Юмор ДВА - Страница 107 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

мотоцикл Тарпина

http://coub.com/


ДиКаприо, дорога к Оскару:

http://coub.com/view/b5so3


Красная Шапочка и Сурок запели дуэтом

http://coub.com/view/9oh62

Ссылка на комментарий

2 Русланчик

Что роллинг стоунс, что битлс, что фредди дырявый, ну в общем обычная поп музыка, на пару часиков, для старперов, устаревшее актуальное для 60-70-80 творчество.

Как и лоза кстати, принципиальной разницы нет...я лучше из тех времен тупой motorhead послушаю.

Битломания к тому же и поколенческая вещь их молодежь не слушает, в отличии от какого нить Чака Берри, Аркадия Северного или Джонни Кэша...

 

Вот Bert Ambrose, Дин Мартин, Элвис, Зыкина, Песняры (большая часть альбомов) это да, гиганты, на века.

Ссылка на комментарий

@akyn, если что, Битлз не только "обычная поп музыка", но и одни из родоначальников всей последующей рок революции, психоделии и прога. Это одна из самых революционных групп своего времени, причем умудрившаяся завернуть эту революцию в обертку хитовости. Сделать что-то новое и экспериментальное, но при этом доступное мало кому удается. Ну и Квин ранние и  (совсем) поздние очень хороши и изобретательны. 

Ссылка на комментарий

Я и говорю, актуальное искусство, интересное тогда и тем людям.

 

Рокнролл революция к тому времени эээ скорей завершилась ;) битлы просто удивили своей мелодичностью и попсовостью :) монетизировав движуху.

 

Психоделика и прог ну наверное, наряду с многими (послушай тех же beach boys) насчет второго вообще сомневаюсь, не важно, я же не пишу что битлс плохо, это глупо было бы, я пишу что они че то не переживают своё время особо...

 

и да они не были ни новаторами, ни открывателями нового жанра, они были чертовски талантливыми, наверное даже гениальными в совокупности популяризаторами, ну может кроме Леннона...

Ссылка на комментарий

Это специально, история с Лозой, который имхо просто недалекий человек, показала, что люди не допускают нападок на идолов, даже если те творчески мертвы уже десятки лет. Это я про Ролингов если чо...

 

И как вот бывает, Зыкина творчески актуальна, а Битлз уже нет... псевдо фолк поп великой певицы может вдохновить и его можно развить, а как ты разовьешь творчество битлс в 2016 ;) там нет наследия, только старые хиты и куча старых пердунов фанатов :)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

@akyn, вот не знаю, стоит ли на все это серьезно отвечать? Если, что - Белый альбом, Сержант Пеппер, да и Подводная Лодка задали направление развития рок музыки на последующие 10 лет так точно. Практически каждый новый их альбом был новаторским и не похожим на предыдущие, а также порождал реакцию в музыкально среде. Нет такого направления в рок музыке 70-х, на которое бы они не повлияли, а то и вовсе не были бы одними из первопроходцев. Битлы создали почву для того, чтобы более изобретательная и сложная музыка нашла широкого слушателя. И их влияние до сих пор не исчерпалось, все эти ваши Радиохеды, Мьюзы и те кто за ними, тоже обязаны своим существованием Битлз. По радикальности своего творчества с Битлами в свое время могли сравниться разве что Вельвет Андеграунд, но все-же у уорхоловских детей влияние поменьше было. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2 Конст

 

Ты еще Pulp, blur,verve, oasis, blake grape забыл...на их тоже повлияли битлз. Мне что про новаторство оазиса порассуждать? Там его столько же, как и у битлов.

 

Вопрос же не в том, что битлз на кого то повлияли, вопрос в том,что битлз актуальное творчество, актуальное 60-70 годам прошлого века. Их не слушают сейчас особо.

Именно во многом потому, что их творчество переработано чуть более чем полностью.

 

Про новаторство битлс у меня своё мнение, основанное на часах слушания разной музыки 10-20-30-40-50-60 и я бы не бросался такими словами, вот хендрикс, майлс дэвис, gg allin, заппа какой нить вот это новаторы, ты знаешь новаторов зачастую слушать невозможно!

