А где достать то? - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

А где достать то?


AlexMSQ

Рекомендуемые сообщения

2 AlexMSQ:

Это дело уже почти раритет... У меня есть Европа Универсалис 2 и HoI. Европа без патчей - их качать придется. Если что - можно бандеролью. Правда - прошу учесть, мой CD-RW ооочень хорошо пишет диски. Так, что прочитать их удается только на новых приводах :) Так что - либо я запишу у кого-то еще, либо покупайте более новый сидюк :lol:

Ссылка на комментарий
2 AlexMSQ:

Это дело уже почти раритет... У меня есть Европа Универсалис 2 и HoI. Европа без патчей - их качать придется. Если что - можно бандеролью. Правда - прошу учесть, мой CD-RW ооочень хорошо пишет диски. Так, что прочитать их удается только на новых приводах :) Так что - либо я запишу у кого-то еще, либо покупайте более новый сидюк :lol:

У меня ASUS купленный месяц назад.

Ссылка на комментарий

AlexMSQ

У меня ASUS купленный месяц назад

Должен прочитать... Высылай на mezhick@twow.ru свои координаты. Или спроси у тех, кто поближе живет. Но если что - вышлю.

Ссылка на комментарий

А сразу Виктории нет? Тогда может я сначала попытаюсь заказать на рынке у себя... а потом уже тебя буду напрягать ;)

Ссылка на комментарий

2 AlexMSQ

Не факт, что после европы и хои тебе понравится виктория. ИМХО возможности выросли, но геймплэй упал очень сильно. Все сводится к микроменеджменту (управлению товарами на рынке и производством по регионам). Будет он у тебя - задавишь любого. Не будет - помрешь через 10 лет в долговой яме даже не успев поиграть. А нормального ИИ чтобы делал эту работу просто не сделано. В европе воюешь и занимаешься дипломатией. В Хои планируешь удары по направлениям и часам. А в Виктории - скурпулезно подбираешь несколько сотен цифирок. А битвы уступают Хои-вским, т.к. нет контроля подхода бригад к бою. Если просто выбрать армии из соседних провинций и бросить на врага, первыми прискачут кавалеристы и огребут, затем пехота, затем - саперы и артиллерия. А в ручную указать низзя - нет средств Хои.

Ссылка на комментарий

AlexMSQ

А если в тырнет-магазине заказать?

Они, вроде по почте (обычной) умеют отправлять заказы.

Почта на Озоне

Кроме того, у того же Озона и на Украине есть курьерская доставка

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.