Юмор ДВА - Страница 108 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

Кстати очень симптоматично и характеризует нашу музыкальный альную жизнь тогда...

 

2 Такеда

Я же тебе не перечисляю того что у меня почти всегда при себе в террабайтном диске...я именго про музыку на ходу в наушниках говорю, а не про понты и симфонии посвященные Ходорковскому ;)

Ссылка на комментарий

 

 


а не про понты и симфонии посвященные Ходорковскому

 

РУКАЛИТСО. 

 

Всегда знал, что чрезмерное увелечение "металлом" оказывает свое пагубное воздействие :)

Ссылка на комментарий

@akyn, ну а у меня Маилз и Заппа два любимых музыканта. :)

Прямо сейчас в телефоне у меня очень мало - три японских джазовых пианистки ( послдение альбомы Хироми, Аи Кувабара, Тихиро Яманаки), дискография польской блюз-роковой банды Блэкаут, записи шведской фьюжн группы Феске Бриннер (или как их там), латвийская рок-опера Загонщики Огня Гедрюса Купрявичуса, китайский рок, пара альбомов Колтреина и Херби Хэнкока, испанский неофолк L'ham de Foc, корейский гаражный рок, и совместный альбом ливанского джазового трубача Ибрагима Малуфа с французским репером Oxmo Puccino, что-то вроде джаз-хоп-рок оперы об Алисе в Стране Чудес. Ну и еще по мелочи чуток вроде Сергея Калугина, японского авангард-металла и всего в таком духе. А ну и еще пэган-металл из Внутренней Монголии и китайский трибьют Кельнскому концерту Кита Джаррета в минималистическом стиле, конечно. 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2 Конст

И Зорн? Обязательно еще должен быть Зорн у тебя...точно где то должен быть :) осмотри себя немедленно!

 

Поздравляю, битлза на телефоне у тебя нет ни в каком виде! Че ты за них вписываешься? Они для тебя даже не прошлый век! Ты еще за на на зарубись...

 

От себя могу посоветовать послушать diamandу gallas перед полным уходом в психушку ;) и как ты терпишь этих азиятов в таких количествах.

По мне, так инструментальная музыка скучна...без голоса человека музыка слишком понятна и не загадочна. На разик...

 

2 Такеда

А то!! Я еще и панк слушал, ска, ой, скиновские всякие дела, индастриал всевозможный, пост индастриал, дарк амбиент и прочую хрень, а также хардкор и гитарный и электронный, и габбер часами по молодости ;) и кумбию...ты слушал кумбию? Тебе минималисты нравятся, послушай.

Человек способный слушать кумбию полдня в принципе способен на всё!

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

@akyn, за Зорном я не успеваю, он альбомы выпускает быстрее, чем я мог бы их скачать, а тем более послушать. 


От себя могу посоветовать послушать diamandу gallas

 

Думаешь не слушал? От себя посоветую Мередит Монк ;)


Поздравляю, битлза на телефоне у тебя нет ни в каком виде!


У меня сейчас на телефоне нет Маилза, Заппы, Джаррета и VDGG, например. Только новинки, либо то, что я раньше еще не слушал и слушаю сейчас. 
Ссылка на комментарий

Пощупаю эту Монк, зотя больно страшна ;)

 

Музыка для интеллекта меня не очень интересует, я ищу в музыке/голосе эмоцию, сопереживание, эмпатию грубо говоря!

Ссылка на комментарий

@akyn, ну да, ну да, Зыкина и Моторхед, я помню... :) Скажи, кто вызывает у тебя сопереживание, и я скажу, куда тебе идти :)

Ссылка на комментарий

@akyn,

 

 

 


Пощупаю эту Монк, зотя больно страшна
Музыка для интеллекта меня не очень интересует, я ищу в музыке/голосе эмоцию, сопереживание, эмпатию грубо говоря

 

 

Мне кажется, этому можно дать название "Синдром Лозы" ... 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Ты это Зыкину не трожь, это святое. Послушай лучше. Не шучу кстати.

 

А моторхед, ну дык, побегай по нашим говно паркам под майлса дэвиса ;) потом у меня под другую музыку травмы были, а я человек суеврный.

 

2 Такеда

Ты кумбию послушал? Повторять каждый день три раза после еды!

Синдром Питера Лозы тогда уж...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Ты это Зыкину не трожь, это святое. Послушай лучше. Не шучу кстати.

