Мысли - Страница 25 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мысли


Korvin Flame

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Игорь сказал:

да мера вашего. Прокурорские шалости - так не ново.

Я бы не спешил с выводами. Особенно, если подтвердится, что 17 га продано за 300 тыс. рублей.

Ссылка на комментарий
Только что, Korvin Flame сказал:

Я бы не спешил с выводами. Особенно, если подтвердится, что 17 га продано за 300 тыс. рублей

Если в статье правда, и "проданы" были территории свалки, то какая разница?

Никогда этого не понимал, муниципалитеты не имеют бабла, но сидят на неухоженных территориях. Появляются люди, которые готовы облагородить территорию за свой счет (не без выгоды для себя, конечно же) и начинаются всяческие препоны

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korvin Flame сказал:

Особенно, если подтвердится, что 17 га продано за 300 тыс. рублей.

а там правда "парк"  был заброшенным местом?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, WiSt сказал:

Если в статье правда, и "проданы" были территории свалки, то какая разница?

Я слышал, что там был не заброшенный коровник, а конюшни, и что их незадолго до передачи земли поджигали. Сожгли или нет, не знаю, и вообще, правдив ли этот слух.

Но в любом случае, эта земля не стоит 300 тысяч. рублей.

3 минуты назад, Игорь сказал:

а там правда "парк"  был заброшенным местом?

Зона произрастания деревьев была фактически заброшена.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Korvin Flame сказал:

Зона произрастания деревьев была фактически заброшена.

считаю,что занюханные места можно и нужно  продавать за бесценок в случае дальнейшего вложения денег в неё. Что,насколько понимаю, и произошло.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Игорь сказал:

считаю,что занюханные места можно и нужно  продавать за бесценок в случае дальнейшего вложения денег в неё

о чем и говорю

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Игорь сказал:

считаю,что занюханные места можно и нужно  продавать за бесценок в случае дальнейшего вложения денег в неё. Что,насколько понимаю, и произошло.

Так можно бизнес наладить - забивать на общественные пространства и продавать за копейки. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WiSt сказал:

о чем и говорю

на практике происходит вот что.

Есть такой сервис Роскадастр. Например, СПб.

http://roscadastr.com/map/sankt-peterburg

Ты находишь на нём подходящий муниципальный участок. Допустим, для ларька шавермы.:D Даёшь запрос в администрацию - хочу часть вашего номера под ларёк. Не вопрос! Но только через тендер.Ты,как дурак,собираешь документы,выкладываешь за всё несколько сотен тысяч рублей.А на торгах выигрывает место какой-то дядя.Почему ? Да потому,что ему шепнули некие дяди из администрации. Желающих проходить оные торги немного.

5 минут назад, Korvin Flame сказал:

забивать на общественные пространства

и так забивают.В черте городов уплотнительная застройка 150-этажных "элитных" ЖК.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

3452946_2.jpg

 

В город вошли гусары - Боевую авиацию дислоцировали на аэродроме в Азове

http://www.ruffnews.ru/azov/Boevaya-aviatsiya-dislotsirovana-na-aerodrome-v-Azove_111331

 

и заговорили об объединении РО с ДНР и ЛНР

http://www.ruffnews.ru/azov/Deputat-Gosdumy-iz-Azova-predrek-integratsiyu-LNR-i-DNR-s-Rostovskoy-oblastyu_111383

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Korvin Flame сказал:

Боевую авиацию дислоцировали на аэродроме в Азове

с ростовского Военведа тоже? :D

9 часов назад, Korvin Flame сказал:

и заговорили об объединении РО с ДНР и ЛНР

укроиньци на кал изойдут.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Игорь сказал:

с ростовского Военведа тоже? :D

 

пишут, что издалека. У нас же Кавказ 2020 начинается.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В нашем городке продолжаются аресты:

http://www.ruffnews.ru/azov/V-Azove-zaderzhali-direktora-DIZO-Nikolaya-Yuhnova_114457

 

http://www.ruffnews.ru/azov/V-Azove-zaderzhali-inspektorov-GIBDD-pri-poluchenii-vzyatki_114267

 

 

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Черт, обломали корпоратив. У нас в Ростовской области он возможен при условии:

Объекты питания могут оказывать услуги по отмечанию корпоративов, но с жесткими ограничениями - не менее 4 кв. м на одного человека, и в одной компании в отдельном помещении - не более 10 человек. При этом каждый человек должен иметь справку [об отсутствии коронавируса с датой] не позднее трех суток до данного мероприятия.

