Американский футбол - Страница 3 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американский футбол


SAB

Рекомендуемые сообщения

Евгений Кузнецов, одноклубник Овечкина...


 

 


А вверху справа от Джей Джея это разве его однофамилец?

Младший братик... :)


Тут много еще:

http://firstandgoal.ru/2016/03/football-soccer-star-track/

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Еще 100500 перехватов Батлера...

Intercepted at the goal line  :D  :drag:

"The World has changed" ©

 

По сведениям Яна Рапопорта, ожидается введение автоматической дисквалификации игрока за 2 персональных замечания. При этом планируется создать две категории нарушений, за которые можно будет получить автоматическое удаление до конца игры. В первую категорию войдут вербальные оскорбления, издевательские жесты и движения, а также целенаправленный удар соперника или арбитра рукой или ногой. Во вторую категорию войдут персональные нарушения, связанные с жестокостью: удары незащищенных игроков, удары короной шлема, поздние удары и недопустимое использование шлема.

http://36th.ru/nfl/nfl-sobiraetsya-vnesti-nebolyshie-popravki-v-pravila-0029948

 

Неплохо, по-моему

Сэйнтс усиливают защиту. У них же с защитой проблема в основном? Не смотрел их матчи

 

В среду вечером Джеймс Лауринайтис, в своем твиттере, подтвердил информацию о том, что «Нью Орлеан Сейнтс» согласовали с ним контракт.

Джеймс провел первые семь сезонов с «Лос Анджелес Рэмс», пока не был отрезан командой в феврале этого года. Он является лидером по количеству тэклов(654) в истории команды из ЛА.

Чуть ранее в среду «Сэйнтс» подписали договор с экс-лайнбекером «Атланты» Нэйтом Ступаром, сообщает Ник Андерхил из The New Orleans Advocate.

http://36th.ru/nfl/seynts-podpisyvayut-dvuh-laynbekerov-0043620

 

Беарс отдают тайт-энда Беннета Пэтриотс. Видимо на место Скотта Чендлера. Не знаю кто такой Беннет, не смотрел Беарс

http://36th.ru/nfl/petriots-nabirayut-oboroty-na-rynke-svobodnyh-agentov-0091936

 

Кроме опытного тайт-энда «Пэтриотс» подписали на рынки свободных агентов еще одного «медведя», но уже в защиту, в линию лайнбекеров. Ши Макклелин теперь будет выступать за команду из Новой Англии ближайшие три года

Бывший ранинбек «Сан-Диего Чарджерс» Дональд Браун подписал контракт с «Нью-Инглэнд Пэтриотс». Об этом сообщает Fox Sports.

28-летний задний бегущий появился в стартовом составе «батареек» лишь 5 раз за 2 сезона, да и то из-за травм основных ранинбеков. Браун призван увеличить глубину корпуса выносящих команды.

Судя по всему, «Пэтриотс» собираются брать ранибека в одном из первых раундов драфта, а Браун будет составлять ему конкуренцию.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

пока не был отрезан командой в феврале этого года. ... семь сезонов с «Лос Анджелес Рэмс» ... задний бегущий

Боже мой, у них там нет редактора. :D

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Может тогда новости на оригинальном языке будем тут ипашить? :)

Ссылка на комментарий

Лучше свою аналитику замутить... :)

 

Кто в этом году в СБ выйдет? Имхо, Каролине в НФК конкурентов пока не видно... Они никого не потеряли... Звездочку словить с таким квотербеком им тоже не грозит, она там уже по умолчанию... :)

А от АФК... нуу... Пэтс, наверное... :)

Ссылка на комментарий

Кто ещё из контендеров смог бы в СБ?

Счас я выдам онолитегу :)

 

AFC

Цинцинатти вряд ли 5%

Питтсбург в принципе могли  бы, но состав не сказать чтобы усилился - потеряли Мартевиуса Брайанта 20%

Денвер слишком ослаб как по мне 15%

Так что только Пэтс :) 60%

 

NFC

В Миннессоту я верю, думаю есть некая вероятность, но небольшая - 5%

Грин Бей тоже нравится, но не видно большого потенциала - 5%

Аризона - +/- по составу примерно так же, следовательно тоже могут с некоторой вероятностью - 15%

Сиэттл много подрастерял по моему - 15%

Каролина всё так же сильна, сохранили Джоша Нормана, никого особо не потеряли - 60%

 

Но я надеюсь кто-то из невышедших в плей-офф в этом году выстрелит - Даллас, Новый Орлеан, Теннесси, Окленд и кроме них - Канзас сити и Хьюстон. Не в супербоул конечно, но всё же

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Только не Хьюстон :)

А для аналитики рановато, ИМХО - пусть хотя бы межсезонье пройдет :)

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий

 

 


Грин Бей тоже нравится, но не видно большого потенциала

Должен вернуться Джорди Нельсон, как минимум... Хотя им надо будет кем-то Би Джея Раджи заменять, а это будет не просто...

