НФ сериалы - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

вышел сериал хороший, говорят, что детективный, но не заметил сильно..

"Пространство"

первая серия понравилась, то что секс в сериале - не понравилось, всё же это НФ.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    13

  • agnez

    5

  • Дмитрий 82

    11

  • 13th

    12

мне всё больше и больше начинает нравится этот сериал.

Ссылка на комментарий

 

 


чем?  Вторая серия вообще ни о чем. 

это вводная, дальше БД начинаются, детектив, вроде, простоват, да и идет фоном больше, но остальное ням-ням


я уже 4 серии глянул..

Ссылка на комментарий

жду лостовский перивод бабайко - уж очень смешно переводят, а ребенок вредничает и не хочет мне синхронно переводить, ей такие фильмы не интересны.

Ссылка на комментарий

 

 


жду лостовский перивод бабайко - уж очень смешно переводят, а ребенок вредничает и не хочет мне синхронно переводить, ей такие фильмы не интересны.

да, Лост и Байбако не сравнить, согласен.

Ссылка на комментарий

Тоже четыре серий посмотрел. Сериал и правда хорош. Остальные серий будут показывать после НГ.

 

 

а ребенок вредничает и не хочет мне синхронно переводить

детям этот сериал лучше не смотреть. В четвертой серии у мужика голову отрывает и показывают как из его тела кровь хлещет. Кошмары будут снится.

Ссылка на комментарий

 

 


детям этот сериал лучше не смотреть. В четвертой серии у мужика голову отрывает и показывают как из его тела кровь хлещет. Кошмары будут снится.

при этом, хлещет в невесомости!

Ссылка на комментарий

при этом, хлещет в невесомости!

В человеке кровь находится под давлением, ваш, К.О. Здравый смысл подсказывает, что из тела с оторванной головой кровь в невесомости будет разлетаться конусом мелких шариков.

 

Я книжный сериал читал, а кинцо не смотрел, но похоже глянуть стоит.

Изменено пользователем Marder
Ссылка на комментарий

 

 


В человеке кровь находится под давлением, ваш, К.О. Здравый смысл подсказывает, что из тела с оторванной головой кровь в невесомости будет разлетаться конусом мелких шариков.

О, кстати, идея нового двигателя в космосе.

Ссылка на комментарий

 

 


О, кстати, идея нового двигателя в космосе.

желаешь принять участие в этом эксперименте?

Ссылка на комментарий

 

 


желаешь принять участие в этом эксперименте?

Нет-нет, я не смогу перенести вида отрубленных голов. Так что без меня.

Ссылка на комментарий

Тоже решил глянуть - первые впечатления очень положительные, до того, как нам показали марсианский корабль изнутри. Похоже там дизайнеры "нового русского трамвая" постарались :) Аргх, мы злобные милиторизды, мы любим черный цвет и острые углы. Если уведут все быстро в межпланетные политические интриги и пострелушки в космосе будет обидно. С удовольствием бы понаблюдал за жизнью астероидной колонии, ее обитатели, выросшие в условиях низкой гравитации очень порадовали. Да и вообще, весь креатив туда, похоже ушел, Земля с Марсом не порадовали совершенно. А так, напомнило PlanetES, только без юмора. 

 

 


детям этот сериал лучше не смотреть. В четвертой серии у мужика голову отрывает и показывают как из его тела кровь хлещет.

ты бы детей еще сиськами отпугивал, да им только дай на оторванные бошки посмотреть :D

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

 

 


Похоже там дизайнеры "нового русского трамвая" постарались

 

 А мне как раз ваш новый трамвай очень понравился :)

Ссылка на комментарий

 

 


Тоже решил глянуть - первые впечатления очень положительные, до того, как нам показали марсианский корабль изнутри. Похоже там дизайнеры "нового русского трамвая" постарались  Аргх, мы злобные милиторизды, мы любим черный цвет и острые углы. Если уведут все быстро в межпланетные политические интриги и пострелушки в космосе будет обидно. С удовольствием бы понаблюдал за жизнью астероидной колонии, ее обитатели, выросшие в условиях низкой гравитации очень порадовали. Да и вообще, весь креатив туда, похоже ушел, Земля с Марсом не порадовали совершенно. А так, напомнило PlanetES, только без юмора. 

причем корвет марсианский, на котором они слиняли - одно удовольствие, и похоже вершина человеческой мысли.. ну окромя одного кораблика, извиняюсь за спойлер.

Ссылка на комментарий

 

 


 А мне как раз ваш новый трамвай очень понравился
кто бы сомневался, темная сторона говорит в тебе. На таких трамваях самое то имперских штурмовиков перевозить, особенно новых - зигующих.

@13th, да я уже видел. Гениальное решение, дать расстановку сил, затеять интригу между ними, а потом сообщить, мол вообще-то у нас тут есть кое кто покруче. 

Ссылка на комментарий

 

 


кто нибудь начал colony смотреть?

первую серию начал смотреть и не осилил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.