World of Warships - Страница 45 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Я забил уже ругатся, даже пред получил :), так что нервы дороже, играю просто в свое удовольствие. За авик довольно сложно тащить, это просто надо все торпеды класть в противника, что нереально просто, поэтому 2-3 фрага за бой просто супер результат.

Ссылка на комментарий

Исоказе :)

c0b717eb6751e34e3202de3afb57087e5d78a722

Товарищи, у меня 2 вопроса.

1. Как на авике вручную запускать торпеды.

2. Можно ли увидеть на карте названия и ники кораблей? Или только моды?

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

 

 


2. Можно ли увидеть на карте названия и ники кораблей? Или только моды?

Если  в Настройки - Управление поставиль галочку Альтернативный боевой интерфейс, то на планшете будет показывать, а вот на карте наверное чз моды только.

 

Если кто может моды посоветовать, дайте ссылку. Ну и как включить запись реплеев? Ссылку на оффорум видел, но у меня доступа нет туда.

Ссылка на комментарий

 

Товарищи, у меня 2 вопроса.

1. Как на авике вручную запускать торпеды.

 

Alt и можно в ручную выставлять упреждение для сброса торпед. Чем больше на авиках играю тем больше киплю, причем от разрабов, как же задолбывают наматывания кругов авиагруппами перед сбросом, а если еще упреждение переставлять, то все по новой.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Народ а какими снарядами вы на крейсерах эсминцы разбираете, а то сцепился на Омахе с Исокадзе, 13 попаданий по нему было фугасами, но уцелел стервец и торпедой меня смог зацепить. И на 3 уровне командиру какой перк посоветуете на американский крейсер.

Ссылка на комментарий

 

 


Народ а какими снарядами вы на крейсерах эсминцы разбираете, а то сцепился на Омахе с Исокадзе, 13 попаданий по нему было фугасами, но уцелел стервец и торпедой меня смог зацепить. И на 3 уровне командиру какой перк посоветуете на американский крейсер.

Онли фугасы. Как-то странно, обычно за 13 попаданий легко топятся, я меньшим калибром, на американских эсминцах, японцев разбираю, а тут же 152мм.

 

А третьим перком - я б Бдительность взял.

Ссылка на комментарий

 

По сути ссср не имел не только опыта постройки ЛК или тяжелых КР, но и весь его опыт постройки КР ограничивался тем самым Кировым. А теперь вспомни, с какого раза у тех же амеров начинали получаться крутые суда определенного типа. Важен не только проэкт, но и опыт постройки, а то на бумаге будет одно, а выйдет - что-то совсем другое.

 

По поводу опыта постройки (к слову, не только постройки, но и проектирования) никто и не спорит.

Но в "металле" эти корабли тем не менее были. Бумагой это никак не назвать.

Ссылка на комментарий

Я сдаюсь.

Что надо сделать чтобы выиграть на авианосце? Много боев подряд на них ни одной победы. Вот только что - ничья. 13 попаданий торпедами, 17 бомбами. КАК НА НИХ ИГРАТЬ?

 

5920238.jpg

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

Я сдаюсь.

Что надо сделать чтобы выиграть на авианосце? Много боев подряд на них ни одной победы. Вот только что - ничья. 13 попаданий торпедами, 17 бомбами. КАК НА НИХ ИГРАТЬ?

 

 

Попадать ещё больше  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

@LeChat, Леша, у тебя нет шансов, ВПР (П stands for Петербургский) специально так подкручен, что ты попадаешь только к тюленям.

Ссылка на комментарий

Это игра с ботами была? И не выиграть это сильно конечно (хотя каюсь сам на авике 1 проиграл :) )

 

Надо стараться крейсера топить, хоть на американце это сложно сделать, а ЛК на закуску оставлять.

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий

Я тут где то видел, что можно концентрировать ПВО против одной из авиагрупп.

Да - у меня так и не получилось запускать торпеды вручную.

Ссылка на комментарий

 

Я тут где то видел, что можно концентрировать ПВО против одной из авиагрупп.

Да - у меня так и не получилось запускать торпеды вручную.

 

Ctrl и выбираешь авиагруппу противника и на нее ПВО будет концентрироваться, если на авике, то выбираешь авик и ЛКМ на авиагруппу. На япах надо учится галочкой с 2-х групп торпы запускать на автосброссе, там без шансов пару торпед точно залетят, а вот на амера только ручной сбросс, там по другому нельзя.

