World of Warships - Страница 34 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Играю немного после начала ОБТ, бросается в глаза то что многие игроки просто стоят, или дают задний ход на открытом пространстве, или прячутся за островками. Очевидно еще не отвыкли от "танков" и пока служат мишенями.

 

П.С. Все же хочется песочницу из кораблей додредноутной эпохи, Аврора уже есть (правда не в той комплектации), хочется Аскольд с Новиком, Цесаревич, Микасу и Якумо.. Французские броненосцы вообще мечта.. Я не верю в то что есть проблемы с двумя-тремя калибрами, достаточно все что ниже 254мм определить как вспомогательный и отдать на откуп ИИ.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

 

 


П.С. Все же хочется песочницу из кораблей додредноутной эпохи, Аврора уже есть (правда не в той комплектации), хочется Аскольд с Новиком, Цесаревич, Микасу и Якумо.. Французские броненосцы вообще мечта.. Я не верю в то что есть проблемы с двумя-тремя калибрами, достаточно все что ниже 254мм определить как вспомогательный и отдать на откуп ИИ.

да, согласен

Ссылка на комментарий

П.С. Все же хочется песочницу из кораблей додредноутной эпохи, Аврора уже есть (правда не в той комплектации), хочется Аскольд с Новиком, Цесаревич, Микасу и Якумо.. Французские броненосцы вообще мечта.. Я не верю в то что есть проблемы с двумя-тремя калибрами, достаточно все что ниже 254мм определить как вспомогательный и отдать на откуп ИИ.

Микасу обещают, но пока не дали. У неё так и будет - 4х12" под управлением игрока, всё остальное - ПМК (под управлением ИИ).

Боюсь, как бы не заскучали игроки от такого - выстрелил из 4-х стволов и минуту заряжаешься :huh: . Мне бы хотелось, чтобы и СК был под ручным управлением.

И корабли не танки ©. Тут не песочница, а лягушатник  :shaman:

 

Аврора по геймплею сильно отличается от сен-люиса?

Судя по отзывам на оффоруме, практически не отличается. Но сам не пробовал.

Зачем она тебе? Российско-советской ветки нет ещё, да и когда появится, там только ЭМ будут.

Ссылка на комментарий

на 7 лвл-е ты уже играешь в минус, неожиданно.. будьте внимательны. Вроде везде показывает плюсы... а оно вон как


 

 


Судя по отзывам на оффоруме, практически не отличается. Но сам не пробовал.

говорят, что она медленнее и больше ничего


 

 


Зачем она тебе? Российско-советской ветки нет ещё, да и когда появится, там только ЭМ будут.

кстати, а куда ветку Великобритании с патчем убрали? теперь только три ветки, в начале ОБТ было четыре.

Ссылка на комментарий

@13th, только ворспайт там был, вот его и убрали.

 

 


Аврора по геймплею сильно отличается от сен-люиса?

Она удар вообще не держит, потому как не броненосная, а бронепалубная.

Ссылка на комментарий

кстати, а куда ветку Великобритании с патчем убрали? теперь только три ветки, в начале ОБТ было четыре.

Warspite убрали из внутриигрового магазина. Потом обещают сделать доступным в премиум-магазине. А других англов нет, вот и пропала ветка.

 

Ты там в 6 рук играешь чтоли?

Он только японские ЭМ-ы качает.

Она удар вообще не держит, потому как не броненосная, а бронепалубная.

Люся тоже бронепалубная, по идее. Но это абстрактные рассуждения - Аврора мне в боях всего пару раз попадалась, т.ч. не знаю - как она ББ переваривает.

Люся, если бортом, качественно 12"ББ принимает. Главное - поймать её в таком положении, но сейчас это относительно просто, т.к. много новичков.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

 

 


Он только японские ЭМ-ы качает.

