Russian Expansion Bugs - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Russian Expansion Bugs


Crazy Joe

Рекомендуемые сообщения

Zdravstvuy Tovarisci,

I'm from Serbia, but is very difficult to write in Russian language.

Few days ago I have installed the R.U. at my crakced MTW VI version 2.0

Everything was good and I was so excited to see something new and start playing. During my first play I have noticed several bugs and hope someone could fixed them and maybe give me some description.

First I strat playing with Normans and in my 19 move when I decide to save the game as usual, and start for the move No20, game froze immediately. Also I don't have chance to cross to England, even I had a port and the boat. Same things happened playing with France, can't go to England, but have chance to go to Norththumbria. Little silly.

When playing with Spain, after conquering all Iberian peninsula I don't have chance to cross to Morocco, and in my 30 move when I put ESC to go to save the game, unfortunately I went out to desktop. All my playing was on expert mode.

So, that's from now. Also any suggestion you can send to pancic@yubc.net

Sincerely Yours,

Nebojsa :help:

Ссылка на комментарий

Ну че камрады, поможем угнетенным славянам балкан?

:D:D:D

 

Перевод для тех, кто не говорит по английски.

 

Здравствуйте товарищи,

я из Сербии, но для меня очень сложно писать по-русски.

Несколько дней назад я установил РЭ на моих крякнутых Викингов (2.0)

Все было хорошо и я был взолнован некоторыми нововведениями и начал игру. Во время моей первой игры я заметил несколько багов и я надеюсь, что кто-то может их исправить и может быть дать мне некоторые объяснения.

Сначала я начал играть за Норманнов и на 19 ходу, когда я решил сохранить игру как обычно, при переходе на 20 ход игра немедленно зависла. К тому же у меня не было никакой возможности попасть в Англию, хотя у меня был порт и корабль. Тоже самое произошло во время моей игры за Францию, когда я не мог попасть в Англию, но мог попасть в Нортубрию. Немного глупо. Во время игры за Испанию, после завоевания всего Иберийского пол-ова у меня не было никакой возможности попасть в Мороко, и на моем 30 ходу, когда я нажал esc для того, чтобы сохранить игру, меня выбросило на рабочий стол винды. Все время я играл на эксперте.

Пока все. К тому же какие-либо советы вы можете присылать на мой имейл.

Искренне Ваш.

Не бойся <--- ????????????? :blink:

 

Вот видите, камрады, как далеко пошел мод! Это радует, очень радует!

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Ну так что? Будет кто письмо писать или нет?

Или это мне сделать?

Жду реакции товарищей мододелов

Я вроде ответил ему в топике, но может ты пошлешь письмо? А то я и так на мэйл десятки подобных получаю, надоело уже, честно говоря. Подключайтесь ,пожалуйства к технической поддержке, кто может - это ведь всё просто - на форумах уже три раза было.... :ph34r::(:blink:

Ссылка на комментарий

Кстати - ребята, можно пояснить такую мелочь: почему в описании юнита "Витязи" за русских в тексте Алёша Попович назван Александром?

Ссылка на комментарий

Паладин

потому что речь не о былинном герое а о реальной исторической личности - богатыре (так они и назывались) Александре Поповиче из Суздальской земли, сражавшемся вместе с Мстиславом Удатным и Константином Ростовским против Юрия и Ярослава на Липице потом после смерти Константина отъехавшего в Южную Русь и погибшего на Калке.

 

Добрыня былинный тоже имел исторических прототипов - новгородского Добрыню, дядю Влоадимира Красное Солнышко, и опять Добрыню Никитина из Суздалской земли в 13 веке (тоже на калке погиб)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.