Submarine Titans - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Submarine Titans


Dementor

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Много интересного нашел я на этом сайте и форуме... Но вот странно, что нигде не упоминается величайшая подводная стратегия - Морские Титаны (Submarine Titans). Надо бы восполнить этот пробел... Короче: Все, кто уважает и ценит "Морских Титанов" - отзовитесь!

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Титаны - это вообще гениальная вещь. Fellor, а ты играл?

Провел играя достаточно много времени, но в мультиплеер не играл. Кампания быстро приелась, а в скемише АИ не блещет умом.

Была бы она гениальной - была бы более популярной.

Ссылка на комментарий

Да уж, глюков тама хватает. Например, в одиночной игре по-нормальному развиваются только Белые Акулы. Остальные же доходят только до второго где-то технического уровня... Это конечно фигово. Но по мультиплееру - это что-то! Там такие баталии происходят!!! Короче круто!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Dementor

просьба воздержаться от флуда - если тема не обновляется, значит ее интересует недостаточное число людей :) насильно "вытягивать" ее не стоит. а вот что действительно стоит - это внимательно ознакомиться с правилами форумов ;)

Ссылка на комментарий

варкрафт -это полное дермо - советую немецкие моды к противостоянию 4

про вторую мировую войну - вот это вещ !!!!! вот это война !!!!

всем советую

в сумарины играл когдато - типа старкра=фта немного но под водой -неплохо

но нем моды к п4 в тысячу раз лучше и война там по полной программе реализм полный !!!!!

имею ввиду: hidden stroke (aprm 5.0)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Ну это ещё как посмотреть... Сравнил... П-4 (П-3 в т.ч.) это игра с претензией на абсолютную реальность боевых действий... А М.Т. игра с красивой графикой и хорошим геймплеем. Ты ж СтарКрафт (надеюсь) не ругаешь. А там графика не в сравнение с П-3,4. Однако в старКрафт играют до сих пор и довольно активно! я даже не говорю про фэн арт, истории, FAQ-и и тому подобное на сайте СтарКрафт-а (кто не знает Starcraft.ru) Лучше-б подсказали где можно скачать М.Т. на русском языке полную версию. :gunsmile:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Граждане.

Оч большая просьба, выложите куда нить или киньте ссылку на ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ игры. А то покупать обламывает, а в инете все за бабки.

Буду очень благодарен.

Давным-давно играл в это дело.. еще года 2 назад, а щас опять проснулся интерес, а игры - тютю.

:-)

Ссылка на комментарий

2 Myp3uJIKA:

Сомневаюсь что это реально. Мало того что это преследуется по закону, так еще и не у каждого есть возможность залить в сеть такой объем инфы (при условиии что есть хостинг быстрый и неограниченный :D )

 

Единственный выход: спросить у кого есть и попросить чтобы копию Вам отправили наложенным платежом.

Ссылка на комментарий
2 Myp3uJIKA:

Сомневаюсь что это реально. Мало того что это преследуется по закону, так еще и не у каждого есть возможность залить в сеть такой объем инфы (при условиии что есть хостинг быстрый и неограниченный :D )

 

Единственный выход: спросить у кого есть и попросить чтобы копию Вам отправили наложенным платежом.

Где то я видел, лежала полная версия, правда за деньги - 170 метров. Если учесть что свободное демо, которое может скачать достаточно легко весит 60 метров - я не понимаю о чем речь. Я же не гектары прошу..

Для меня внешка не проблема. И качает 800Кб/сек. Выложите хоть куда нить)))

Ссылка на комментарий

2 Myp3uJIKA:

Для вас это может быть и не проблема. Но у большинства траффик не бесплатный, а у тех, у кого есть возможность выложить - нет сервера, куда можно. К тому же это ВАРЕЗ, сейчас за это карают. Так что все-таки советую внемлить моему совету и попросить чтоб прислали по обычной почте болванку.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.