 

...битлз это талантливые популяризаторы, как утёсов, как оффспринг, взять идею а еще лучше пять, которую уже кто то родил, причесать, связать с текущим контекстом и выдать в жизнь...для этого нужен талант и у них он был, даже много!

 

Это первая современная поп группа, вот пожалуй всё их новаторство. Бойз бэнд ;) который за счет таланта и эрудиции делал приличную музыку.

 

Я лучше Айка Тёрнера послушаю с женой, тех же времен..чего и тебе рекомендую ;)

 

2 Такеда

Бунчикова слышал? Шикарный певец...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

чего-то проорал... никогда об этом не задумывался:

YuD-OYlakTk.jpg

Ссылка на комментарий

@akyn, да-да, расскажи мне про Маилза и Заппу, и про то, как их не возможно слушать :) Если что, Kind of Blue одна из самых комерчески успешных джазовых пластинок, да и вообще, Маилз среди прочего, как популяризатор тоже преуспел. А с таким подходом можно сказать, что Заппа талантливый компилятор, взял джаз, взял рок, и совместил, да и то, уже после того, как тоже самое сделал Маилз. 


@Takeda, ты был прав. 

Ссылка на комментарий

Мне не нравится майлз дэвис ;) он скучный и занудливый ;) как и весь джаз после европейских биг бендов ;)...битлз лучше.

 

Конст, кстати ты вот лично, давно слушал битлз?

Вот так что бы всю дискографию с начала и до конца, хотя бы официальные альбомы?

;)

 

Какие исполнители на твоем телефоне прямо сейчас?

 

У меня песняры, roberto goyeneche, motorhead(я под них бегаю), elisian fields, том вейтс и самое постыдное сборник собственноручно надранный из дискографии блекмор найтс...ну ниче не могу поделать тянет на попсу иногда.

Следы битлов тока на попсе от блэкмора есть...даже на песнярах особо нету...они равноценны.

 

Поищем у тебя следы битлз в телефоне...

Ссылка на комментарий

Я понял! :) Вот где-то вот в этот момент, или чуть позже, но не более чем на пять минут - в ход как раз и идёт качественная доска для Го из доброго бука :D

Ссылка на комментарий

Не, он еще не дозрел ;)

Потом фраза а еще Смитс и морисси твоих битлов переварили еще в 80-ых произносится с дистанции превышающей дальность метания доски. Кстати на сколько метают доску го китайские мастера? Не подскажет никто?

Ссылка на комментарий

Критиковать не приближаясь к зоне поражения досками для Го, видимо, характерная особенность музыкальных критиков :D Так-то они будут просто двигать шашечки и помалкивать :D

Ссылка на комментарий

@Konst,

 

Заппу живьем видел, он к нам в Новосиб приезжал в конце 80-х. В нашей общаге пару дней протусовался.

 

Но для меня он тогда был никто (слышал, что есть такой, и не боле того), а старшекурсники впечатлены были. 

Ссылка на комментарий

Заппа был веселый, наверное побухать с ним было бы весело...

 

2 Дамиан

Дык фанаты битлз, это мерзкие хиппи, чё они мне металлисту сделают то?

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Какие исполнители на твоем телефоне прямо сейчас?

 

Опять аргумент для "Юмора" :)

 

К примеру, у меня в телефоне нет 90 % того, что я обычно слушаю по той простой причине, что с телефона я слушаю музыку во время поездок на мотоцикле, а во время поездок на мотоцикле того же Арво Пярта, Шнитке и Йезтурдей и Лет ит Би в компании с разными другими Брубеками и пианистами просто не слышно из-за внешнего шумового фона :)

Ссылка на комментарий

 

 


Заппа был веселый, наверное побухать с ним было бы весело...

 

Он как-то больше курил. Не табак. 

 

Да и особого веселья за ним не заметил.

 

Он больше тогда в ностальгию впадал - у нас тогда было все, как в его юности: самодельные гитары, усилители и колонки, абсолютное непонимание коммерческой составляющей в рок-музыке и т.д.

 

Он чуть не расплакался, видя это. Попал как бы на 30 лет назад...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.