Хоккей - Страница 4 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Хоккей


Золд

Рекомендуемые сообщения

В 01.06.2018 в 22:03, AlSlad сказал:

Какой неудачный финал. Новодел против Овечкина, кторого я не люблю из наших больше всего.

А Кузнецова с Орловым? :)

 

В общем, в третьем матче Кэпс взяли верх. Бодрый матч был, не смотря на относительно скромные 3:1. Вашингтон был напористее, мотивированнее и динамичнее. Всё, что сумели золотистые рыцари так это реализовать ошибку голкипера "столичных". Единственное, что Кэпс не удалось в матче так это реализация большинства  0 из 4. Итак, команда Алекса Овечкина ведет 2-1 в серии. Этой ночью должен состояться 4-й матч серии!

Бодренько и интересно, скажу я вам, хотя хоккей смотрел разве что плей-офф ЧМ и Олимпиад

Ссылка на комментарий

«Вашингтон Кэпиталз» впервые в своей истории завоевал Кубок Стэнли (в серии 4-1), а капитан «столичных» Александр Овечкин был признан самым ценным игроком плей-офф

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Местный клуб Сент-Луис Блюз, еще в январе бывший внизу турнирной таблицы, сейчас рубится в финале за Кубок Стэнли. Последний раз выходили в финал 49 лет назад.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 

Бывший игрок Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Дэн Карсилло и экс-игрок "Летбриджа" Гаррет Тейлор подали коллективный иск против Канадской хоккейной лиги (КХЛ).

Форварды утверждают, что игроки этой лиги в возрасте от 15 до 17 лет регулярно становились жертвами издевательств, физических, словесных и сексуальных домогательств и насилия, сообщает The Hockey News.

Согласно иску, молодых хоккеистов заставляли мастурбировать перед товарищами по команде и тренерами, употреблять слюну, мочу, сперму и кал других игроков, а также вступать в сексуальные отношения с животными.

Также утверждается, что к гениталиям новичков привязывали тяжелые предметы, их половые органы помещали в токсичные жидкости, а в анусы вводили хоккейные клюшки и швабры.

В исковом заявлении Карсилло изложен целый ряд вопиющих случаев "хоккейной дедовщины".

В частности, новички должны были сидеть в центре душевой комнаты голыми, пока взрослые игроки мочились и плевали на них. Их били по обнаженным ягодицам вратарской клюшкой, оставляя рубцы и открытые раны, поливали мочой через вентиляционные отверстия.

Возрастные игроки также заставляли новичков участвовать в сексуальных оргиях на вечеринках, употреблять большое количество алкоголя и наркотиков.

Подробнее: https://www.newsru.com/sport/19jun2020/junior_hockey.html

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Я конечно понимаю всю бесперспективность этой темы, но возвращение Назарова в КХЛ так и тянет поделиться этим "радостным " событием :) Думали, Назаров изменился, а КХЛ уже "не та"? Фигушки, сразу нате вам массовую драку с первых минут в матче с Авангардом, как в старые-добрые времена :D 

 

https://mymsk.online/posts/id49570-na-pervoi-minute-matca-mezdu-soci-i-avangardom-proizosla-massovaya-draka

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 15.12.2021 в 22:55, Korvin Flame сказал:

С почином))) 

Сегодня СССР - Канада 4:3

и никто не обратил внимания,камрад.:D

Мне кажется,что всему запрещённому спорту России из-за ублюдка,бежавшего,и ублюдков оставшихся остаётся одно - надеть форму СССР.Она не запрещена!

Ссылка на комментарий
В 17.12.2021 в 14:44, Игорь сказал:

запрещённому спорту России из-за ублюдка,бежавшего,и ублюдков оставшихся остаётся одно - надеть форму СССР.

Что-то я не могу припомнить в хоккее ублюдков бежавших. Про кого речь?

Ссылка на комментарий

@Damian а хоккей-то тут при чем? Ни одного хоккеиста, вроде, Рдченков не задел. А форму СССР они одели не из-за запретов, а потому что Ротенберг уже который год пытается продвигать идею "красной машины"

Ссылка на комментарий

Нашим можно буравить дырочку под олимпийскую медаль. НХЛ второй год подряд на Олимпиаду не приедет, поэтому за Канаду и Америку будут играть отбракованные играющие в европейских лигах.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlSlad сказал:

назови мне канадцев и американцев достойных своих сборных и я посмеюсь могу их пообсуждать :)

а кроме нас с североамериканцами сборных нет? :)

Ссылка на комментарий

@DimProsh АПВОВНВ? Если посмотреть историю Олимпиад, когда на них стали приезжать топовые НХЛовцы, то есть между Нагано и Пхенчханом, то Канада брала три золота из пяти. За пределами в основном НХЛ играют те, кто в лиге мог бы рассчитывать на борьбу в 4-м звене и болтание между основной командой и фарм-клубом АХЛ. То есть основные конкуренты не просто получают ослабленную сборную, а фактически ее лишаются. Европейцы сб России конкуренты только при долбоящерстве отечественных тренеров. Запаса по качеству игроков должно хватать.

Ссылка на комментарий
В 19.12.2021 в 17:08, AlSlad сказал:

Что-то я не могу припомнить в хоккее ублюдков бежавших. Про кого речь?

про Родченкова

Ссылка на комментарий
В 20.12.2021 в 19:10, AlSlad сказал:

если убрать НХЛ, то российская сборная пострадает меньше всех, потому что КХЛ самая сильная лига в Европе.

Как показал кубок первого канала практически любая европейская сборная из тех, кто умеет играть в хоккей может и без НХЛ выставить команду, способную конкурировать с российской, если не в долгую, то на отдельном турнире как правило. Обыграть в финале олимпиады россиян? Пфф... И финны, и шведы, и чехи. И даже словаки смогут. Дофига крепких европейцев играют здесь в европейских лигах. И КХЛ как созвездие российских талантов сильно переоценена. Это прекрасно видно как по уровню североамериканцев, приезжающих сюда. Чуть не с улицы людей берут. Так и по уровню "возвращенцев". Посмотрите, как за океаном откатал новый лидер армейцев Каменев. Или вот защитника они берут в основу, явно под солидное игровое время, Провольнева. Человек даже в фарм-клубе Аризоны не показал ничего (мягко сказано) и был отчислен. Отчислен из фарм-клуба.

Дополнено 2 минут спустя

 

Т.е. утверждение

 

В 20.12.2021 в 19:45, AlSlad сказал:

За пределами в основном НХЛ играют те, кто в лиге мог бы рассчитывать на борьбу в 4-м звене и болтание между основной командой и фарм-клубом АХЛ.

 

верно в первую очередь для российских игроков, играющих в КХЛ. Ну и для прочих европейцев. А то, что у нас таких пятьсот, а в Финляндии 50 (условно) ничего глобально не решает.

 

 

 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну, как и предполагалось

Дополнено 1 минуту спустя

В 22.12.2021 в 15:12, Damian сказал:

А то, что у нас таких пятьсот, а в Финляндии 50 (условно) ничего глобально не решает.

И даже так :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.