The Seven Years War (1756-1763) - Глобальные стратегии - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Seven Years War (1756-1763)


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

Разработчики много обещали, красивые скрины и трейлеры.

Купил сегодня в Стиме (почти 500 рублес).

В итоге игра не запускается: Memory Access violation

Ссылка на комментарий

А минимальные требования совпадают, то? Подробнее какие там и какие у тебя. Ибо весьма странная ситуация, и правда.

Ссылка на комментарий

Я задал вопрос на стимовских обсуждениях напрямую разработчику. Посоветовали проверить директплеем и отключить мультимониторы.

У меня следующий конфиг системы:

Core 5i 3100 гигагерц

12 гигабайт оперативной

Вин 7 64 разрядная

видеокарта AMD Radeon HD 7700


http://steamcommunity.com/app/400470/discussions/0/496880503067158220/

мой английский iz tu BED (((

Ссылка на комментарий

@Золд, другие игры тащит ДОБРЕНЬКО, брал специальный блин, игровой


что за Direct play?

Ссылка на комментарий

да не, для этого посредственного по части графики произведения -  выше головы. У меня все идет, но показался крайне недружелюбным интерфейс - неудобно - плюнул и пока отложил 

Ссылка на комментарий

Разработчики много обещали, красивые скрины и трейлеры.

Купил сегодня в Стиме (почти 500 рублес).

В итоге игра не запускается: Memory Access violation

У меня работает без проблем.

Кстати, разработчик там всего один, вся игра от начала и до конца сделана одним человеком! 

Ссылка на комментарий

  ПТУР, они все пытаются понять, что же произошло. У них нет информации о твоем компе. По идее есть программы типа gpu-z. Там можно скомпоновать и залать им отчет о железе. Второе - они предлагают тебе отключить G синхронизацию (там наверное есть галочка).

 

 В третьих, я до сих пор херею с не промышленного программирования. Вернее с промышленного я тоже иногда херею, но про память........ Они чего его на C++ пишут чтоли?

 

 

1/ Запроси как им удобнее заслать конфигурацию компа.

2/ Поинтересуйся, как собрать лог что там и как вылетело. Если лога нет, то как утилиту логов прикрутить и заслать им этот самый лог.

3/ И еще надо бы не знаю как заслатьи м отчет по установленным системным программам. Лучше у них спросить как им удобнее.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Доброго дня. Вот разработчик молодец - выпустил сырое говно, рубит бабло, а то, что у половины наших и буржуйских не идет игра - так этоunknown ошибка, нужно что-то отключить, что-то включить, активировать и т.д.

Я же плачу за конкретный продукт почти 20 бакси и мне нужно не разбираться по полдня почему это говно не запускается, а наслаждаться, чтобы не было НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА.

Я уже джва года ждал игру по Семилетнюю войну, это моя любимейшая война, которая, к сожалению, нашла лишь фрагментарное отражение в этих наших ТОТАЛ ВОРАХ.

Я в гневе и разъярен.

Ссылка на комментарий

И вновь продолжается бой, и переписка с разработчиком игры

И Gsync такой молодой и юный, direct play впереди!

Ссылка на комментарий

 

 


 В третьих, я до сих пор херею с не промышленного программирования. Вернее с промышленного я тоже иногда херею, но про память........ Они чего его на C++ пишут чтоли?

 

Иногда какие нить настройки настройки DEP или переключалка клавиатуры могут конкретно так подосрать работоспособности приложения. И на тестах никогда и никак не узнаешь почему упало. 

Ссылка на комментарий

Разработчик мне отвечает, рекомендует советы, но проблема остается.

Видимо не судьба мну играть в Семилетнюю война.

Ссылка на комментарий

 

Иногда какие нить настройки настройки DEP или переключалка клавиатуры могут конкретно так подосрать работоспособности приложения. И на тестах никогда и никак не узнаешь почему упало.

 Дык согласен. Но уже давно вроде везде используются менеджеры памяти, стеки всяких ошибок и прочее. Получается запилили игру на сторонних библиотеках. Ну это повсеместно даже в том же пром ПО. Но стек трейс блиат.. Где стектрейс?!

 

Кстати по поводу менеджеров раскладок - COH2 грешит тем, что ты его установил и потом выйдя из игры не можешь переключить язык, диспетчер языков просто лоижтся. Лечится переинициализацией чего-то там. То бишь по дефолту ставишь английский в раскладке и тогда проблема исчезает. Но здесь Memory access violation. Это тупо на уровне небезопасной библиотеки, чего было не запилить сразу стек трейс систему, хитрые китайцы опять все своруют?

 

В общем мну негодует.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Я вернусь к старой доброй Эмпайр на моде Пиратес Убер Аллес, например. И устрою там Тхе Севен Еарс ВОР.

Ссылка на комментарий

 

 


Я уже джва года ждал игру по Семилетнюю войну, это моя любимейшая война, которая, к сожалению, нашла лишь фрагментарное отражение в этих наших ТОТАЛ ВОРАХ. Я в гневе и разъярен.

Не расстраивайся, камрад, судя по отзывам играющих - в емпаер (напр. в моде ПУА) Семилетняя война лучше получается, а уж битвы Аи ведет однозначно лучше чем в этом продукте.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

@Chernish, ну и слава Императору. Меня ждут поля Богемии и Моравии, леса и болота Германии, польские степи... 

Ссылка на комментарий

 

 


Доброго дня. Вот разработчик молодец - выпустил сырое говно, рубит бабло, а то, что у половины наших и буржуйских не идет игра - так этоunknown ошибка, нужно что-то отключить, что-то включить, активировать и т.д. Я же плачу за конкретный продукт почти 20 бакси и мне нужно не разбираться по полдня почему это говно не запускается, а наслаждаться, чтобы не было НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА. Я уже джва года ждал игру по Семилетнюю войну, это моя любимейшая война, которая, к сожалению, нашла лишь фрагментарное отражение в этих наших ТОТАЛ ВОРАХ. Я в гневе и разъярен.

я уже лет 7, наверное, на это обратил внимание и забил, потому стараюсь глянуть на продукт через год или если пишут, что НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА в нем :). В топку троллинга Игоря: может это агнез сделал продукт, разрекламировал и для клавы с русской раскладкой испортил? 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

 

 


Ролик в низком качестве или такая графика в итоге? )

 

Для игры созданной одним человеком, который в одиночку доводит её до ума, графика нормально. Это же не TW с его графическими свистелками и перделками, а варгейм.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.