 

Пока печалька это японские бомберы при 1 группе они нифига ни в кого попасть не могут, плюс еще не факт что полным звеном долетят до цели.

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий

@LeChat, Леша, у тебя нет шансов, ВПР (П stands for Петербургский) специально так подкручен, что ты попадаешь только к тюленям.

Неее ... он всё равно ВБР. Только не Белорусский, а Болотный  :bleh:

 

Немного понОгебали с Лёшей:

 

 

0_104893_c10ef0f8_XL.jpg

 

0_104894_c76af347_XL.jpg

 

Обратите внимание - сколько удалось набить ББ-ми. Это у Финиксов цитадельки такие мягкие  :gunsmile:

0_104895_f1e63eee_XL.jpg

 

Наконец-то добрался до авиков.

Первый бой был "не очень" - попался Боуг в паре с Ленгли, толком ничего сделать не дали, набил около 50к урона.

Зато во втором, несмотря на то, что оппонент, похоже, был в топе, успел неплохо повоевать, правда, очень быстро остался без самолётов. Но, тем не менее, медальками был увешан с головы до ног  :07:

0_104897_ad961824_XL.jpg

 

0_104898_eaa009fc_XL.jpg

 

0_104899_634dc429_XL.jpg

 

И, на посошок, выгуляли Гремящих

0_10489a_c51f9a18_XL.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

Взял - Один в поле воин на Н Йорке. Попытки меня добить - закончились двумя цитаделями, желающие после этого кончились и пришлось тянуть время, пока точки отработали.

Ссылка на комментарий

По сути ссср не имел не только опыта постройки ЛК или тяжелых КР, но и весь его опыт постройки КР ограничивался тем самым Кировым

 

Конкретно Сталинград как раз и был практически построен по опыту неудачного строительства Советских союзов - со своей ГЭУ, а не покупной швейцарской и с броней которую реально делали при создании Советского Союза (забавное "совпадение". Сколько максимально смогли сделать столько и максимально пояс у Сталинграда :))

 

 

 

Лол! Как говорится - взаимоисключающие параграфы детектед.

А что? Кроме "улучшенного Советского Союза" все по крайней мере строилось. Куда как осязаемее чем совершенно бумажный ЛК9 японцев например :)

 

 

 

Красный Кавказ (V)

 

Еды для Омахи мало? :)

 

Взял "свой топ ветки амерКР" - "Кливленд":) Клевый аппаратец. Надо только вывести в топ и обвесить модернизациями, камуфло уже поставил.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Еды для Омахи мало? :)

Не знаю - как Фурутака против Омахи себя чувствует (на АТ её не было, а на ЗБТ на момент её появления у меня уже 7-ки были). По идее, у Омахи цитадель проницаема для 7-8", в то время как 6" ББ пояс в 3" пробивает только под прямым углом.

Если ГвКрКрКав (ещё забавнее аббревиатура у "Красного Крыма" - ГвКрКрКр :blink: ) немного "подбумажить" (например, сделать двухорудийные башни ГК в топовом корпусе ), то весьма неплохо будет ПМСМ.

 

Взял "свой топ ветки амерКР" - "Кливленд":) Клевый аппаратец. Надо только вывести в топ и обвесить модернизациями, камуфло уже поставил.

А Клив - имба. Пояс у него узкий - в жизни было недостатком, а в игре достоинство - даже линкорным ББ его нащупать с большим трудом можно, огневая производительность и ПВО на 7-8 урони тянут.

 

 

EDIT:

Стартовал конкурс Искусство морского боя: эсминцы США, крейсеры Японии

 

Дорогие друзья!

Ещё раз поздравляем вас с Днём Военно-Морского Флота и спешим объявить о запуске новой акции «Искусство морского боя». Она продлится две недели и принесёт щедрую награду многим игрокам!

Всё предельно просто. В центре внимания крейсеры Японии и эсминцы США. В период с 26 июля 17:00 (МСК) по 9 августа 23:59 (МСК) отправляйтесь в случайные бои на любом из кораблей упомянутых ветокIII–VII уровней, и вы автоматически станете участником акции. А чтобы выиграть приз, достаточно лишь отличиться в бою. По завершении акции мы соберём статистику и наградим командиров, набравших наибольшее количество чистого опыта в отдельно взятых боях. На кону дублоны, премиум аккаунты и японский премиум крейсер VIII уровня Atago!

Никаких скринов слать не надо, просто активнее нОгебать  :gunsmile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.