлакскалана, Чичимеки, Апачи.

Ход: 
Aцтеки собираются в дорогу.

Ход Майя


 


Майя, ход 7.

Взяли город, осадили ещё 2. 
0U059TZnG8_thumb.jpg

Ход тараскам - http://rgho.st/8j7D7lWwj


 


ТАРАСКИ ХОД 7

Взяли город чичимеков, осадили последний их оплот. Замечены войска апачей, карательная армия выдвинулась навстречу
image.png
Ход Чичимекам http://rgho.st/8vndrZTQq


 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...


Ацтеки ход 8

Дипломатия :
Союз: Майя, Тараски
Война: Тлакскалана, Чичимеки, Апачи.

Ход: 
Aцтеки собираются в дорогу. По дороге повоевали с остатками наших врагов.

Только конечный скрипт

min_imperial1537223010_kingdoms_2018-09-

Ход Майя


 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
as1991 сказал:

 


 

 

Взято 2 городка мятежников, Империя процветает 


Ход Тараскам - https://my-files.ru/qkts63

 

Майя, ход 8
 
Изменено пользователем as1991
Ссылка на комментарий

Кампания была с самого начала обречена своими фракциями и ограничениями. Тлашкальцы ну ни как не сумеют отбиться, даже если захватят столицу ацтеков, чичимеки далеко и до огнестрела слабы против мезоамериканцев, апачи вообще на самом верху и появляются к середине-концу игры. Европейцы должны быть с самого начала, чтобы тлашкальцы смогли как-то через них зацепиться, а чичимеки получили время и огнестрел. И запрещать мезоамериканский союз в таком виде, они в любом случае перемелют в середине кого угодно и вынесут остальных по частям. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 04.10.2018 в 11:42, Damian сказал:

Тлашкальцы ну ни как не сумеют отбиться, даже если захватят столицу ацтеков, чичимеки далеко и до огнестрела слабы против мезоамериканцев, апачи вообще на самом верху и появляются к середине-концу игры. Европейцы должны быть с самого начала, чтобы тлашкальцы смогли как-то через них зацепиться, а чичимеки получили время и огнестрел. И запрещать мезоамериканский союз в таком виде, они в любом случае перемелют в середине кого угодно и вынесут остальных по частям. 

в самом начале бы просветили, может быть, интереснее  игра пошла бы.

Я с МТВ вообще, можно сказать, не знаком. Но мне показалась Индейская кампания интересной, вот и предложил её.  :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, as1991 сказал:

в самом начале бы просветили, может быть, интереснее  игра пошла бы.

Я с МТВ вообще, можно сказать, не знаком. Но мне показалась Индейская кампания интересной, вот и предложил её.

 

Мне показалось нетактичным :) 

 

Хотя исход кампании сразу был предсказуем, думал, что такие опытные игроки знают, что делают.

 

Я бы даже посоветовал кампанию переиграть, она действительно интересная, но не на автобое, конечно. 

Ссылка на комментарий

А в американку играл против Алекс_тери и Квикфайра. Они были Апач и чичимек. Я был мая, у меня были союзники ацтеки. Так мы проиграли ))

 

Не везет мне в этой кампании. Тут есть какие то ньюансы, но раскрыть их я не успел, рано союзники сдулись. Вот если бы они продержались пока я выйду на тропу войны и дойду до флориды, где навалял европейцам, то был бы другой кампот ).

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Damian сказал:

она действительно интересная, но не на автобое, конечно.

а какие альтернативы есть у автобоя? 

 Самое лучше - это онлайн, конечно. Но не все смогу, не все захотят. Кроме того ,  в МТВ нет такой прекрасной возможности, как в РТВ, переносить результаты онлайнов на карту кампании. 

 Ручной бой? Управляя всеми отрядами? Кто атакует, тот и выигрывает. Игра превратится в "не подставляйся". 

Аньян? То же самое не подставляйся" и использование "примочек "аньяна", что делает игру не игрой в Тотал Вар, а в изощренное "не подставляйся". 

"Не подставляйся" немного можно смягчить "тактическим аньяном" (когда отряду, управляемому игроком вручную, разрешается уничтожить не более 10% воинов противника; то есть, этот отряд имитирует всего лишь полководца на поле боя, а не супер крутую машину убийства).

 

Кстати, в этой кампании  правила были комбинированными:

2. Сражения против игрока - Автобой или тактический аньян, по желанию атакующего. При взаимном желании - онлайн. Атаковать и штурмовать имеет право армия с генералом.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Золд сказал:

Тут есть какие то ньюансы, но раскрыть их я не успел

Нюансы видимо таковы, что ацтеков тормознули тлашкальцы, тараски и испанцы :)

 

11 минут назад, as1991 сказал:

Самое лучше - это онлайн, конечно

Здесь европейцы и чичимеки уж очень уязвимы к автобою.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.