Юмор ДВА - Страница 25 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

Депутаты ГД РФ планируют запретить горные лыжи как вид спорта, поскольку международное схематическое изображение лыжника нарушает сразу два закона: о пропаганде гомосексуализма и оскорблении чувств верующих.

 

1510457_490104107810992_4854897774250055

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

немного грязный юмор:

 

ZMfcS6rfnmA.jpg

 


 

 


международное схематическое изображение лыжника

фейк как он есть:

618873143.jpg

 

а так, для тех, кто древние бояны тут выкладывает  :rolleyes:

2008607.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Грамотные котики

Вспомнил великолепную картинку, как медведь собирает грибы в лИсу :)

 

 

 


Отакота

 

Це ж Эуропа!

 

Ну о существовании Шарля Перро и братьев Гримм свидомым знать не положено - в катехизис патриота они не входят. Но французам с немцами, а равно и итальянцам стоило бы проинформироваться о притязаниях великоукров. 

Ссылка на комментарий

Скандал, шок, 18+. Агрессивное меньшинство: как один гей продавил признание однополых браков. :D

 

 

На островах Питкэрн, заморской территории Великобритании в Тихом океане, легализовали однополые браки.

Из пяти островов Питкэрн обитаемым является только один. На нем живут 48 человек. Острова считаются самой маленькой в мире территорией по численности населения.

За легализацию однополых браков члены местного совета высказались единогласно. Решение было принято еще 15 мая, но тогда его не смогли опубликовать из-за технического сбоя на сайте островов.

Местная жительница Меральда Уоррен рассказала, что на островах нет однополых пар — она знает только про одного человека, который называет себя геем. Более того, церемонии бракосочетания может помешать тот факт, что единственный священник на островах принадлежит к церкви адвентистов седьмого дня. Он выступает против гей-браков

 

 

https://meduza.io/news/2015/06/22/na-tihookeanskih-ostrovah-s-naseleniem-48-chelovek-legalizovali-odnopolye-braki

Ссылка на комментарий

 

 


на островах нет однополых пар — она знает только про одного человека, который называет себя геем.

 

Ну, может он сам с собой хочет сочетаться...

Ссылка на комментарий

 

 


Ну, может он сам с собой хочет сочетаться...

Тарпин предложил бы священника :)

Ссылка на комментарий

 

 

Паренек сыгравший Энакина Скайвокера был арестован сегодня ночью полицией, этому предшествовала высокоскоростная погоня...

ПРОРОЧЕСТВО СБЫЛОСЬ! ОН ВСТУПИЛ НА ТЕМНУЮ СТОРОНУ!!!

LrCsV4ebFKY.jpg

 

Питерские спасатели рассказывают историю про человека в шапочке из фольги. Он долго жаловался во все инстанции на соседа сверху, который его облучает. Когда к нему пришли эмчеэсовцы, которых он все-таки уговорил заняться его бедой, в квартире все было, как положено в таких случаях: обклеенные фольгой потолок и стены, навязчивые рассказы об облучении. С пострадавшим пообщались, успокоили. Для порядка решили зайти и к соседу, но больше для того, чтобы узнать, не беспокоит ли его параноик. Сосед открыл двери, и спасатели увидели с десяток включенных микроволновок, стоящих открытыми дверцами вниз. Мужчина объяснил, что так он борется с живущим снизу инопланетянином, который хочет поработить мир.

Ссылка на комментарий

интересно:

1. как он туда залез?

2. почему пилот перед полетом не проверил аппарат?

 

P.s. самое ржачное, это реакция пилота, когда увидел кошку.

Ссылка на комментарий

 

 


1. как он туда залез?

 

Мог греться на консоле крыла.

 

 

 


2. почему пилот перед полетом не проверил аппарат?

 

Мог залезть уже после проверки.

 

 

 


P.s. самое ржачное, это реакция пилота, когда увидел кошку.

 

Нормальная реакция - вначале удивился, потом вернулся на землю.

Ссылка на комментарий

Как обойти запрет на продажу пива после 22:00:

 

Неа :)

Объектом аренды не могут быть потребляемые вещи  ;)

___

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

— Я пожалуй возьму что—то легкое, что бы фигуру не испортить.
— Бл@, Петрович,бери шпалу и потащились работать.