 

При этом на предприятиях тоже праздновать нельзя. Можно работать, но не бухать.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий
В 11.12.2020 в 08:41, Korvin Flame сказал:

В нашем городке продолжаются аресты:

какой-то надуманный предлог - "На этот раз идёт речь о незаконном выделении земельного участка под строительство коттеджного поселка «Петровский парк»." 

За это можно любого губера любой области вместе с его аппаратом  сажать.:D

1 час назад, Korvin Flame сказал:

Черт, обломали корпоратив. У нас в Ростовской области он возможен при условии:

планировать у нас сейчас ничего нельзя. И ,судя по тенденции, на 2021 тоже.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Игорь сказал:

какой-то надуманный предлог - "На этот раз идёт речь о незаконном выделении земельного участка под строительство коттеджного поселка «Петровский парк»." 

 

Если коротко, на неразграниченных землях стояла неухоженная зеленая полоса (областная). Участок, чья рыночная стоимость более 100 млн. был продан частному лицу за 350 тысяч.

Затем большой участок был разбит на индивидуальные и также по заниженной стоимости все участки были перепроданы. Азовский городской суд все отменил, а новые собственники были призананы недобросовестными.

На решение суда подана апелляционная жалоба, а по уголовному делу заключен под стражу директор департамента имущ. отношений.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korvin Flame сказал:

Если коротко, на неразграниченных землях стояла неухоженная зеленая полоса (областная). Участок, чья рыночная стоимость более 100 млн. был продан частному лицу за 350 тысяч.

Затем большой участок был разбит на индивидуальные и также по заниженной стоимости все участки были перепроданы.

вот-вот.Я и пишу - так везде делают. Но не везде сажают.

2 минуты назад, Korvin Flame сказал:

Азовский городской суд все отменил, а новые собственники были призананы недобросовестными.

вот и решение проблемы.А сажать-то зачем? :)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Игорь сказал:

вот-вот.Я и пишу - так везде делают. Но не везде сажают.

Ну, у нас борьба с коррупцией. Либо это иная борьба. Половина городского руководства под следствием.  Глава, один из его замов, директор департамента имущественных отношений.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Игорь сказал:

вот это вероятнее всего.

Но пускай и дальше борются и вскрывают преступления оппонентов.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korvin Flame сказал:

Но пускай и дальше борются и вскрывают преступления оппонентов.

какой смысл для жителей? Новые будут делать то же самое.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Игорь сказал:

какой смысл для жителей? Новые будут делать то же самое.

Власть нигде не любят, все радуются посадкам. В данном случае, похоже, что они будут небезосновательны.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 1kvolt сказал:

@Korvin Flame А в чём проблема? Скинулись, сняли хату, принесли продуктов, бухла. Отметили.

Что-то все равно не то (((

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Korvin Flame сказал:

Что-то все равно не то (((

А чувство что идёшь на запрещённую властями маёвку ))))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Korvin Flame сказал:

Что-то все равно не то (((

Чего не то то? :blink: Снимите двушку или трёшку: в одной комнате бухальня-танцевальня, в другой интим для желающих. Душ, тубзик есть. Кто совсем устанет - до утра спокойно остаться может, мебеля же мягкие есть же ж. ИМХО самое то!

Я по личному опыту говорю: самый негатив на любой пьянке-гулянке - это когда вашу гоп-компанию в 2 часа ночи из кабака на мороз выгоняют, потому что они закрываются, видите ли. Хуже только когда из сауны выпирают! А лучшие пьянки у меня были либо на хате своей/съёмной, либо на работе в пятницу с вечера и до утра, потому что начальство свалило уже и никто не выгоняет. Но на работе некомфортно, если устанет кто-то. Прилечь-то уютненько особо негде.

Вы попробуйте разок в качестве эксперимента. Тем паче выбора сейчас как бы и нет. На НГ, кстати, рекомендую на пару суток снять, чтобы первого числа не расползаться с утра, а нормально опохмелиться. Кто-то даже может на второй круг зайдёт. :D

Потом мне спасибо скажешь. :)

  • Рукопожатие 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.