Юмор ДВА - Страница 43 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

Долго думал куда постить эту новость, в "санкции" или в "юмор". Всё таки решил сюда. :)

http://top.rbc.ru/society/07/08/2015/55c4e8379a7947220755f0fa

Ключевой момент:

 

Как рассказал корреспонденту газеты один из жителей, если помидоры большей частью пропали, то персики вполне пригодны для употребления — из них можно делать самогон.

Предлагаю запить гейропейские европейские санкции персиковым самогоном. :D

Ссылка на комментарий

Завтракаю и краем глаза смотрю в ящик. Новости. Что-то про гомосексуализм. Переключаю. Аленький цветочек показывают. И разбирает меня смех :)

 

- Ты встань пробудись, мой сердешный друг!

 

И встал вместо чудища косматого - юноша прекрасный.

 

Посмотрела на него Настенька и говорил: А не пошел бы ты... Обратно. ЗООФИЛКА Я!!!!!

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

 

 


18+

 

Получается, что отсутствие "такого" кота подарило нам дядю Федора. От котов всё зло в мире!

Ссылка на комментарий

====================================================

 

 

- Еще раз, с**а, назовешь меня интеллигентным человеком и до конца жизни будешь ссать кровью. Хорошо понятно, гнида?
- Петр Алексанро... Алексеевич, что вы говорите, вы же профессор...
- Это я здесь, тварь, профессор, в этих гнилых стенах, а вот сейчас я возьму тебя за шкирку, мы покинем аудиторию, выйдем на свежий воздух и - оп, ( :censored: ) - я уже не на работе, а ты - не мой студент, а всего лишь говноед на тонких ножках. И ничто, придурок, не помешает мне вырвать тебе кадык и засунуть в твою тощую задницу...
Профессор презрительно сплюнул, вернул лицо в нормальное состояние и посмотрел на студента. Студент Архипкин стучал зубами и молчал.
Профессор вздохнул:
- Видит Бог - я сделал все, что мог. Либо вы мне сейчас расскажете - что такое когнитивый диссонанс, либо я не смогу вам поставить даже тройку. Думайте, Архипкин, думайте... Соотносите увиденное и пережитое с моим вопросом.

  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

- А что делает твоя жена, - спрашивает один, - когда ты находишься в пивной?
- В сарае дрова колет.
- По-моему, это несправедливо. Ты сидишь в тепле и пьешь пиво, а жена на морозе дрова колет.

- А что поделаешь? Жена не любит пиво.

 

В портовый паб заваливает после долгого плавания моряк. Прямо с корабля, подходит к бармену и заказывает два двойных виски и два пива. Бармен молча наливает и продолжает протирать стойку. Быстро управившись, моряк повторяет заказ. Проходит часов 5, моряком в полном молчании выпито уже много литров виски с пивом. Забирая очередную порцию выпивки, он спрашивает бармена:
-Не правда ли, сегодня неплохой день?
Бармен хмуро:
-Ты пришел пить или трепать языком?

 

- Как тебе было не стыдно уйти вчера в пивную и не вернуться домой? Я всю ночь не сомкнула глаз!
- Ты думаешь, я сомкнул?

 

- Нет, вы только полюбуйтесь на нее, - возмущается муж, - в доме ни одной бутылки пива, а она последние деньги на еду истратила!

1917 год. В Смольном раздается звонок. Голос в трубке:
- Скажите, у вас пиво есть?
- Нет.
- А не скажете, где есть?
- Говорят, в Зимнем.
- Ура-а-а-а!!!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Я себяшки не понимаю, всгда по любому ракурс завален и гаризонт. Только портрэт! 

Ссылка на комментарий

 

 


Себяке уже сто лет в обед...

 

Я помню, как получив в подарок Смену-8м на первой пленке сделал такую себяку :) ЕМНИП первое и единственное моё селфи:)

Ссылка на комментарий

 

Интересно, как он в сварщики попал? Туда обычно совсем уж дебилов не берут, там хоть какой-то уровень мышления нужен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.