— Бьёт — значит любит.
— Бл@, Петрович, бьёт, потому что электрик ты херовый,.

— Когда я с тобой, мне не хочется думать ни о работе, ни о карьере…
— Бл@, Петрович, карьер сам себя не выкопает! Не выёживайся! Попробуй ещё раз экскаватор завести!

"Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в тёплый плед…"
— Бл@, Петрович, по—моему, ты как—то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу.

— Ох уж эта моя популярность... Опять поклонницы, автографы.
— Бл@, Петрович, расписывайся уже в ведомости и отойди от кассирши, другие тоже хотят зарплату получить

— Алло, медвежонок, мне нужно тебе кое—что сказать: у меня задержка...
— Бл@, Петрович! Ты задолбал опаздывать

— Петрович, не танцуй!
— Почему?!
— Ну не танцуй, и все!
— Ну почему, такая вещь классная!
— Бл@, Петрович, я тебя умоляю — держи руль!

— Порой потерянное мы не в состоянии вернуть...
— Бл@, Петрович, ты уже меня задолбал! Отдай косарь! .

— Почему он называет меня зайкой? Я ведь совсем его не знаю!
— Бл@,Петрович! Оплачивай уже проезд

— Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы?! Так, пылинки на окраине Вселенной...
— Бл@, Петрович! Бери лопату и убирай снег
!

— Чувствуешь мурашки? Это мои руки на твоей талии.
— Бл@, Петрович, ты можешь держать меня нормально, чтобы я не нае*нулся со стремянки?

— Главное — ко всему подходить с огоньком
— Бл@, Петрович! Отойди от бензоколонки!

— Вот, возьми этот эликсир, он залечивает душевные раны и дарит тебе божественное понимание всего сущего!
— Бл@, Петрович, это ж водка!
— А я что сказал?!

— Видишь? Видишь эту пустоту внутри? Тьма, в которую я падаю, словно в бесконечную пропасть.
— Бл@, Петрович! Обед через пол часа. Хватит ныть

— Я не буду за ним бегать! У меня есть чувство собственного достоинства и капля гордости!!!
— Бл@, Петрович! Давай быстрее, поезд уже отправляется!

— Я приказываю тебе: возвращайся в преисподнюю! В ад! Изыди и никогда не возвращайся!
— Бл@,Петрович!Ты можешь молча мусор в мусоропровод выкинуть?!

— Ммммм..... У нас сегодня романтический ужин, свечи.... масло....
— Бл@, Петрович! Закрой капот!

— Все с утра такие неразговорчивые
— Бл@,Петрович! Смена кончилась.Закрывай морг и поехали домой

— Почему ты закрылся от меня? Я же слышу, как тебе одиноко, как ты стонешь внутри.
— Бл@, Петрович, отойди от двери, дай по срать спокойно!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Как обойти запрет на продажу пива после 22:00:

 

Так это ж старое доброе: "Прошу выдать флягу самогона во временное пользование" из фильма "Зеленый фургон"

Ссылка на комментарий

 

 


самое ржачное, это реакция пилота, когда увидел кошку

 

Вообще, у меня есть элементы паранойи :) при просмотре таких роликов. Последствия постоянной накачки подчиненных на темы ТБ.

 

Дело в том, что обезумевший кот, вцепившийся в лицо пилота в показанных условиях - гарантированное крушение. Так что хвала выдержке и КОТА, и ПИЛОТА, которые не запаниковали. А равно и уму девушки, которая не поддалась на "уси-пуси-котеги" и не спровоцировала кота на неадекватные действия. 

 

И еще. Попадание кота в двигатель, насколько я знаю не рассматривается при проведении их испытаний, но попадание куда меньших по размеру птиц - это пичалька. Ладно, двигатель судя по всему, на коке и от кота был защищен, но защеми кота в механической системе управления элеронами и ... ? 

 

В общем, свезло им всем!

Ссылка на комментарий

Че это сразу мой? :) Я их что, летать учу что ли? :lol:

Ссылка на комментарий

@Sohei, так у кого коты в Германию сами летают.. правда тебя они с собою так и не заберут :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.