World of Warships - Страница 31 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

 

 


У меня число убитых за бой выше чем у Максима - примерно на твоем уровне

Пока ты фраги собираешь, другие враги - берут базы. Это не танки - тут постоянно надо флаги перехватывать.

Ссылка на комментарий

Так у меня очков захвата и сбития больше чем у слипа. А в сравнении с максимов у меня захвата больше а сбития меньше и фрагов намного больше. Нет,дело явно не в базах. Я по ним не уступаю максу и превосхожу слипа.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

у меня киллов тоже мало, но дамаг - зашкаливает. А всё из-за того, что эсминцы японские редко топят, т.к. инвиз наше фсё, а добить врага куча народу и так есть.

Ссылка на комментарий

 

 


Как ты ухитряешься с таким маленьким числом убитых за бой удерживать столько побед?

У нас боёв меньше 100, т.ч. процент тут не показатель.

Не могу сказать, что я такой уж "тащун", частенько сливаюсь в начале боя, особенно на ЭМ.

Возможно, дело в том, что в чате пытаюсь координировать команду - иногда получается, тогда они не разбредаются по всей карте, а идут кучей (ордером это, конечно, не назовёшь).


самое плохое, что один эсминец япов, в войне, даже если он с руками - слабо влияет.

Если кэп на ЭМ c руками, то ещё как влияет. Сам я так не умею, только иногда получается более-менее надамажить на японских ЭМ.

Ссылка на комментарий

 

 


есть тока один велкиий ЭМ -ц Фаррагут, который в одиночку может вытащить. остальным до него никак.

Кагеро - тоже тащун.. но до него качатся.. ппц, сколько :(

Ссылка на комментарий

А тем временем Стартовал ОБТ World of Warships. Полный вперёд! Теперь официально.

 

 

 

World of Warships выходит из порта! 2 июля стартовал открытый бета-тест игры — отныне каждый желающий может принять участие в грандиозных морских баталиях легендарных кораблей середины XX века!
YDujEMXl.jpg

 

Скачайте по ссылке клиент игры и присоединяйтесь к сражению!

Скачать клиент

 

 

Участники бета-теста смогут испытать в бою свыше 80 легендарных кораблей четырёх классов: линкоры, крейсеры, эсминцы и авианосцы. Вместе с полностью заполненными ветками США и Японии вас ждут первые корабли британского и российско-советского флотов: легендарные крейсеры «Аврора» и «Мурманск», а также знаменитый линкор Warspite.

Отдельного внимания заслуживает система отличительных знаков корабля. За боевые достижения игрокам начисляются сигналы и флаги, которые не только украшают корпус и создают уникальный образ корабля, но и повышают его характеристики. Например, увеличивают максимальную скорость хода или доходность за бой.

 

3pL38I1l.jpg

 

Ещё одно нововведение, которое ожидает игроков в ОБТ, — камуфляж. Он представлен в виде специального снаряжения, которое устанавливается на любой корабль и действует в течение одного боя. Камуфляж способен снизить заметность вашего корабля или увеличить разброс снарядов противника при стрельбе по нему.

Ну а чтобы пребывание в мире военно-морских баталий было ещё комфортнее, перед стартом открытого бета-теста вступил в действие единый премиум аккаунт для игр боевой трилогии Wargaming, а обладателям пакетов предзаказа были заново начислены все их покупки.

Удачной игры и до встречи в сражении!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

боюсь заходить, что-то..

ну кому то надо зайти, чтобы другим сказать - что там ;)

Ссылка на комментарий

я там, уже прокачался почти до 4-го уровня по основным. Вполне можно играть. 

 

PS Зингеров (С Луизов) мочить надо сразу, я на нем - Квача расстреливаю один-на один.

Ссылка на комментарий

зашел... пошли бои, что команды всухую друг у друга могут выигрывать...

Ссылка на комментарий

 

 


PS Зингеров (С Луизов) мочить надо сразу, я на нем - Квача расстреливаю один-на один.

Угу ... борюсь с желанием оставить его в порту навечно.

Но аккуратно надо - сам на Люсе выбиваю Люсям цитадельки регулярно, а уж если Кавай попадёт ББ-ми, то сразу "поиграл".

Ссылка на комментарий

вот кстати вопрос - каким снарядом и по кому стрелять ан 4-х уровнях.

Ставлю на Бб и урон меньше чем с ОФ, притом ОФ постоянно выбивает двигло, руль и устраивает пожар. Хотя именно на Зингере надо пробывать, снаряды летят часто, авось какой и в цитадель влетит. 

Ссылка на комментарий

Я обычно пользуюсь правилом: по своим одноклассникам, которые стоят к тебе бортом, и более низким классам (кроме ЭМ, хотя и из ЭМ иногда цитадели вылетают) - ББ (периодически переключаясь на ОФ, чтобы поджечь), по остальным - ОФ.

Это в теории.

А на практике:

- на КР просто чередую тип (если меня в бинокле не заклинит, тогда вообще про всё могу забыть  :facepalm:), если в прицеле не ЛК (в упор, с 4-5км, можно и ББ если цель бортом стоит - 8" пробивают на такой дистанции и линкорный пояс)

- на ЛК если заряжен ББ, то можно и подождать, пока кто-нить борт подставит, по АВ - ОФ до пожара, потом ББ, если АВ погас - повторяем цикл.

- на ЭМ практически всегда ОФ, изредка переключаясь на ББ, если в прицеле ЭМ

Ссылка на комментарий

 

 


зашел... пошли бои, что команды всухую друг у друга могут выигрывать...

Победа вообще не зависит от того как ты играешь. Та же фигня что и в танках - режим угнетения рулит.

Вот стата Слип и меня.

Побед: Слип 55.26, я 38.38

Захват базы. Слип 4.58 я 4.76

Защита базы. Слип 5.18 я 6.52

Убито за бой. Слип 0.95 я 0.97

 

Легко видеть что я больше убиваю, захватываю и защищаю. Но разрыв не просто огромен а феноменально огромен. 55% побед против 38.

Статистика презентабельна - я провел более 100 боев.

Стата слипа: http://z1ooo.ru/user/slipj

Моя стата: http://z1ooo.ru/user/LeChat

 

Мы получили тот же мир танков где если ВГ захочет то ты на гусе 20 боев подряд будешь воевать против десяток (мы это на спор проверяли с Директором). Хотя остальных на гусе не кидает к 10 уровню.

Ссылка на комментарий

@LeChat,донатил? Ольге Сергеевне лайки ставил? 

В кораблях Лисе лайки ставить надо ;)

А в роликах снимается какая-то барышня, она так руками машет  :blink:

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

 

 


А в роликах снимается какая-то барышня, она так руками машет 

причем похоже, то ли она нервничает сильно, то ли просто не компетентна как журналист и где-то из среды программеров ее вытащили, которые людей в жизни  не видели.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.