World of Warships - Страница 28 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

@13th, так прям и скажут ;)

Пока Общий тест версии. А там - как пойдёт. Уже патч один был для 0.4.0.

Ссылка на комментарий

Погонял ОТ 0.4.0.

Интересно, хотя и не всё положительно - авикам сброс по alt сделали навыком 2 уровня.

Обратил внимание такой факт: обычно на ОТ уровень развития есть слепок в основного сервера. Здесь же всё было вайпнуто: по одному кораблю 1 уровня и премы за АТ и ЗБТ. Возможно, разрабы хотели посмотреть на развитие "с нуля", а м.б. эмулировали старт ОБТ  :huh:

Ссылка на комментарий

 

 


Первый раз попал в Зеркальный бой, Однако Хуманы выиграли - ИИ повержен 

Что это за бой такой? Ни разу не встречал  :huh:

 

Тем временем стартует Общий тест версии 0.4.0. Второй этап!

 

Командиры!

UPD Приглашаем вас принять участие в новом этапе общего теста обновления 0.4.0, который стартует 23 июня в 21:00 (МСК) и завершится 24 июня в 13:00 (МСК).

Самое главное - атаку по alt у авиков из навыков убрали.

Про Микасу - тишина, на первом этапе не его (или её - не знаю, какой род имеет это имя) было.

Ссылка на комментарий

@xcb, это PVE?

 

Тааак ... Похоже, 0.4.0 выйдет уже в ОБТ

ОБТ близко. Детали «вайпа» и начисления подарков!

На эту мысль наводит фраза

Участникам бета-теста, сыгравшим до 23 июня 23:59 (МСК) не менее 49 боёв, будет выдан уникальный американский линкор Arkansas

Видимо, в выходные начнётся ОБТ, если не найдут уж очень крупных косяков на ОТ 0.4.0.

 

Гы ... я там в какие-то списки попал  :punk:

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

В общем, получается следующее: выход 0.4.0 (и вайп) на ЗБТ, через некоторое время старт ОБТ.

Похожая схема при выходе 0.3.0 была: выход 0.3.0 (и вайп, доступ имеют только АТ), через неделю старт ЗБТ.

Ссылка на комментарий

[0.4.0] Патч-ноут

Уважаемые игроки!

26 июня в 6:00 (МСК) выйдет обновление 0.4.0. В связи с работами по его выпуску игровой сервер будет недоступен с 3:00 до 6:00 (МСК). Новая версия принесёт в игру приятные нововведения и изменения геймплея: будут добавлены несколько кораблей, ещё одна карта, обновлено дерево прокачки командирских навыков, появятся система снаряжения и камуфляж. Значительно изменится интерфейс и улучшится производительность клиента. Подробнее об этих и других нововведениях читайте ниже.

Ссылка на комментарий

Вот он и вайп. Надо напоследок погонять на высоколевельных :)

 

Как то поперло на авиках, с тех пор как торпы стали сбрасывать торпеды почти в упор к вражеским кораблям. Даже эсминца получается поймать. А на амерах - гоняешся по всему небу за нещастными японскими авиаторами.

Ссылка на комментарий

я на 5 эсминце япошек сегодня утром попал уже на 7-е и 6-е лвл-а.. играли 5 на 5... я в шоке, от того, как народ прокачивается, не спали, что ли..

Ссылка на комментарий

Почему число боев не растет? У меня оно = 10, хотя сыграл в разы больше.

А вообще готов играть эскадрой. Зовите - lechat.

Ссылка на комментарий

Похоже меня система ненавидит. Бои просто не учитываются в статистике. В итоге всего 60% побед:

1zzjfhd.png

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

Можно!

Во, подсказали. У меня был включен кооперативный режим. Если включить случайный, то статистика идет и опыта больше дают. Но суют в плохие команды. В 3 боях убил по 2-3 противника и слил. Но опыта дали много.

Ссылка на комментарий

@LeChat, да, героически громить ботов - дело бесполезное в плане статистики. А вообще - ну нифига ты предзаказов набрал...

Ссылка на комментарий

 

 


Так что, простым смертным уже можно играть или нет?

с 1 июля, наверное, можно будет. Пока видно только бета-тестеров.. правда и там, оленей немерено.

Ссылка на комментарий

 

 


бета-тестеров.. правда и там, оленей

О, про меня пишешь. Правда, я больше не играю :)

Ссылка на комментарий

 

 


LeChat, да, героически громить ботов - дело бесполезное в плане статистики. А вообще - ну нифига ты предзаказов набрал...

А я по ним попал в ЗБТ.

Да я уж понял что это боты. Переключился. Качество игры противников не сильно изменилось, но команды стали несбалансированными.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.