Дружно проголусуем за Medieval! - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дружно проголусуем за Medieval!


MuMu

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, не поленитесь и проголосуйте за MTW VI в категории "Best Add-on" по адресу http://top.ag.ru/. Поможем любимой игре занять достойное место!

Изменено пользователем MuMu
Ссылка на комментарий

Млин, хочу проголосовать, а zombiek с командой меня не пущают! Кричат - включите coocies! Какие такие куки?! Я возмущён! :angry: Кто подскажет -что это за гадость?

Ссылка на комментарий
Коллеги, не поленитесь и проголосуйте за MTW VI в категории "Best Add-on" по адресу http://top.ag.ru/. Поможем любимой игре занять достойное место!

А нужно ли? Мы и так без всяких рейтингов знаем что VI лучший аддон ;)

Ссылка на комментарий
Млин, хочу проголосовать, а zombiek с командой меня не пущают! Кричат - включите coocies! Какие такие куки?! Я возмущён!  Кто подскажет -что это за гадость?

 

Зайди в Пуск - Настройка - Панель управления - Свойства обозревателя - Дополнительно - и где то там разреши Сооkies. Или просто убери галку с disable cookies, точно не помню :)

Ссылка на комментарий

Товарищи воители, мы до сих пор на 8 месте! Непорядок :angry: Какая-то Цива 3 впереди. Давайте ее сделаем.

А ты уже проголосовал за МТВ???!!! Если нет, сделай это сейчас :D

Ссылка на комментарий

Коллеги, не стесняйтесь, проявите активность и присоединитесь к голосованию за MTW VI в категории "Best Add-on" по адресу http://top.ag.ru/. Поможем любимой игре занять достойное место!

Ссылка на комментарий

9-е!!! Achtung, ( :censored: )! ВСЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!

ЗЫ: Внимание! Не голосуйте здесь за Warcraft, Newerwinter и C&C: Generals!!! Иначе они набирают очки! Лучше проголосуйте за Sims :)

Ссылка на комментарий
давайте давайте.. а то там третья Цива выше стоит 
Товарищи воители, мы до сих пор на 8 месте! Непорядок  Какая-то Цива 3 впереди.

А в чем собственно говоря дело? :rolleyes: :P :D:lol:

Ссылка на комментарий
да разве Цива лучше МТВ????

Цива? Отличная гама! Во всех версиях! Однако хотя я и большой поклонник творения Сида Мейера, все одно играю в МТВ. :)

Ссылка на комментарий
2 Archi:

может,ты помнишь назубок все твои 127 паролей? ;)

Как в анекдоте про системного администратора, который жалуется:

- Все говорят, что нельзя в качестве рутового пароля брать имя любимой кошки. Но ведь я так люблю свою $#$%^#!@%&@!

:D

Ссылка на комментарий
может,ты помнишь назубок все твои 127 паролей?

А зачем? Я помню только один-два своих пароля, а все остальные хранятся в запароленном файле :) К тому же речь шла именно о никах :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.