World of Warships - Страница 44 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Майне кляйне нагибахтунг.

 

ab04a22dea0cdff54d30835d4df7748c.jpg
1280504f92b1d1f7bfa417455ed61fa7.jpg

 

 

Все таки в корабликах разброс по скилу просто адскую разницу дает.

Конкурс пока закончился к сожалению.

Изменено пользователем SlipJ
Ссылка на комментарий

В 0.4.0.4 тест Бисмарка и Тирпица :) Немцев вперед бритов значит релизнут.

Разрабы говорили, что 3-й нацией СССР будет. Но только ЭМ будут полной веткой.

Ходили ещё разговоры, что нации парами будут вводить, т.ч. возможна пара СССР-Германия.

А Warspite уже давно в игре. Т.ч. может быть пара Англия-Германия.

Ссылка на комментарий

Ну по опыту танков мы знаем что разрабы могут говорить что угодно:)

Тем более я тут пошукал за месяц ответы разрабов там по дальнейшему развитию молчок вообще "смотрите анонсы" и все. Так шты возможно любое развитие событий.

Ввод Германия+Британия более чем логичен, но параллельно балансить и моделить две ветки - это вряд ли.

 

 

 


Разрабы говорили, что 3-й нацией СССР будет. Но только ЭМ будут полной веткой.

 

А остальное как? В одной ветке КР и ЛК?

Ссылка на комментарий

 

А остальное как? В одной ветке КР и ЛК?

остальные ветки - либо вообще не будет, либо неполные

Ссылка на комментарий

Неполные ветки - это не по исконным заветам КВГ :) 9-10 й лвл должен быть всегда. А они должны откуда то идти, не от ЭМ же 9й лвл тянуть.

Так что по логике единая ветка КР и ЛК очень даже может быть например нечто вроде "Киров-Кронштадт-Сталинград-Советский союз-улучшенный Советский Союз" с минимумом откровенной бумаги, ну а на 2-5 лвл что нить от царя-батюшки и советских апгрейдов типа Красного кавказа. Примерно...навскидку :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Неполные ветки - это не по исконным заветам КВГ :) 9-10 й лвл должен быть всегда. А они должны откуда то идти, не от ЭМ же 9й лвл тянуть.

Так что по логике единая ветка КР и ЛК очень даже может быть например нечто вроде "Киров-Кронштадт-Сталинград-Советский союз-улучшенный Советский Союз" с минимумом откровенной бумаги, ну а на 2-5 лвл что нить от царя-батюшки и советских апгрейдов типа Красного кавказа. Примерно...навскидку :)

Уговорил, не будет неполной ветки, будут только ЭМ  :bleh:

А, если серьёзно, то это ж не релиз ещё. Т.ч. неполная ветка имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82,


"Киров-Кронштадт-Сталинград-Советский союз-улучшенный Советский Союз" с минимумом откровенной бумаги

 

Лол! Как говорится - взаимоисключающие параграфы детектед.

Ссылка на комментарий

 

 


Все таки в корабликах разброс по скилу просто адскую разницу дает. Конкурс пока закончился к сожалению.

не только, обратил внимание, что Мурманс, не только, как Льюис серет снарядами, но еще и ПВО у него хорошое.. обратил легко: две эскадрильи торов мимо пролетали.. по одному в каждом осталось, правда это был Рюдзё стоковый и кэп на переобучении... но всё же.


если честно, прем корабли.. это хорошие корабли.. мне кажется, что и Кливленд надо на 7-ой лвл к премам туда.. т.к. выбивается из ряда сильно

Ссылка на комментарий

Народ а пишет кто свои игры, а то смотрю играют все аки про. Хотелось бы посмотреть или реплеи хотябы.

 

Зы возник вопрос, про линкоровскую чинилку, почему она не всегда на полную чинит, бывает что где то всего на одну треть от заявленный возможностей.

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82,

 

Лол! Как говорится - взаимоисключающие параграфы детектед.

Бумага там только Кронштадт и СС-улучшенный. Советский Союз и Сталинград в постройке были. Про Киров и говорить нечего.

Гы ... пишу про Сталинград, и тут включается Accept - Stalingrad  :punk:

Ну очень хочется Дмитрию увидеть линейные крейсера Сталина  :facepalm:

И без них набирается неплохая линейка крейсеров: Богатырь (III) - Светлана (IV) - Красный Кавказ (V) - пр.26 (VI) - пр.26бис (VII) - пр.68 (VIII) - пр.68бис (IX), остаётся на X уровень бумагу найти, или Сталинград взять.

