Юмор ДВА - Страница 14 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

мля... вот у тебя шутки какие-то.. хоть бы под спойлер спрятал. В общем, к многоножке человеческой список прибавляется

Ссылка на комментарий

 

 


Ха, не расказывай мне страшилки ))) У самого лет с 10 самые разные кошки и собаки. 3,14здюли помогают всем ))
Ага знаю я таких. У меня у другана кошаки рядом с ним не то что гадить или не слушаться, дышать боятся. Он тоже все хвалится что 3.14здюли помогают в воспитании, но на кошаков жалко смотреть. Кошака нужно любить и он тебя будет боготворить.
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 

 


Ага знаю я таких. У меня у другана кошаки рядом с ним не то что гадить или не слушаться, дышать боятся. Он тоже все хвалится что 3.14здюли помогают в воспитании, но на кошаков жалко смотреть. Кошака нужно любить и он тебя будет боготворить.

Вообще бить животных неправильно. Я максимум легко шлепнуть могу по попе или оттолкнуть несильно, но только так, чтобы животное поняло, что именно не так. Из опыта могу сказать, что даже самое дикое и непослушное животное шлепать бесполезно. Возможно, если его :cens: ить, то он будет так же бояться дышать, но зачем так калечить психику животного. 

 

Один ветеринар сказал, что приучил своего кота таким образом: когда тот делал что-то не так (на кухонный стол прыгал, например), то он его слегка щелкал по носу и щелкал пальцами. Теперь, говорит, достаточно просто щелкнуть пальцами и кот сбежит со стола. Как собаку Павлова натренировал. Еще сказал, что животное надо приучать до шести месяцев, потом будет скорее всего поздно. 

Ссылка на комментарий

Кошка боится угрозы, а за удар она мстит.

Лучше газеткой в сантиметре от мордочки хлопнуть, но не дай бог бить, тот же громкий голос вообще может заставить уши поджать и прятаться.

.

подавив кошку, вы рискуете что ее агрессия выйдет например на другого члена семьи...бить нельзя!

Ссылка на комментарий

Объяснительная записка.
"Я, курсант Николаев, находясь на спортплощадке, занимался самоподготовкой. Но принял недостаточные меры страховки при выполнении "больших оборотов" на перекладине. По этой причине я перелетел забор училища, упал и потерял сознание. Очнулся оттого, что неизвестные лица пытались привести меня в чувства при помощи вливания коньяка в рот. Таким образом я был обнаружен гарнизонным патрулем за территорией училища с синяками на лице и запахом алкоголя".

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

http://coub.com/view/1agte

 

http://coub.com/view/gm7k

Изменено пользователем Sohei
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Бедные кошки за 10 лет, вот что могу сказать.

Вообще то уже наверно 4 поколение сменилось. С тех пор как мне было 10 лет.

 

 

 


Он тоже все хвалится что 3.14здюли помогают в воспитании, но на кошаков жалко смотреть. Кошака нужно любить и он тебя будет боготворить.

Не знаю что там с другом, у меня звери как звери.

Зверей нужно любить и воспитывать.

Ссылка на комментарий

 

 


13th, по разному.

ясно... то-то бедные животные, порог в пять лет не переживают ;).

Ссылка на комментарий

@13th, отнюдь. Они у меня не только дома живут, но и по двору шастают, на улицу бегают.. Естественные враги кошек в городе - болезни, машины, собаки, психи и т.д.

Кто то живет 10-12 лет, кто то до взросления не доживает.

Изменено пользователем Ulix
Ссылка на комментарий

 

 


13th, отнюдь. Они у меня не только дома живут, но и по двору шастают, на улицу бегают.. Естественные враги кошек в городе - болезни, машины, собаки, психи и т.д. Кто то живет 10-12 лет, кто то до взросления не доживает.

хм... смотри, у тебя, четвертое поколение сейчас, кошек завел с 10-и лет. Т.е. 10-12 лет это была одна кошка. А теперь прикинь, у наших друзей семьи кошка живет уже 25 лет.. в 1990-ом они ёё завели.. Ну а про котов, если их правильно воспитывать, то они намного больше живут в тех условиях, что ты описал.

Ссылка на комментарий

 

 


А теперь прикинь, у наших друзей семьи кошка живет уже 25 лет

 

Ну, это все же редкость.

 

У нас 15 лет кошак прожил, хотя его никто не обижал.

 

У всех моих знакомых обычно в 10-15 лет умирают.

 

И то, это прогресс. Еще сто лет назад нормальный срок жизни для кошки считался 6-7 лет.

Ссылка на комментарий

Поймал как-то раз нечаянно Старик Хоттабыч Золотую Рыбку. Смотрят они друг на друга, и молчат — ситуация-то патовая...

Ссылка на комментарий

 

5aadd0fc6485e24ad5780f2676b752f6.jpg

 

 

Полез узнать как долго посылка идет. Зашел тупо на одну из заглавных страниц.

Почта РФ, она такая почта :D

На скрине написано = дождитесь окончания загрузки ~1 мин

 

ЗЫ висит до сих пор, я уже и скрин сделал и в инет выгрузил, а ОНО все висит.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

С Баша:

 

Москва это короче город гномов: у нас любят бабки, дохрена денег, много бородачей и шикарные подземные дворцы-метро. Питер - это эльфы: какие-то полупокеры с зашкаливающим самомнением, тонкой чувственной натурой и локальным патриотизмом. Остальная Россия населена орками.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.