 

 

 


Аризона - +/- по составу примерно так же, следовательно тоже могут с некоторой вероятностью - 15%

Аризона да, тоже состав сохранила... Но если для Палмера еще один год может и не станет проблемой, то для Ларри Фитцджеральда - большой вопрос... Т.е. грубо говоря, Каролина в массе своей стала опытней, а Аризона - старее... :)

 

 

 


Сиэттл много подрастерял по моему - 15%

Увы, да.. Хотя они в прошлый сезон подтянули свое нападение к верхним строчкам лиги и Роулз вроде неплохая замена Линчу может получиться... Да и Джимми Грэм надеюсь восстановится... В плов должны выходить...

Ссылка на комментарий

 

 


Только не Хьюстон

Посмотрим ;)

 


А для аналитики рановато, ИМХО - пусть хотя бы межсезонье пройдет

Пройдет межсезонье - еще выдадим ;) Да и драфт же ещё 28-30 апреля будет - я как раз в Омериге планирую его смотреть

 


Каролина в массе своей стала опытней, а Аризона - старее...

К моему сожалению, да

 

Но вообще мне нравится тенденция, что середняки и аутсайдеры усиляются и обновляются, но не нравится, что контендеры в основном теряют. Однако, по совокупности может выйти интересная мешанина

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Но вообще мне нравится тенденция, что середняки и аутсайдеры усиляются и обновляются, но не нравится, что контендеры в основном теряют. Однако, по совокупности может выйти интересная мешанина

В этом суть НФЛ с их системой потолка зарплат и драфта... Нот фо Лонг... :)


 

 


А для аналитики рановато, ИМХО - пусть хотя бы межсезонье пройдет

Ну да, еще могут быть какие-то обмены внезапные, типа прошлогоднего перехода Джимми Грэма... Или потери, типа Джорди Нельсона...

Ссылка на комментарий

Генменеджер «Джетс»: «Наша цель — вернуть Фитцпатрика»

 

«Нью-Йорк Джетс» не теряют надежды на то, что Райан Фитцпатрик будет их стартовым квотербеком в 2016 году.

«Он отлично нам подходит. Наша цель — вернуть его в команду,» — сказал репортерам генеральный менеджер «Джетс» Майк Маккагнан.

На 10 марта предложение «Джетс» было чуть лучше, чем то, которое «Филадельфия» предложила Чейзу Дэниэлу ($21 млн. на три года). Сейчас средний контракт стартового квотербека в НФЛ стремится к 18 миллионам в год, как показали нам примеры Брэдфорда и Освайлера.

«Надеюсь, что однажды мы найдем сумму, которая будет устраивать нас обоих,» — заявил Маккагнан.

Сейчас «Джетс» выжидают удобный момент и не устанавливают никаких дедлайнов. Маккагнан даже вспомнил, что Джино Смит выглядел гораздо лучше Фитцпатрика в прошлое межсезонье, а также упомянул недавний визит Роберта Гриффина в штаб «Джетс», хотя и настаивал на том, что команда «пытается наладить контакт с Райаном».

 

http://firstandgoal.ru/2016/03/jets-gm-wants-to-return-fitzpatrick/

Ссылка на комментарий

Млять, Индианаполис опять толпу ронинов набирает.

У тебя, блин, самая слабая линия блока (тем более для такого квотера), а ты в РБ упираешься как в панацею.

 

Да, жаль Лака - похоже придется ему карьеру преждевременно по состоянию здоровья завершить...

Ссылка на комментарий

Все, одна интрига разрешилась... РГ3 в Кливленде...

Интересно, станут ли они теперь брать квотербека на драфте... Полагаю, что да, для большего абсурда... :)

Ссылка на комментарий

Ну вот... Джино будет стартовым, Джош - его ментором... Глядишь, на следующем драфте уже первый выбор будет... :)

А следующий драфт на квотеров хороший будет...

Кстати, никто не играет в Madden на гаджетах? Я неделю назад скачал на Андроид и залип)))

Ссылка на комментарий

Сейнтс крепко взялись за организацию обороны и подписали уже третьего лайнбекера - Крейга Робертсона (Кливленд). Джеймс Лауринайтис (Рэмс) и Нэйтан Ступар (Фэлконс) уже были ранее взяты в команду

 

И главная новость - тачбек будет теперь с 25 ярдов вместо 20  <_< теперь можно вообще не ловить мяч на возврате из зачетной зоны.

Кстати, а удаление за 2 неспортивных фола это я одобряю.

Что такое чоп-блок?

И вот это я не понял:

"Закрепить точку пробития одноочковой реализации на линию 15 ярдов от зачетной зоны, защищающейся команды и позволить защите возвращать любую неудачную попытку."


 

 


Интересно, станут ли они теперь брать квотербека на драфте...

Конечно, Карсона Вентца же :D Вряд ли QB нужен Теннесси

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Что такое чоп-блок?

Блок ниже колен, емнип...


 

 


И вот это я не понял: "Закрепить точку пробития одноочковой реализации на линию 15 ярдов от зачетной зоны, защищающейся команды и позволить защите возвращать любую неудачную попытку."

А что тут не понятно?

Ссылка на комментарий

 

 


А что тут не понятно?

А как было? 30 ярдов и что-то нельзя было возвращать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.