 

Да и еще  синдром Зыкинского привыкания :)

 

А на самом деле - Зыкина - абсолютно заурядный представитель стандартизированной советсткой эстрады.  Просто обычная певица, певшая чужие и народные песни. 

Ссылка на комментарий

@akyn,


побегай по нашим говно паркам под майлса дэвиса

под Пангею бегал и под Сучье Вариво. Отлично. Куда там усыпляющим занудам моторхедам. 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2 Такеда

Заурядная, ну ка назови в ряд еще пяток ;)

Зыкина великая русская певица, тут двух мнений быть не может. Ну может Толкунова рядом скромно, сидит, с краю...не менее великая.

 

2 Конст

Каждому своё, тут еще пульс важен.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Заурядная, ну ка назови в ряд еще пяток

 

В какой ряд? Или ты имеет ввиду ряд политико-культурных деятелей эпохи застоя, отдающих себя ораториям имени любимого Ленина? Так их хоть ковшом разгребай, не ряд, а куча-мала :)

 

Еще раз: заурядный исполнитель народных песенок уровня областной филармонии, вылезший на заигрывании с сильными мира сего

Ссылка на комментарий

@akyn,


Зыкина великая русская певица, тут двух мнений быть не может.

 
Аааааааааааааааааааа, ну жжошь же :D Огонь! :D
Ссылка на комментарий

 

 


Такеда ты сейчас в правильной теме эту чушь пишешь

 

Куда мне до тебя с твоей аргументацией типа "великая русская певица". 

Что там великого, кроме повышенного количества регалий от власть придержащих? 

И вообще, сравнивать просто "певцов" и авторов несколько некорректно. Разные весовые категории

Ссылка на комментарий

На каждоооой весенней полянке их белый живой хоровод.

Но есть в Волгограде береезка, увидишь и сердце замрет!

 

Эх вы, Зыкину надо знать...вы за мемом и клише про советскую конькюнктуру, певицу пропустили ;) да это советский поп фолк, но как сделано...

 

2 Такеда, а ты возьми и послушай...может поймешь. Творчество же простое, без понтов.

Не слушал, а ругает. Как с пастернаком батенька...

 

Элвис ни одной песни не написал, с кем он по весу не справится? Кто еще так петь умел на планете?

Такеда...вот сразу видно металл не наложил на тебя отпечаток...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


да это советский пор фолк, но как сделано...

 

"Как сделано" - это ремесленничество. Да, в нем есть частница творчества, как, к примеру, в старательном подметании улиц, да и в другом труде, который делается на совесть

 

 

 


Такеда, а ты возьми и послушай...

 

Во-первых, слушал. Во-вторых, судя по тебе есть риск, что заложенные в музыку З. мнемонические волны подчинят головной мозг.

Собственно, я уже сделал вывод на твой счет - тебя интересует стандартизированное ненапрягающая кашка для фонового звучания. И только...

Ссылка на комментарий

@akyn,


Такеда...вот сразу видно металл не наложил на тебя отпечаток...

Чтобы проникнуться творчеством Зыкиной, нужно, чтобы тебе как в мультике уронили на голову наковальню? 

Ссылка на комментарий

 

 


Чтобы проникнуться творчеством Зыкиной, нужно, чтобы тебе как в мультике уронили на голову наковальню? 

 

Наковальню можно заменить полной дискографией Зыкиной. Вес, думаю, даже поболе будет :)

Ссылка на комментарий

Кто еще так петь умел на планете?

 

Синатра, Литтл Ричард и еще куча :)

 

Да, кстати, те же Битлз, которые придали пению новые грани эмоциональности

 

 

ну значит не дорос до Зыкиной, бывает.

Не переживай. Я тоже не сразу дозрел

Придет еще ;)

Кто-то дорастает до музыки. Кто-то после Зыкиной, кто-то вместо Зыкиной. Кто-то не дорастает и остается с Зыкиной и моторхедом :)

@Takeda, но тогда не понимаю, как с этим связан металл :)

 

А как же ордена Зыкиной? У редкого танка броня тяжелее :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Нету дискографии, но есть хорошая большая антология.

 

2 Такеда

Синатра тоже не автор песен...ты с этого начал.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

@Takeda, тогда ладно.

 

 @akyn, Элвис вообще так себе, тот же Джерри Ли Льюис на несколько голов выше. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.