Усталость от жизни. Эссе - Страница 2 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Усталость от жизни. Эссе


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

 

 


Но это не суть важно. Важно вот что:

Экий ты приставучий. Подожди маненько ;), сам все узнаешь :)

 

 


Так скажи, чего лично ты там ждешь? Что ожидаешь увидеть/почувствовать такого, что тебя так окрыляет надеждой?

Ты оперируешь понятиями, к душе неприменимыми - "увидеть/почувствовать" и пр., чем обременены обезьяны.  :D

А душа моя, бедная, ждет не дождется, когда освободится от близорукости, кариеса, печеночных колик и геморроя.  :shaman:  Если ты скажешь, что это не рай - не поверю! :lol:

Ссылка на комментарий

Как писал Дэвид Моррелл: " Смысл жизни состоит в том, чтоб нажраться, оттрахать кучу сисястых шлюх а потом сыто рыгая и почёсывая яйца сесть и размышлять о смысле жизни" ..

Ссылка на комментарий

 

 


Ты оперируешь понятиями, к душе неприменимыми - "увидеть/почувствовать" и пр., чем обременены обезьяны. :D
Погодь-ка. Если ты не видишь, не чувствуешь, то тебя как бы и нет уже? То есть раем то насладишься не ты, а какая-то эфемерная бесчувственная фигня. А ты - сам ты, как личность - просто исчезнешь в никуда, растворишься в магнитных полях и массе электронов. Заземлишься, в общем :unsure:.

 

 


А душа моя, бедная, ждет не дождется, когда освободится от близорукости, кариеса, печеночных колик и геморроя. :shaman: Если ты скажешь, что это не рай - не поверю! :lol:
Ты знаешь, у меня сейчас такой возраст похоже, когда в любой момент времени что-нибудь да болит :D. С ужасом жду следующего этапа, когда болячек одновременно будет как минимум две :lol:. Так что я тебя в какой-то степени понимаю. Хотя когда на меня находит меланхолия, то избавиться хочется не от физических проблем, к которым я как-то уже попривык, а от социальных <_<.
Ссылка на комментарий

В последнее время все плохо... Как сказал кто-то хороший "Надо, чтобы было хорошо!"... А у меня вот почему-то все плохо... Хочется, чтобы было хорошо... Чтобы было замечательно, прекрасно и великолепно... Но отчего-то все не так... Боже, как же все отвратительно, погано и убого... Иногда кажется, что все еще хуже... А тем временем плохо не только у меня... Вокруг тоже не становится лучше... Хочется не замечать, на сколько же все вокруг плохо... В последнее время в особенности... И лучшее не становится...

Ссылка на комментарий

Душа моя поёт и плачет,

И скрипки песнь мне сердце рвёт.

Ах, улыбнётся ли удача...

 

Блин, дальше строчка не идет :dntknw:.

:D

Ссылка на комментарий

Тебя когда-нибудь медсестра по голой жопе хлестала?

О! Мсье знает толк в извращениях :)

В последнее время все плохо... Как сказал кто-то хороший "Надо, чтобы было хорошо!"... А у меня вот почему-то все плохо... Хочется, чтобы было хорошо... Чтобы было замечательно, прекрасно и великолепно... Но отчего-то все не так... Боже, как же все отвратительно, погано и убого... Иногда кажется, что все еще хуже... А тем временем плохо не только у меня... Вокруг тоже не становится лучше... Хочется не замечать, на сколько же все вокруг плохо... В последнее время в особенности... И лучшее не становится...

Прочитанное голосом Жванецкого вызовет истерический хохот :)?

Ссылка на комментарий

Как-то я делал одну деревянную конструкцию и сверху одна деталь была прижата блином килограмма на три. Ну и я решил присесть под этой конструкцией и что-то начать забивать молотком. Результат для здравомыслящего человека очевиден. Мне он не был очевиден. Так первая мысль, когда эта хрень пролетела мимо головы и ударилась в пол была не "хорошо, что не в голову", а "жаль, что не в голову". Теперь бы я думал иначе. 

 

А по теме - все пройдет. Если же не отпускает, то лучше пойти к специалисту. Здоровый образ жизни, занятия спортом и т.п. - очень хорошо, но желательно вместе со специалистами. Все и так это знают, только вот почти никто не делает.

Ссылка на комментарий

 

 


Погодь-ка. Если ты не видишь, не чувствуешь, то тебя как бы и нет уже

Погодь-ка. :) Не видишь и не чувствуешь, как человек (обезьяна:))

А вот как "видит и чувствует" душа - х.з. Пока. Когда будем Там, расскажу.

Тьфу, блин, ты ведь сам узнаешь!  :D


Ну, что я могу вам сказать граждане алкоголики, тунеядцы меланхолики? Могу только себя, любимого, процитировать:

 

В комнате тесно и хочется спать,
На отражения шторы наброшены тенью.
В ящике тесно и не поднять
Головы, если даже не лень.

Хочется вечность порвать на куски
И выбросить в мусоропровод,
Зачем мне побитые молью листки,
Даже если их прорва -
Я все их давно пролистал.
Мы верим в то,
Что нам говорят,
И знаем все
Или верим, что знаем
Совесть чиста

В доме пожар,- 
Мы стихи оставляем
И тащим засаленные дневники,
Мы так усердно детей заставляем
Слезы дождя собирать в сундуки.
Но дети не верят и собирают
Их пальцами глаз,
Они-то знают...
Мы так похожи порой,
Но не сейчас.

Хочется выиграть вечность
Хотя бы частями,
Стереть карандаш,
Заполнить страницы пером
Так сложно
Сегодня обо мне ничего
Или только хорошее,
Передайте, пожалуйста, хлеб
И текст,
Если можно.

Из почки рождается лист
И бьет по щеке наотмашь -
Зачем ты,
Старик?..

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.