Americas - World Version - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Americas - World Version


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

Americas - World Version

by Russian fans

290af406fbd3be9636d1cea310960911.jpg

 

По мне этот мод намного лучше Expanded Americas.

Итого, господа, ещё одна новая разработка от русских фанатов.

 

На этот раз нам доступен 15 век и вся карта мира. Этот мод по моим взглядам превышает по уровню всякие Expanded Americas и Age of Discovery. В данном проекте хорошо отражён настоящий Век Первооткрывателей. Мир потихоньку входит в эпоху Ренессанса. Для игры доступны все фракции, включая те, что присутствуют в Американской кампании. То есть нас ждут все европейские фракции, включая Тимуридов и Монголов, а также все американские фракции, вроде Ацтеков, Майя, Тлакскаланов, Тарасков, Чичимеков и иных других индейцев. В гранд кампании доступна карта всего мира, включая Америку, Австралию, всю Африку и Евразию. Карта содержит в себе также расширенную Скандинавию и даже Гренландию. То есть разыграться можно вволю. Что до юнитов,то доступны войска исключительно эпохи Ренессанса. А значит нас ждут пушки, ружья и закат рыцарства. Начинается кампания в середине 15 века. Присутствует система фракций-орд, прямо как в моде Expanded Americas. Значит нас ждут также ещё более жестокие схватки с врагом. Чтобы победить фракцию недостаточно будет уничтожить её города, нужно убить и короля и всех наследников. Это очень отягощает геймплей. В кампании теперь надо будет захватить как минимум 90 городов и уничтожить по 3-5 фракций, чтобы выиграть.

 

Скриншоты

 

82b81e77a2455e501e003621d31d0127.jpg

7465e2fcb4fe958b918d43c44c242ecf.jpg

32b6d379edb482204c8b077593945e96.jpg

7cc0cbbbd6b8821d67c951a6e0e5c536.jpg

fcd50c3a2dddf8c8edd95f16c9c073ce.jpg

 

 

Скачать

https://cloud.mail.ru/public/FNpc/Vv2hzfq1z (вес мода 2 ГБ в сжатом)

 

Установка

Перенесите папку americas_2 в папку mods.

Запускайте bat-лаунчер. На всякий случай создайте в оригинальной папке data папку ui и поместите туда три sga файла из папки americas_2/data/ui

 

 

 

Ссылка на комментарий

На этот раз нам доступна карта в прямом смысле всего земного шара в большой кампании. Время действия - 15 век, а это значит, что нам уже доступны пушки, ружья, кирасиры, здания поздней эпохи и конечно же открытия. Для Европы 15 век был очень суровым. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ну вы и так сделали многое! я вот например заигрываюсь в ваши моды. И считаю, что и другие люди тоже должны о них знать.

Ссылка на комментарий

Ну вы и так сделали многое! я вот например заигрываюсь в ваши моды. И считаю, что и другие люди тоже должны о них знать.

у меня много модов , увы красиво писать не умею 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.