Cтратегии на тему ВМВ - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Cтратегии на тему ВМВ


Gross

Рекомендуемые сообщения

Могу заслать болванки, если надо, в приват пишите.

Спасибо :D Тут вроде обещал принести один товарищ,но если продинамит :bangin: -напишу обязательно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexMSQ

    7

  • Gross

    4

  • vlad

    6

  • MRAKoris

    5

Топ авторов темы

Да Сергей Пименов писал, он там тестировал утверждение с форумов Парадоксов о том, что Т-5 Пантера лучший танк войны в противовес Снежковскому форуму с Т-34кой.

 

Кстати, а куда он делся? Его постов очень нехватает по Дню Победы и пр. Он больше не появлялся на форумах?

На Снежках он шифруется под RedKnight'a :huh:

Ссылка на комментарий
www.oldgames.ru - помер

Жаль - хороший ресурс был.

 

Еще раз

East Front II: Fall of the Reich.

Неужели, никто не играл, или не зацепило?

Ссылка на комментарий

товарищи непойму о чём тут говорят-хотите насстоящую войну -

хотите насстоящие сражения с тысячами юнитов -хотите побывать и прочуствовать оборону севастополя сталинграда -

попробуйте немецкие моды к игре судден страйк 2 - APRM 5.0 HIDDEN STROKE,

RWM 6.31 , SSNM 2.0 mod

 

блицкриг и все его дополнения -жалкое убожество по игре по сравнению с апрм :rolleyes::D

 

мои карты тут

http://forum.sudden-strike.ru/showthread.php?t=397

 

 

каждый ночь с бургами рублюсь 6*6 мочилово дикое( танки, трассеры снарядов ,взрывы .пехота .орудия - словно на насстоящем поле боя )

всем рекомендую качать эти моды :drunk::shot:

 

а вообще о модах узнаете здесь - противостояние 4 по сравнению с модами тоже полный отстой

http://sudden-strike.ru/

Ссылка на комментарий

Здесь вообще-то больше любят Europa Universalis, чем Противостояние :D

Задача ведь не в "порубиться крутыми танчиками", а "создать величайшую империю"!

Ссылка на комментарий
Есть желание по мылу рубануться. Тока ни разу не пробовал...

С радостью. Мыло/ICQ в профиле.

P.S. Я, к сожалению, не совсем понял, какую игру вы имели в виду :rolleyes:

В Panzer General сыграть не смогу в силу отутствия такового :)

А в CMBB - да.

Ссылка на комментарий

AlexMSQ -тут написанно стратегии на тему второй мировой -на данный момент самая лучшая -немецкий мод к игре судден страйк 2 -HIDDEN STROKE (APRM 5.0)

весит около 600 мегов если не более

зимний.летний периоды и осень

пустыня джунгли

 

карты 512*512

лимит юнитов 4 тысячи - а с подкреплениями намного больше

лимит зданий 1010 на карте

обьектов деревьев камней и т.д.более 50 000

мостов более 70 и т.д.

юниты все реалистичны и соответсвуют реальным- 1939-1945 года

огромный выбор войск и авиации

есть бронепоезда лодки корабли и т.д.

появился также - русский мод фмрм 2.0

Ссылка на комментарий

Именно Panzer General.

Можно найти на сайте www.strategygames.pl как первый, так и второй.

В Четверг освобожусь - вплотную этим займусь.

Ссылка на комментарий
Здесь вообще-то больше любят Europa Universalis, чем Противостояние 

Задача ведь не в "порубиться крутыми танчиками", а "создать величайшую империю"!

Зачем же так скоро судить, коллега? ;) мне Противостояние очень ку. Мультиплеер - просто песня, даже MTW такого драйва не дает :rolleyes:

Vlad похоже наш человек, хоть молод и горяч :)

Ссылка на комментарий

Есть Panzer General 1. PG2 сейчас только закачиваю. Есть желающие по мылу? komnen@pisem.net

Ссылка на комментарий

To AlexMSQ:

Давай, давай, докачивай. :bounce:

А то, я уже устал ждать, когда разгромлю тебя, "на фронте, на германском" :P

 

:gunsmile:

 

На границе тучи ходят хмуро...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прежде чем давать человеку рекомендации во что по WW2 играть необходимо хотя бы узнать его игровые предпочтения.....

