World of Warships - Страница 30 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

 

 


LeChat, наказание не только за убиение своих, но и за нанесение урона. За стрельбу по своим смысла нет жаловаться - ему за такие фокусы итак мало не покажется - с определённого момента будет "обратка" прилетать. Ты же грамотный человек, пиши не матом, иносказательно, но чтобы смысл сохранялся - за это не банят.

Так я и сказал иносказательно - баньте суку которая ссыт воевать. Я не сказал что это я про него. Но там настолько было все понятно что меня забанили.

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82,Очень меняется с появлением авиков, которые шустро отстреливают всех кемперов, потом будут дальнобойные эсминцы и придется тщательно шкерится от них, затем появляются Очень дальнобойные ЛК и рисунок боя совсем меняется. к 4-му уровню мне нравилось играть на крейсерах, к 5-му на ЛК,  к 6-му на авиках и эсминцах. Про дальше надо у МакСима спрашивать.

Ссылка на комментарий

Так я и сказал иносказательно - баньте суку которая ссыт воевать. Я не сказал что это я про него. Но там настолько было все понятно что меня забанили.

Это ж мат, а его нельзя. Банят не за суть, а за форму.

Тем более, сейчас школоты набежало, на оффоруме жалуются, что от мата в чате не продохнуть (хотя сам за 30 боёв встречал всего пару раз, да и то - не злостно ... м.б. потому что вечерами играю, когда школоту спать отправляют).

Потому сейчас тщательно мониторят логи чата и банят по ним, а не только по жалобам.

 

интересный (хотя в перспективе и однообразный, т.к. вряд ли что новое появится с повышением уровня кораблей) геймплей с упреждением и маневрами.

На высоких уровнях другие абилки появляются, а ещё авики - они сильно геймплей меняют. У американских КР, например, он довольно сильно "скачет" на средних уровнях - до 3 уровня чисто артиллерийский, потом 4-5 с торпедами, потом опять только пушки, но прибавляются зенитки с соответствующей абилкой.

Но, в целом, да - геймплей не сильно меняется: ездишь, стреляешь. Только у авиков он совсем другой.

 

EDIT: Нда .. писал, писал - а форум взглюкнул и мои рассуждения по поводу дальнобойных ЭМ пропали :(

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

щас само то - можно опять видеть как ЛК пятятся за остров :)

Угу ... очень охудивился, когда увидел пятящийся Раканзас  :facepalm:

Даже промазал торпедами по нему  :rolleyes: Но его и без торпед разобрали моментально.

Ссылка на комментарий

 

 


Зависит от того, что ты хочешь получить от игры.

Удовольствие. Надо будет качнуть как-нибудь клиент опять.

Ссылка на комментарий

 

 


Удовольствие.

О, это самое сложное, что можно оценить со стороны :) Например, многие не могут получать удовольствие из-за того, что слишком много нубов в игре.

Ссылка на комментарий

 

 


многие не могут получать удовольствие из-за того, что слишком много нубов в игре.
\

Причина, по которой я покинул тапки танки :)

Ссылка на комментарий

Причина, по которой я покинул тапки танки :)

Тогда поздновато ты решил пойти в корабли - на ЗБТ нубов было не так и много, а сейчас их тыщи.

Ссылка на комментарий

кто-то не нравится, нажали Таб, который таблицу вызывает игроков в бою, зажали Контрл, чтобы мышка появилась, а дальше выбираете игрока не понравившегося и подаете жалобу

Ссылка на комментарий

 

 


Тогда поздновато ты решил пойти в корабли - на ЗБТ нубов было не так и много, а сейчас их тыщи.

Ну, на ЗБТ я поиграл чутка. Потом перестал.

Ссылка на комментарий

 

 


EDIT: Нда .. писал, писал - а форум взглюкнул и мои рассуждения по поводу дальнобойных ЭМ пропали

эээ, напиши..  же эсм япошек уже скоро буду 7 лвл-а

Ссылка на комментарий

эээ, напиши..  же эсм япошек уже скоро буду 7 лвл-а

С предельных дистанций прицельно стрелять - только по очень прямоидущим рельсоходам, но таких на старших уровнях немного (хотя ... кто его знает, как себя нынешние новички поведут). Только если пролив поспамить. Но нужно понимать, что потом долго будешь заряжаться.

Обычно даже дальнобойные торпеды пускают с границы инвиза.

Мне в ЗБТ больше американские ЭМ нравились - хоть и пускаешь торпеды не из инвиза, но в упор, и противник никак не сможет увернуться. При этом они и из пушек хорошо стреляют. У японских ЭМ более размеренный геймплей, не смог пока себя перестроить, пытался на них играть почти как на американских.

 

EDIT: ну ты даёшь - уже 150+ боёв откатал :huh: . Я в 5 раз меньше.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

 

 


С предельных дистанций прицельно стрелять - только по очень прямоидущим рельсоходам, но таких на старших уровнях немного (хотя ... кто его знает, как себя нынешние новички поведут). Только если пролив поспамить. Но нужно понимать, что потом долго будешь заряжаться. Обычно даже дальнобойные торпеды пускают с границы инвиза. Мне в ЗБТ больше американские ЭМ нравились - хоть и пускаешь торпеды не из инвиза, но в упор, и противник никак не сможет увернуться. При этом они и из пушек хорошо стреляют. У японских ЭМ более размеренный геймплей, не смог пока себя перестроить, пытался на них играть почти как на американских.   EDIT: ну ты даёшь - уже 150+ боёв откатал  . Я в 5 раз меньше.

самое плохое, что один эсминец япов, в войне, даже если он с руками - слабо влияет.

Ссылка на комментарий

 

 


DIT: ну ты даёшь - уже 150+ боёв откатал  . Я в 5 раз меньше.

Как ты ухитряешься с таким маленьким числом убитых за бой удерживать столько побед?

Ссылка на комментарий

 

 


LeChat, ты как и в танках путаешь победу и настрел.

Ты не мог бы дать мне мастер класс как побеждать? Видимо делаю что то не то.

У меня число убитых за бой выше чем у Максима - примерно на твоем уровне. Захват+защита примерно на вашем уровне. Средний опыт за бой выше вашего.

Но у вас обоих 55% побед а у меня 38. Разрыв в победах чудовищный.

Ссылка на комментарий

Потому и процент побед 38%, что ты играешь на то, чтобы побольше дамага набить, а не для того, чтобы выиграть. Это, как ни странно, разные стили игры.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.