Вселенная Марвелл - Страница 3 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вселенная Марвелл


13th

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    7

  • Maxim Suvorov

    10

  • Дмитрий 82

    15

  • 13th

    10

Ева грин наше фсио:) остальное приравнивается к измене:) ну еще есть киборгша из вторых трансформеров, но еве про это знать не обязательно:)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Дальше личное накипевшое:

 


Логан - худший фильм во всей линейке о людях икс, весь, весь ( :censored: ) фильм даже мне который читал часть комиксов, смотрел мультфильмы по серии и все фильмы в серии не покидал вопрос "что блять за ( :censored: )я происходит на экране?!"

 

Ссылка на комментарий

Кто вообще это смотрит? :facepalm:

 

Те кто понял жизнь и не спешит.

Ссылка на комментарий

 

 


Бедные люди с атрофированным вкусом. 

Не пойму,почему на форуме только Марвел?  :D У DC Комикс есть круче персонажи. Капитан Амэрика Марвела слизан с Супергероя ДиСи.

Ссылка на комментарий

@Игорь

 

Если уж на то пошло то после хранителей я уже даже не знаю можно ли снять фильм лучше.  

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Сходил на ТоР - Рагнарек.

К сожалению не получилось достойного фильма, а вышла некая смесь между драмой "Ты новый Правитель, спаси Наш народ" и Кучкой не очень смешных шуток.

 

Могло получится лучше - если бы в какую нибудь одну сторону завернули. 

 

Понравилось  - Сценка с Камбербетчем, демонстрация его магических способностей. Отлично сыграла Тесса Томпсон, полагаю достойная замена Родригес, а то та совсем поистрепалась. И великолепный мир ГрандМастера. Шикарно сделано. И великолепная Кейт Бланшетт в роли Хелль. Весь фильм хотелось увидеть как она победит, но судя по размытому финалу - может и победит.

 

PS Мне одному, тетка гонявшаяся за Валькирией, напомнила Бога Императора из ВарХаммера 40000?

Ссылка на комментарий

 

 


PS Мне одному, тетка гонявшаяся за Валькирией, напомнила Бога Императора из ВарХаммера 40000?

 

1450516597170554175.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

 

 

«Чёрная Пантера» - это история персонажа по имени Т’Чалла. Действие фильма начинается там, где заканчиваются события блокбастера «Первый мститель: Противостояние». Т’Чалла возвращается домой, чтобы возглавить изолированное, но технологически продвинутое африканское королевство Ваканда. Когда на горизонте появляется его старый враг, власть и невероятные способности Т’Чаллы подвергаются проверке – в ходе конфликта на кон поставлена судьба королевства Ваканда и всего мира.

 

Ссылка на комментарий

Да сколько же их там у них )) в зверинце. ))

 

ЗЫ но этот вроде ни чего на первый взгляд будет. )

Ссылка на комментарий

Белые в сша в суд подавать будут за черный расизм за то что все актеры кроме серкиса черные?:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

дуглас главное нашел теплое местечко на пенсии:)

А так первый слабый был, второй да с еще одним таким же персонажем "с крыльями и бластером" малоинтересен.

Старк без костюма хоть личность харизматичная, а тут гг просто носитель навороченного костюма что может делать любой после небольшой тренировки. Зато из за механики будет изобретательный экшн, который и в первом фильме был неплох.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Отсмотрел Война бесконечности. - 2.5 часа пролетели незаметно. Жаль что у нас в городе единственный кинотеатр с IMAX закрылся. 

Ссылка на комментарий

Отсмотрел Война бесконечности. - 2.5 часа пролетели незаметно. Жаль что у нас в городе единственный кинотеатр с IMAX закрылся. 

 

такое кино только в аймаксе нужно смотреть. Иначе не то пальто.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.