 

Все непопсовые WW2 варгеймы хороши, но каждый по своему и для каждого человека есть лучшие.

Для меня лучшей игрушкой по WW2 является серия Steel Panthers. А именно SP: World War II, SP: World at War и SP3: Brigade Command.

На старенькую графику внимание не обращается. Игрушка делана не для демонстрации красивой графики.... Да и имеющаяся графика хороша, благо у кажного юнита есть своя персональная фотография-картинка. Я считаю что в игрушке лучше всех отображен уровень рота-батальон.

 

East Front II: Fall of the Reich. тоже интересная игрушка. Только я в неё играл давно, хочу сейчас поюзать, да найти немогу, а заказывать влом - ждать долго нехочу :)

 

Так же хороши Close Combat, помимо прочего за отличную систему морали и большую проработанность на уровне отделение-взвод, а так же Combat Mission, помимо прочего за подробности боя в трёхмерности :)

 

Так же заслуживают своей лепты и моды на Sudden Strike, в частности знаменитый АПРМ. Последние версии этого мода были ОЧЕНЬ играбельны и можно сказать довольно реалистичны для этой игры.

 

Из СТРАТЕГИЙ по WW2 мне нравятся PG1 и День Победы (как там проработана наука....)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Влад я сечас от серии Ппротивостояние отстал немного мож пораскажешь о плюсах минусах относительно друг друга разных модов и аддонов игры... (играл довольно долго в П3, поменее в П4 но тоже нехило)

Ссылка на комментарий
AlexMSQ -тут написанно стратегии на тему второй мировой -на данный момент самая лучшая -немецкий мод к игре судден страйк 2 -HIDDEN STROKE (APRM 5.0)

весит около 600 мегов если не более

Привет, камрад Vlad. Уж не твои ли это знаменитые карты битв Сталинграда и Севастополя? Классная работа, спасибо! То, что APRM 5.0 - замечательный мод - известно давно. Вот только где его взять? Вернее - где взять его плюс - немецкая версия SS2 ? Если поможешь с реальными дисками - буду признателен. Качать сотни метров нет возможности(он где-то на сайтах вроде лежит), а поиграться охота. До того играл(и играю) в SSNM2 - тоже неплохой модец, но новых карт на западных сайтах к этому моду все меньше и меньше. Все на APRM 5.0 переходят и карты делают под них. У нас-же в России этот мод "APRM 5.0" - "вне закона" - достать можно только по знакомству или какими-то обходными манёврами, на садденовском форуме об этом и говорить даже не моги - крутись типа сам как умеешь. Несколько раз даже встречал в сети описание - как ставить мод на руссобитовскую версию игры. Только это всё не то. Нужны диски - немка SS2 и сам APRM 5.0 . Помоги, будь другом. Короче, расчитываю на помощь, если это возможно. Заранее спасибо и в долгу не останусь. Пиши в приват или на мыло.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

карты мои - есть уже киев 512*512 и про японскую империю под апрм 5.0 384*384.

так как я живу в киеве отправить диски в россию накладно будет

я советую попросить диски на форуме

их в россие очень много

особенно москва. питер.псков. новосибирск и т.д.

я сам так диски получил

советую достать апрм 5.0 ибо другие моды рвм 6.31 и сснм 2.0 на грани выживания .

сснм 2.0 фактически заброшен.

вышла бета версия рвм 7.0 но в связи со смертью одного из создателей мода-

он погиб на заводе производящем оружие в сша работы на оригинальной версией рвм 7.0 приостановленны минимум до сентября !!!!

 

на данный момент самый стабильный мод апрм 5.0 hidden stroke

фактически без багов !!! к нему вышло уже 2 патча - правящие ошибки при игре в мульти.

Я сам каждую ночь рублюсь с бургами 6-6 в hidden stroke и вступил в немецкий клан

-[]S.Pz.Abt.[]-

 

также осеннью появиться новая версия игры от фаэрглов ПРОТИВОСТОЯНИЕ ВОЙНА РЕСУРСОВ - издатель сдв. где будет теперь горючее у танков.секторный обзор у танков. заводы производшие танки и самолёты.

госпитали.

надеюсь что мододелы сделают моды и под эту версию противостояния.

