Новая религия в Викингах - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новая религия в Викингах


BigDen

Рекомендуемые сообщения

BigDen

Создал нацию Иудеи и наделил их религией jewish 

Но восстания в захваченных провинциях прекратились....

Почему ?

Потому что ни один юнит не имеет определения для участия в восстаниях этой религии. Смотри в файле юнитов параметр:

"CATH_BANDITS(15), CATH_HERETICS(5), CATH_LOYALISTS(10), CATH_PEASANTS(20), CATH_REBELS(10), CATH_ZEALOTS(5), MUS_BANDITS(0), MUS_HERETICS(0), MUS_LOYALISTS(0), MUS_PEASANTS(0), MUS_REBELS(0), MUS_ZEALOTS(0), ORTH_BANDITS(0), ORTH_HERETICS(0), ORTH_LOYALISTS(0), ORTH_PEASANTS(0), ORTH_REBELS(0), ORTH_ZEALOTS(0), PAG_BANDITS(0), PAG_REBELS(0), PAG_LOYALISTS(0), PAG_PEASANTS(0), PAG_ZEALOTS(0), ENG_BANDITS(0), JIHAD(0), CRUSADE(0), MONG_RAIDERS(0)"

и где тут иудеи???

Ссылка на комментарий

Да, интересно получается. Значит, pag_zealots у нас есть, а просто zealots нет? Ну что ж, отсутствие восстаний вполне можно считать адекватной заменой крестовых походов, джихадов и священников:)

Ссылка на комментарий

а религии иудеев в МТВ как таковой нет - этой религии не прописаны не только повстанцы, но и юниты, здания и культура (нет такой культуры - а без не нельзя юниты и здания прописать)

и нет типа поведения Аи.

В общем похоже это рудимент от первоначального замысла...

впрочем кажется на орге пробовали сделать иудаизм полноценной религией - но ВМЕСТО православия:)

 

а вот еретиков как религию точно нельзя сделать:) проверено на Орге..

Ссылка на комментарий

интиресные опыты...

я надеюсь все это поможет мне с реализацией сил Света и Тьмы, Добра и Зла в МеТВ. Я так понимаю можно будит сделать например католиков - Силами Добра а муслимов - Силами Зла (и ни нада мне тут рассказывать про политкоректность...) )

Ссылка на комментарий
католиков  - Силами  Добра   а  муслимов  -  Силами  Зла 

Скорее наоборот. Католики - Зло. Особенно этим проникаешься, когда на тебя ни за что ни про что очередной совершенно неспровоцированный КП прет :D

А вот муслимы - типичные силы Света. Со своими джихадами... типа, пока не пнешь хорошенько - с печки не слезут.

 

А православные - самые что ни ни есть ширские лопухи. Все им пофигу (но КП на них направить можно! (см. выше))

Ссылка на комментарий
Католики - Зло. Особенно этим проникаешься, когда на тебя ни за что ни про что очередной совершенно неспровоцированный КП прет
А вот муслимы - типичные силы Света. Со своими джихадами

 

Во-во! :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.