уже не только.. бабло рублю, т.к. "на нуле".. на Раке ногибаю.. правда, от авиков даже навык на Нагато езды не спасает :(

Ссылка на комментарий

@xcb, Рака... Арканзас. Сейчас еще опыт на Тенрю прокачиваю... Льюисы при этом, Тенрю почему-то сливают вечно.. сейчас бой был, два льюиса и эсм на меня полностью сагрились.. один льюс почти сломал, другой торпами выбил (начало боя, никто больше в нашу схваткУ, почему-то не влез), эсм сбоку пробовал меня вынести, но вынесли, когда уже двигло сломалось  и линкор подкатил.

Ссылка на комментарий

Арканзас часто называют Раконзас, так что РАКА скорее всего дальнейшее сокращение.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

у Арканзаса ПВО нет.. из-за этого его ЗБТ-шники называют раком.

Ссылка на комментарий

 

 


ПВО на 4-ом уровне постольку поскольку. если Жихарь 3 торпа пригонит - толку ноль от ПВО.

дали хотя бы, что-то. После вайпа, из-за того, что народ опытный был, а авики тоже не промах, никакого решения против авиков не было, когда толпы Арканзасов ходили по полю боя.

Ссылка на комментарий

Камрады - мож что-то типа клана замутим. Ну главное чтобы согласовано играли....
Я на 6 уровне за 2 дня игры.
Ногебаю :)
Предпочитаю крейсера.
Вот ща выкачиваю авик. Пока думаю, что лучше.

Ссылка на комментарий

чат TWOW есть же.. а кланов нет еще. Не ввели

Ссылка на комментарий

Хорнет какой у тебя ник в вос?

А мне с авиками не прет. Беру рака попадаю на авика. Беру юбари - у врага сплошь линкоры.

Хотя вчера было забавно - взял вайоминга и за 1 бой сбил на нем 5 или 6 самолетов.

Ссылка на комментарий

 

 


Беру юбари - у врага сплошь линкоры.

мне бы так...

Ссылка на комментарий

А как результаты боя сюда выложить, отлично прокатился на японском эсминце 3-го уровня :)

выкладываешь картинку на какой-нибудь хостинг (я пользуюсь Яндекс.Фотками, но на вкус и цвет ...)

а потом сюда ссылку на эту картинку

 

И немного про тараны (хоть это и не танки, но тараны периодически случаются):

 

 

  • В механике тарана имеют значение два параметра - масса каждого из кораблей и их скорость относительно друг друга. 
  • Механика настроена таким образом, что два корабля с одинаковой массой гарантированно будут уничтожены, если столкнутся друг с другом на полном ходу. И останутся в плачевном состоянии, если столкнутся на малой скорости.
  • Максимальный урон от столкновения в каждой паре "таранщиков" не может превышать наименьшего базового количества очков боеспособности среди этих двух кораблей. Пример - если Эри столкнется с Ямато, он (Эри) будет уничтожен, а Ямато получит урон по очкам боеспособности, не превышающий 9900 (если Эри в топе).
  • Если корабль при таране получил урона на 10 и более процентов от своей базовой боеспособности, он также получает затопление.
  • При союзном таране затопление невозможно, а урон режется во много, много раз.
  • При таране броня и часть корабля, в которую вы врезаетесь, не играет никакой роли. Только масса кораблей, относительная скорость (скорость тарана) и в плане определения максимального урона - базовая боеспособность.
  • Если вы тараните противника, но не уничтожаете его и продолжаете "толкать", механика тарана начинает срабатывать с довольно быстрым интервалом снова и снова - таким образом, враги, даже если они выжили, не проживут долго в "сцепке". Один обязательно должен отправиться на дно.
Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

@LeChat,

 

Хорнет какой у тебя ник в вос?
А мне с авиками не прет. Беру рака попадаю на авика. Беру юбари - у врага сплошь линкоры.
Хотя вчера было забавно - взял вайоминга и за 1 бой сбил на нем 5 или 6 самолетов.

Ник HornetMK вот.

Но чет такое очучение что авики имба? не?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.