Юмор ДВА - Страница 16 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

@13th, Это из "Кладбища домашних животных", видимо. Возможно, продолжение.

Ссылка на комментарий

Или те, кто был в прошлой жизни воронами, становятся в этой жизни Такедами троллями. Или - наоборот, тролли в следующей жизни превращаются в ворон:

 

https://www.youtube.com/watch?v=kuBlGRl5Bx4

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Хе-хе, и кто после этого эуропейцы - гомофоб Суворов или суровые Ночные волки

 

Дык в Украине фашисты и хунта у власти, или ты забыл? Срочно включить первый канал и посмотреть новости!


...а то ещё недай Бог увидишь войска РФ на Донбассе. 

Ссылка на комментарий

Дык в Украине фашисты и хунта у власти, или ты забыл? Срочно включить первый канал и посмотреть новости!

...а то ещё недай Бог увидишь войска РФ на Донбассе.

 

Вот именно - раз ты гомофоб, значит ты агент кремля. Я так понимаю, помимо Киселева, ты еще и первый канал смотришь ? Где же СБУ - родина в опасносте.

 

Зы

Видеть войска рф на донбасе могут не только лишь все. Мало кто может это видеть. Как приятно должно быть быть избранным :)

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Парни, объясните, что означают приколы, массово плодящиеся в интернете, где какой-то бородатый мужик, похожий на Чака Норриса, что-то объясняет какому-то пацану.

 

Это из какого-то фильма?

 

Отстал от жизни...

Ссылка на комментарий

ТЫ про эпизод из Ходячих мертвецов?

Так я и хочу узнать, откуда это.

 

Х.М. - не смотрел.

 

ЗЫ Просмотрел картинки, да, похоже - оттуда.

 

Я просто сериалы не смотрю, а ужастики - тем более.

Ссылка на комментарий

CDrwjUZWYAAR0Q5.jpg

 

Насколько я понимаю у него ниже головы навешана динамическая защита, так что его просто так бронебойным не возьмешь :)

Ссылка на комментарий

Онотоле спокойно может путешествовать самолетом без билета, его можно записывать как багаж.

Ссылка на комментарий

 

 


Насколько я понимаю у него ниже головы навешана динамическая защита, так что его просто так бронебойным не возьмешь

 

Так у него же там шоколад. 

 

Он жрет по 20 шоколадок в день, для улучшения мозгового кровообращения.

 

Ну и всякие другие полезные штуки у него всегда с собой по карманам: пассатижи, кусачки, паяльник, припой, амперметр, и т.д. Даже дрель, кажется. Про наборы отвёрток я уж не говорю.

 

Это всё -  он всегда носит  с собой.

 

А ведь в принципе, если осколок попадет в дрель, а не в него - то он может и выжить....

Ссылка на комментарий

 

 


Ну и всякие другие полезные штуки у него всегда с собой по карманам: пассатижи, кусачки, паяльник, припой,

Сурвайвер Онотоле.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.