Викинги. Еще один вопрос. - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Викинги. Еще один вопрос.


Inquisitor

Рекомендуемые сообщения

У меня еще один вопрос, ответ на который получить мне очень важно.

В Викингах в файле CRUSADER_UNIT_PROD11 есть некоторые изменения при написании характеристик юнитов.

Вот пример:

 

ReligiousFanatics INFANTRY 125 4 1 0 10 100 2 DISCOURAGED "CATH_REBELS(-10), CATH_ZEALOTS(-20), CATH_HERETICS(-20), CRUSADE(20)" "POVERTY_STRICKEN(114.75), DESPERATE_DEFENCE(5.1), CATHOLIC_EXPANSIONIST(61.2), CATHOLIC_NAVAL_EXPANSIONIST(61.2), CATHOLIC_TRADER(51), CATHOLIC_CRUSADER_TRADER(51), CATHOLIC_EXPANSIONIST_CRUSADER(61.2), CATHOLIC_DEFENSIVE_CRUSADER(40.8), POPE(25.5), CATHOLIC_DEFENSIVE(40.8), CATHOLIC_ISOLATIONIST(25.5), ORTHODOX_DEFENSIVE(40.8), ORTHODOX_EXPANSIONIST(61.2), ORTHODOX_STAGNANT(51), MUSLIM_PEACEFUL(51), MUSLIM_EXPANSIONIST(61.2), MUSLIM_DEVOUT(61.2), BARBARIAN_RAIDER(81.6), REBELS(51), CLOSE_TO_SUPPORT_LIMIT(6.12)" "ATTACKER, WEAK" 4 ALL_PERIODS YES "HEIGHT( 85 ), RADIUS( 25 ), SCALE( 120 ), PROJECTILE_TYPE( NONE ), SAMURAI( NO ), MARCH_SPEED( 6 ), RUN_SPEED( 12 ), CHARGE_SPEED( 13 ), MIN_TURNSPEED( 2 ), MAX_TURNSPEED( 8 ), TURN_TO_MOTION_SPEED( 8 ), MAX_INMOTION_TURN( 96 ), FORMATION_WIDTH_SPACING( 75 ), FORMATION_LENGTH_SPACING( 75 ), ENGAGEMENT_THRESHOLD( 1500 ), CHARGE_BONUS( 6 ), MELEE_BONUS( 3 ), DEFENCE_BONUS( -4 ), ARMOUR_LEVEL( 1 ), HONOUR_LEVEL( 8 ), AMMO( 0 ), FORMATIONS_PREFERRED_NUM_ROWS( 5 )" NO "own_unit_tooltip1, own_unit_tooltip2, other_unit_tooltip1, other_unit_tooltip2" "PEASANT, YES, YES" "FN_ARAGONESE, FN_BURGUNDIAN, FN_BYZANTINE, FN_DANISH, FN_ENGLISH, FN_FRENCH, FN_GERMAN_HRE, FN_HUNGARIAN, FN_ITALIAN, FN_NOVGOROD, FN_PAPIST, FN_POLISH, FN_RUSSIAN, FN_SICILIAN, FN_SPANISH, FN_SWISS" "Missile, Shocktroop, Spear, Cavalry" "SKIRMISH(0), ADVANCE_PARTY(2),

OUTFLANKING_FORCE(0), MAIN_BODY(2), HOLD_TERRAIN(2), RESERVE(1), REINFORCEMENT(1), ASSAULT(2), ASSAULT_COVER(0), ASSAULT_COVER_CASTLE_ATTACK(0), COVER(0)" CATHOLIC 0 UNCONTROLLED UNFORMED NONE YES 1 NO 0 0 CLUB "EARLY,HIGH" "FN_FRENCH, FN_PAPIST,FN_SPANISH"

 

В Медьевале не было этой последней строчки "EARLY,HIGH" "FN_FRENCH, FN_PAPIST,FN_SPANISH". К чему она относится и что означает?

И в связи с этим вопрос - какую строчку на этом примере надо менять, чтобы добавить/убавить нации использующие этот юнит. Раньше это была только строчка перед словами типа "missile...", а теперь?

Пока почему-то внесенные мною изменения не происходят. Правда я смотрел только на примере Пользовательских битв - но раньше уже изменения уже там были видны. Получается, что теперь изменения внесенные в файл CRUSADER в Викингах на Пользовательские битвы не влияют, а только на Кампанию? Или как раз именно для них эта последняя строчка, о которой я спросил выше?

Так где вносить изменения в файле CRUSADER (мне нужно для EARLY PERIOD), чтобы поменялась страна использующая этот юнит как в Кампаниях, так и в Пользовательских битвах?

 

p.s: Простите, если опять написал не туда.

Ссылка на комментарий
Или как раз именно для них эта последняя строчка, о которой я спросил выше?

именно так

Последние фразы - вот эти "EARLY,HIGH" "FN_FRENCH, FN_PAPIST,FN_SPANISH". - относятся как раз к определению периодов и стран для custom battle

Ссылка на комментарий
Или как раз именно для них эта последняя строчка, о которой я спросил выше?

именно так

Последние фразы - вот эти "EARLY,HIGH" "FN_FRENCH, FN_PAPIST,FN_SPANISH". - относятся как раз к определению периодов и стран для custom battle

Спасибо! :)

То есть, если я сделаю изменения только в другой строчке с подобными параметрами выше, а в этой не сделаю - изменения в Кампаниях все равно будут?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.