Star Wars Force Unleashed - Action\Слешер - Архив - The Way of War Перейти к публикации
The Way of War

Welcome to The Way of War

Welcome to The Way of War, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of The Way of War by signing in or creating an account.
  • Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Star Wars Force Unleashed - Action\Слешер

Золд

Рекомендованные сообщения

ForceUnleashed.jpg

— Итак, мой юный ученик, пришло твоё время. Пришло твоё время сделать выбор. Либо ты признаёшь могущество Тёмной Стороны Силы и становишься величайшим из Ситхов. Либо же ты остаёшься Джедаем и верным Республике, но тогда ждёт тебя лютая смерть. Ибо нет ничего сильнее и могущественнее Тёмной Стороны. 

— Нет! Я джедай! Как и мой отец!

Обзор на сайте 

Star Wars Force Unleashed - Какую сторону выберешь ты?

Изменено пользователем Sohei
  • Что?! 1

title24134.jpg

И сегодня мы с вами обсудим продолжение знаменитой игры Star Wars Force Unleashed. Это вторая часть знаменитого и нашумевшего слэшера, которая на этот раз предназначена только для РС. Star Wars Force Unleashed 2 - это уже совсем иная игра, намного отличающаяся от своей предшественницы и своей, так сказать, матери. Вторая часть представляет собой намного более интересный слэшер в стиле God of War.

Первью на сайте 

Star Wars Force Unleashed 2 - продолжение саги
  • Что?! 1
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.