Народ а пишет кто свои игры, а то смотрю играют все аки про. Хотелось бы посмотреть или реплеи хотябы.

 

Зы возник вопрос, про линкоровскую чинилку, почему она не всегда на полную чинит, бывает что где то всего на одну треть от заявленный возможностей.

Не могу похвастаться каким-то скилом, стреляю косо - играю редко, каждый раз приходится нащупывать величину упреждения, да и на 14" буке не особо прицелишься.

Хилка хорошо лечит мелкие повреждения (в т.ч. от пожаров и затоплений), хуже - средние, и практически совсем не лечит тяжёлые (когда цитадель выбили).

Поэтому если горишь, и хилка не на перезарядке, то можно попытаться выйти из-под обстрела, дождаться пока пожар сам погаснет и использовать хилку - она почти все потери от пожара восстановит. И уж точно на ЛК не стоит использовать ремку при первом же пожаре.

Почему то считается, что пользоваться хилкой под огнём бессмысленно, но я пару раз пробовал - работает вроде ... или я чего-то недопонял  :huh:

Ссылка на комментарий

не... торпеды это. Там, кстати, это норма... с 6-го лвл-а начинаются у япов проблемы.


мне кажется, что они следующую нацию зимой только введут

Ссылка на комментарий

 


Советский Союз и Сталинград в постройке были. Про Киров и говорить нечего.

 

По сути ссср не имел не только опыта постройки ЛК или тяжелых КР, но и весь его опыт постройки КР ограничивался тем самым Кировым. А теперь вспомни, с какого раза у тех же амеров начинали получаться крутые суда определенного типа. Важен не только проэкт, но и опыт постройки, а то на бумаге будет одно, а выйдет - что-то совсем другое.

Ссылка на комментарий

Стата по победам напрямую отражает вклад игрока в победы. Стата по дамагу - нет, стата по убийствам - нет, стата по захвату - нет. Стата по победам - прямое отражение вклада в победу.

Тогда зачем вы с Максимом резко роняете свой вклад в победу когда играете со мной в паре?

У тебя было 1 победа из 3. У Максима 4 из 10.

Что за чудо такое - просадка побед в команде со мной?

Чтобы далеко не ходит вот последний бой: 

fyhoc9.jpg

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

 

 


Тогда зачем вы с Максимом резко роняете свой вклад в победу когда играете со мной в паре?

Ну, во-первых, 3 боя - это не резко. Во-вторых, влияние не победу - системный вопрос. Если ты каждый бой влияешь на победу чуть больше чем остальные 23 игрока, то твой % побед будет выше. Наверняка даже можно достаточно несложно вывести определенную формулу, но мне очень лень.

Ссылка на комментарий

 

 


Ну, во-первых, 3 боя - это не резко.

3 нет. А 13 (вы вместе с максимом) уже резче.

 

 

 


Во-вторых, влияние не победу - системный вопрос. Если ты каждый бой влияешь на победу чуть больше чем остальные 23 игрока, то твой % побед будет выше.

это если в одинаковые команды кидает. А если нет?

Даже в те 40% побед что мы выиграли, приходилось тащить за гранью реальности. Когда я на 4-уровневом юбари в течение одного боя потопил 2 Нью Йорка, флагманский авик и эсма. В другом опять один защищал базу которую брали 3. 2 убил, потому победили на грани.

Шансов на то что "кто то другой затащит" - нет. Таких других тебе просто не дают в команду.

Ссылка на комментарий

@LeChat, Леша, как часть учебы ты обязан был учить статистику. Ты понимаешь, что такое хроническое невезение статистически невозможно?

Ссылка на комментарий

Феерия, Андрюша тащит, аки бог, раздает налево и направо торпеды (черт возьми, два "Двойных удара"!)

 

А союзники решают, что негоже брать базу и выезжают из круга в последний момент. В итоге соперники взяли нашу. Воистину, ни воевать, ни захватить, ни сбить захват.

Обидно до чертиков, бой был хорош. 

 

 

-929206895.jpg

 

 

А отряды максимум из 2-х игроков здесь?

Изменено пользователем andrex
Ссылка на комментарий

Не знаю как играть на авиках. Что делать чтобы команда не дохла?

Ну с первого захода топишь ты корабль противника. Но второго захода уже не будет - в твоей команде все будут мертвы. Что делать?

5841514.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.