Еще О Shogun - Shogun - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Еще О Shogun


SiroiKodomo

Рекомендуемые сообщения

Привет, очередной раз завоевав Японию пришла такая мысль, почемй в мултиплеере нет такой возможности играть в стратегическую часть этой игры, битвы в по сетке конешно интересно, но хотелось бы встретится с достойным противником во всей компании при заваевывании японии, тоже самое можно сказать и о MTW. Вот поделился о чем думал.......

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как ты себе это представляешь?

 

Он начинает за Шимазу, ты за Ходжо. Он ждёт пока ты сделаешь свой ход, потом он ждёт, а ведь ход может быть очень большой к примеру 3 боя по часу каждый..

Ссылка на комментарий

SiroiKodomo

/шепотом/ камрад, выбери другой аватар, а то межик зело осерчает - а это уже сеппуку попахивает... ;)

 

ЗЫ пардон за оффтоп /удаляется на небо.../

Ссылка на комментарий

2 SiroiKodomo

камрад, выбери другой аватар,

)) эт точно.... тут конечно все уважают клан Уесуги... но все же...

а по поводу мультиплеера для стратегов... - это мечта несбыточная и вообще не реальная... прошли те времена, когда в героев катило по пять рыл на одной машине... сколько литров чая тогда уходило пока дождешся своей очереди... а в МТВ или в Сегуне - это вообще - действительно запаришся ждать.... хотя конешно могли бы сделать для конкретных извращенцев типа меня... ) или сделать ограничения на баталии и ходы...

 

и этот вопрос по моему уже подымался... )

 

З.Ы. чисто в целях ликвидации собственной неграмотности, что ваше имя значит ?

Ссылка на комментарий
Я играл в неё и мне очень понравилось разнообразие родов войск.Играли в Преторианец.....тоже не чего!!!!Можете посоветовать другие игры на эту тему?

 

вы об чем ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.