Проблемы с игрой! - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Проблемы с игрой!


MARDER1986
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Комрады, помогите!

 

У меня стоит windows 7 профессиональная SP 1, новый комп, все игры идут отлично, но WiTP, не хочет нормально работать! После запуска игры, во время фазы воздушного боя, в анимации не видно самолётов! А потом вообще пропадает  анимация боя и отчёты после боя, просто отображаются красные линии на карте!

 

Пробовал переустанавливать игру, так же устанавливал на разные жёсткие диски, чистил реестр Ccleanerом, пробовал с модами и без них, даже пробовал на версии 1.00.79. Всё равно самолёты не видно и пропадает потом анимация боя и отчёты. 

 

Проблема сохраняется как в игре против человека так и против компа! Пробовал даже разные сценарии, ни чего не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.matrixgames.com/forums/tm.asp?m=3603382 

 

Посмотри здесь  и по аналогии - дело либо в доп. настройках, либо в многопоточности, разрядности компа и т.д. Если ты с компа сначала удалил Win 10 или 8, то её следы могут гадить.

 

У меня на 7-ке были страшные тормоза в полном экране и иногда визуальные глюки, но я всё решил уходом в оконный режим через соответствующую строку в ярлыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.