и ещё мне известно что апрм -тим делают новый мод для своей игры hidden stroke - который затмит всё ранее когда либо виденное ( мод как и сам hidden stroke) ПЛАТНЫЙ ;) И будет расспространяться в евросоюзе(но мы всёравно его достанем -было бы желание и денег немного B) )

 

также сейчас есть два бессплатных русских мода фмрм 2.0 и siberium 1.4

скоро должен выйти фмрм 2.1 где обещают огромные нововведения и наконецто появление трассеров.

мод сибериум небольшой по размерам в сравнении с другими модами - и требует русский оригинал но изменения приличные (есть трассеры,100 новых юнитов ,даже кавалеристы,ядерная бомба :D , и много другого.переработанны повреждения танков и т.д.)если так будет продолжаться он современем достигнет по играбельности лучшие немецкие моды :rolleyes:

Ссылка на комментарий

очень большое число новых юнитов для всех наций

к примеру ис-1.кв-85.кв-1с. су-122.ису-122.су-100.бс-3. карлмортира.нашхорн.панзер4 экранированный.и т.д. и т.п.

очень много новых схем (10штук или более)зимние летние осенние и другие

у каждого танки и почти каждого орудия виден трассером полёт снаряда

новые звуки

 

переработанна дальность полета снарядов и видимость - теперь все видят и стреляют намного далее

переработанно бронирование танков и их повреждение

намного усиленна живучесть абсолютно всех зданий

 

мультиплей сбалансирован все нации играбельны кроме японцев конечно ;);)

 

есть два патча для этого мода -в последнем дали 2 новых юнита для японцев и переработали попадаемость- теперь в стоящий танк проще попасть чем в тот который двигаеться

ну что там рассказывать как крути как ни верти - а этот мод пока лучший

есть и недостатки правда тоже

пехота теперь умирает намного быстрей

бункера фактически неуязвимы для лёгких и средних танков

пехота в здании (кроме деревянных) фактически неуязвима-пока здание полностью не разрушат

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую.

 

не плохая игра "В тылу врага"

тактическая стратегия 3Д модели танков прикольно выполнены + эффекты

короче лучше посмотреть

а в целом на вкус и цвет фламастеры разные :)

Ссылка на комментарий

посмотрел- и когда мне дали в качестве войск 4 танка и аж 2 пехотинца -удалил эту ерунду .и диск отдал ;) ерунда полная .

задумка неплохая но всёже нормальные стратегии немецких модов намного лучше

 

вот инфа о последней

http://aprm.de.s12.evanzo-server.de/hs2/in...ite=hs2_faq_eng

 

скрины

 

http://www.aprm.ch/hs2/index.html

 

ещё инфа на русском

http://forum.sudden-strike.ru/showthread.p...4387#post104387

Ссылка на комментарий

vlad

ну она в принципе как тактическая игра не большими группами а Противостояние это тактическая игра с большым набором юнитов

и решений тактических задач больше

ну а 4 танками и 2 солдатами всю деревню зачистить можно---> всю неметчену вырезать :)))

ну 4 танка из них 1-КВ1, 1-Т34, 2-Т25 (точно не помню) так я этим КВ1 все атаки фрицев отбивал до подкрепления а там 2 танка ИС2 и фрицем вообще хана пришла ни Тигры ни Пантеры их не спасли :)

хотя на повторюсь на вкус и цвет фламастеры разные :)

Ссылка на комментарий
на вкус и цвет фламастеры разные

 

cогласен-не лежит у меня душа к маленьким картам и к очень маленькому числу юнитов.я привык к масштабным битвам в которых в процессе игры на моих картах доходит до 15 тысячь за игру.

 

уже в самом начале боя на карте присутсвует около трёх тысячь юнитов !!!

и на самой карте не одна деревенька из 5-10 домов - а 1015 зданий !!!-на каждой из них.

трассеры выстрелов и прочее всё тоже есть в апрм моде.

в новой версии и окопы будут.и деревья валить можно. и следы гусениц от танков. и т.д. и т.п.

одна проблема только достать сам диск-но мы её достанем в любом случае :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хорошая игра - День победы (в англ. - Hearts of iron). Также от Акеллы была неплохая тема на движке Earth 3 - WW II Panzer claws

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.