Технические вопросы - бага, лаги, фиксы - Страница 2 - Stellaris - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические вопросы - бага, лаги, фиксы


Золд

Рекомендуемые сообщения

@SAM to SAM,@Stark,


у меня тоже случается

А я то думаю, что за шиза. Вроде назначал его, а потом раз нет. Помер решил, захожу во вкладку, а он там доступен. Не сообразил что это баг )) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    7

  • Sohei

    9

  • akyn

    10

  • laminator0

    9

У одного моего адмирала появился трейт алкоголик...до этого он почти месяц оборонял домашний мир от превосходящих флотов стагнировавшей империи...в качестве приманки на самом деле...

 

И справился, но запил бедолага...

Ссылка на комментарий

@akyn, у меня было баг с раздвоением адмирала. Я его хотел с одного флота на другой пересадить, а он вдруг на обоих отображаться стал :) Наверное вместе с моими учеными в аномалии побывал :) 

 

А еще был у меня перс с трейтом - диванный генерал :)

Ссылка на комментарий

 

 


akyn, у меня было баг с раздвоением адмирала. Я его хотел с одного флота на другой пересадить, а он вдруг на обоих отображаться стал Наверное вместе с моими учеными в аномалии побывал  

У меня тоже один раз задвоился адмирал, и самое интересное, когда я слил флот с одной половинкой адмирала(адмирал как положено погиб), то мог использовать его клона :)

Ссылка на комментарий

Диванный генерал бы у меня сразу на повышение пошел...но пока только алкоголик.

Я его на комфлота поставил, ибо старый помер.

 

Еще у меня губер с трейтом упрямый, ослик красный, 225 год живет, с начала почти игры...сейчас зав сектором. При этом средняя продолжителтность жизни 130-160

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Не знаю, как раньше но в 1.03 когда делишь флот с адмиралом во главе, он оказывается во главе всех флотов, полученных делением (я так разделил свой флот на 3 части, и адмирал был един в 3-х лицах  :crazy:)

Ссылка на комментарий

У одного моего адмирала появился трейт алкоголик...до этого он почти месяц оборонял домашний мир от превосходящих флотов стагнировавшей империи...в качестве приманки на самом деле...

 

И справился, но запил бедолага...

О! Тоже так было. После генерального сражения в прошлой войне.

Ссылка на комментарий

У меня при каждом запуске ярлыка начиналась установка Microsoft VC Redist Package.

Так вот, чтобы этого не было, нужно:

1. Открыть папку "Steam\steamapps\common\stellaris"

2. Удалить папку "_CommonRedist"

3. Profit :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

у меня появилась бага, когда захватывал очередную планету, и прямо по среди боя кремниевый соперник капитулировал. Армия завязла на планете и теперь ее оттуда не вытащить, и ресурсы есть и как боевая единица стала бесполезной, так как недоступна. Дома инет появится скрин покажу

Ссылка на комментарий

У меня как-то армия взяла столицу врага и оставалась там на излечении. После моей победы столица осталась у врага, но армия пропала, хотя и оставалась в списке армий.

Ссылка на комментарий

@SAM to SAM, та же песня. Баг крайне неприятный. Ударная армия с лычками, ветераны 7 кампаний по захвату планет. Капец. 

Ссылка на комментарий

@Золд, и не говори, и главное расформировать нельзя :(. У меня пол галактики завоевали, перед тем как их в заложники взяли.

Ссылка на комментарий

В помощь владельцам калькуляторов - Performance tweaking / How to improve framerate

Из самого вкусного - можно отключить пылевые облака, но тогда нужно будет включить отображение границ империй.

С консоли (клавиша ~) запускаем команду tweakergui draw.dust borders.usemesh и в открывшемся диалоге ставим/снимаем нужные опции. Выигрыш - 20-30 FPS.

Ещё полезная команда - bloom (порядка 10FPS).

Если выставить в настройках графики multisampling = 0, то можно выиграть ещё 10 FPS.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

кто нибудь сталкивался - ачивки не получаются в режиме железного кулака. Вроде натыкался чток акие то файлы надо править но теперь не могу найти.

Ссылка на комментарий

С патчем 1.21 заметил что с одной и той же империей можно несколько раз заключать обоюдное соглашение об исследованиях практически на тот же самый промежуток времени. Это баг или каждое такое соглашение дает дополнительный бонус к исследованиям?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.