Cossacks III - Страница 3 - Стратегии в реальном времени - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Cossacks III


Рекомендуемые сообщения

День украинского казачества

pha1jSFtGyHxcEqDrS9Cy5s41mcUYMfo.jpg

14 октября в Украине отмечается День украинского казачества. В этот день мы бы хотели представить вам несколько свежих скриншотов из игры “Казаки 3”, а также поделиться фотографиями военно-исторической реконструкции той эпохи, в которой принимали участие некоторые члены команды разработки. С праздником, казаки!

rOHPB2HD9OTdQDXTqMswbFVPwWU7TBAk_o.jpg
TrDYHRJbk4B0jthQhApMqVGzEkPTYyfR_o.jpg

Ссылка на комментарий

Какой смысл переиздавать игру вышедшую 14 лет назад, меняя только свистелки и перделки графическую часть? То, что было хитом в 2001 году, сегодня выглядет по меньшей мере странно. Неужели в GSC ничему не научились после мягко скажем не слишком удачной истории с выпуском "Казаков №2"?

 

Как бы не вышло повторение недавней истории с "Блицкригом 3"...

Ссылка на комментарий

Ну я бы погонял, лично. В новой графике. 

 

ЗЫ плюс есть инсайд у меня ;) что ИИ тоже переписывают )

Ссылка на комментарий

@Золд

 

Это не поможет. Игра созданная на геймплее времен заката эпохи классических RTS, сегодня смотрится просто дико.

Ссылка на комментарий

@agnez, ну свою часть купонов от ностальгирующих по козакам, я всё же думаю, студия соберет. И на этот старт логично будет довести до релиза СТАЛКЕР-2. И всё - хлопцы в дамках. )) 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Показывают Францию.

 

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 


??

На пальбу же уголь с железом расходуется или я давно в Казаков не играл? Во вторых так точно

Ссылка на комментарий

Странная логика. Как уголь тратится во время стрельбы?

Ссылка на комментарий

 

 


Странная логика. Как уголь тратится во время стрельбы?

У меня или разработчиков?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

dUnJc44tRMiIRF6rpC5XKYGDs072Zxyd.jpg
 
Мы рады сообщить о старте сбора анкет для закрытого тестирования игры “Казаки 3”! Если вы давно мечтали стать частью команды GSC и поучаствовать в разработке – эта возможность для вас!
 
Среди присланных анкет мы отберем участников первой волны бета тестеров. Отбор будет проходить на основе игрового опыта, возраста, комплектующих компьютера заявителя. Мы планируем запустить несколько волн тестеров, для тщательной и всесторонней проверки игры перед выходом.
 
 
Для заполнения завки перейдите по этой ссылке:
 
https://docs.google.com/forms/d/1UGbggoaGSHL26ffWvViHsKku9L9RY6SQ6hxwRNAGH_c/

Ссылка на комментарий

  Посмотрел ролик..как то печально немного. 1 в 1 казаки старые. Оно , конечно, не плохо - но есть вещи которые надо менять. Например , почему мушкетёры радостно стреляют через спины своих солдат? Насколько помню, в Завоевании Америки в этом направлении начали двигаться, там снижается сила огня, есть френдли фаер. Почему бы не воспользоваться этими наработками..

   Ещё по поводу движения войск. Как и давным давно, стоит отряду обходить какое то препятствие - он превращается в некую клиновидную линию..Такое ощущение, что тупо взяли старую можель движения юнитов. Почему бы не доработать её..

   Даже если графику брать - перход в 3Д, всё понятно. Но почему не сделано чтоб ядра честно летели, рикошетили как положенно..Даже в древней АОЕ3 уже было сделано более менее, хоть имитировалась эта честность. Почему солдатики не падают как полноценные физические модели, а тупо нарисована анимация, видимо будет парочку вариантов анимации, которая рандомно будет срабатывать. 

 Как это печально всё, 2016 год же, как никак :(

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Cпешим сообщить, что анонсирована дата выхода игры! Старт продаж стратегии “Казаки 3” намечен на 20-е сентября 2016 года!

 

GSC Game World Team

Изменено пользователем Шаман
Ссылка на комментарий

В Стиме http://store.steampowered.com/app/333420/

 

Пока даты выхода нет - пишут что через 8 недель вроде. Цены и предзаказа тоже пока нет. Жжждём!

 

ZrGnDVFKoYs.jpg

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, да, в Стиме уже тоже добавили дату - 20 сентября! Ну собственно таки 8 недель и есть. )) 

Ссылка на комментарий

 

 


Пока даты выхода нет - пишут что через 8 недель вроде. Цены и предзаказа тоже пока нет. Жжждём!

Макса надо расстрелять, за то, что плохо работают :).


уже несколько раз сроки переносили, эээх..

Ссылка на комментарий

@13th, Макс свою работу сделал, он ИИ накручивал. По его части игра готова. По этому он уехал на моря )) отдыхать.

 

ЗЫ думаю срок уже не перенесут - 20 сентября релиз. А вскоре предзаказ должны открыть, по логике жанра. 

http://twow.ru/news/1713-cossacks-3-data-vykhoda-igry-naznachena-na-20-sentyabrya

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.