Зимняя Олимпиада 2014 - Страница 40 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Зимняя Олимпиада 2014


Игорь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svetlako

    133

  • andrex

    95

  • Konst

    86

  • Alexxius

    66

А что по шведам сказать есть? Я просто за ними почти не наблюдал

 

2Hornet

США 

Мируканы у меня в данном списке аутсайдеры :)

Ссылка на комментарий

Не всё котам масленица и не всё нам сопли жевать.

 

Немецкая биатлонистка Эви Захенбахер-Штеле подозревается в употреблении допинга.

 

В пробе А спортсменки, взятой на Олимпиаде в Сочи, был найден запрещенный препарат, сообщает DPA.

 

Отметим, что накануне Захенбахер не была включена в состав сборной Германии на женскую эстафету.

 

Ранее сообщалось, что немецкие спортсмены сдали три положительные допинг-пробы на Олимпиаде в Сочи.

Ссылка на комментарий

Мне кажется в финал должны выйти шведы, если они сумеют перенастроиться на опасного соперника. А то у них пока все легко получалось, на одном коньке дошли до нынешней стадии.

 

А вот Канада - США не знаю. Американцы пока идут значительно легче и в атаке выглядят мощнее, правда иногда несколько прямолинейно. Есть четкое деление кто атакует, кто мешает атаковать сопернику. А у канадцев пока у Кросби игра не идет и прочие форварды не то чтобы раззабивались. Но у них есть хорошие вратари и Бэбкок, который умеет если что построить очень закрытый хоккей. Сейчас ставлю на американцев с небольшим перевесом.

Ссылка на комментарий

2Eisenhorn

А вообще народа на выходных много на лыжне? У нас на 7км круге ну человек 50 от силы.

 

Так тут лыжня везде же. Я вот возле дома бегаю. а так и по городу и в окрестностях полно лыжных дорожек. Народ всегда есть

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Мне кажется в финал должны выйти шведы, если они сумеют перенастроиться на опасного соперника. А то у них пока все легко получалось, на одном коньке дошли до нынешней стадии.

 

КАКИЕ ШВЕДЫ!!!!!!

saatanaperkelevittu!

;)

Ссылка на комментарий

Svetlako

Как правильно сказали в комментариях на спортс.ру, это все добивания слабых. Пока норгов не возьмут за жопу, это все фигня.

Ссылка на комментарий

2Alexxius

Так тут лыжня везде же. Я вот возле дома бегаю. а так и по городу и в окрестностях полно лыжных дорожек. Народ всегда есть

 

Ну у меня тут локально аналогично, буквально рядом 3 трассы (одна на озере как у вас :) ) но я бы не сказал что они прям ломятся от любителей, как было на закате СССР. интересно как у вас там. особенно после победы в эстафете.

 

2andrex

 

И с голландцами нужно что то делать!!! Пусть их тоже за тоже место возьмут :)

Изменено пользователем Eisenhorn
Ссылка на комментарий

andrex, Alexxius

Ну хоть кто-то поздравил :) а то остальные завсегдатаи темы скромно промолчали

Ссылка на комментарий

2Валькирия

а то остальные завсегдатаи темы скромно промолчали

 

Тут просто не так много народа биатлон смотрит, имхо.

А от девушек не ожидал, если честно. Ни от россиянок, ни от украинок. :)

Ибо результаты всю Олимпиаду показывали посредственные. Но всеж сумели собраться!

 

Интересно посмотреть что у мужчин завтра будет....

Изменено пользователем Alexxius
Ссылка на комментарий

2Валькирия

ммм... я, к примеру, в нашей теме их поздравил :rolleyes:

 

Для Игоря :)

До этого лучшим результатом сборной России было 23 медали в Лиллехаммере.

 

Напомним, на данный момент у России семь золотых, десять серебряных и семь бронзовых медалей.

 

В медальном зачете Россия занимает пятое место, по общему числу медалей – вслед за США, у которых 25 медалей.

 

уже 8 золотых... 4 место, Рекорд по медалям растет у РФ.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Пришлось смотреть эстафету хрен знает где и хрен знает на чем! :) Распугал сокамерников своими воплями. Оставил их обогащенными новыми знаниями, куда еще можно стрелять :) И зачем бежать :) А равно и почему за девок-биатлонисток болеть приятнее :)

 

Только нервов для таких гонок нужно немеряно. Пока ехал чуть подостыл :)

 

Что ж. Наше серебро - дорогого стоит. И девчонки выложились по полной - и звезды легли (расчистилось пространство сильно, местами и внезапно). Все молодцы! (Даже пельмешек отработал как хороший чебурек) :) А ведь честно - я даже о бронзе думал, как о недостижимом! И старался не вспоминать прошлое. Но - МОЛОДЦЫ!

 

Украинки - как и ожидалось :) Хотя думал, что бороться они будут более плотно и не с нами, а с набором из норгов, чешек и беларусок. Такие отрывы с учетом двух последних сезонов - свидетельство того, что украинки это всерьез и надолго. Желаю им, чтобы биатлон на Украине стал таким же культовым, как для меня, а они национальными героинями. Киев, Сумы и даже - гр-р-р- Тернополь :) - готовьте охапки цветов. Хотя свинство с устраиванием войны в момент олимпиады - это не отменяет. Как девчонки справились со своими мыслями о Родине - даже не представляю.

 

Изумляют итальянки. Особенно стрельба их - как у француженок в лучшие моменты :)

 

Канадки не зря в неглиже снимались когда-то чтобы денег на биатлон заработать! Достойно выглядят! Глядишь и спонсоры начнут появляться.

 

Калинчик - просто устала... Две ответственные гонки подряд для человека завершающего карьеру - было слишком. Не так бы хотелось, чтобы кончалось. Но белорусски - вперед в будущее!

 

До слез жалко француженок. Это несчастье... Здоровья Мари-Лор и сочувствие остальным - особенно Мари Дорен которая смогла добраться до Сочи после травмы и ... А вообще, когда ее несли в эвакомешке мне стало жутко - война-то в голове и сбоку народ бухтит о трупах...

 

Чехам до топа - чуть-чуть, но это чуть-чуть еще не их. Соукалиха - монстр! Когда ее показали перед передачей этапа и я увидел как она дышит - это человек, который зубами может выгрызать секунды.

 

А почему это норги не бегут? Почему не бегут немцы выяснилось. Гесснер свезло, что она сейчас вне этого, а Леночка не покраснеет.

 

В общем, гонку буду смотреть еще пару раз - есть на что полюбоваться.

 

Всем - завтра! А ведь завтра еще женская тридцатка в лыжах!!!

 

Только снег вот в лесу совсем сошел :( Рано заканчивается сезон :(

Ссылка на комментарий

Кстати, Ан принес нам ровно столько же и те же медали, что на прошлой олимпиаде Корее (только бронза с золотом по дистанциям поменялись). Шестикратный олимпийский чемпион теперь.

Ссылка на комментарий

ШИТ!!!! из-за "мирной беседы" в ветке про украину пропустил столько интересного!!!

 

Всех с победами! :) Ан - герой!!! Пойду наслаждаться видео.

 

Украину с золотым почином! :)

Ссылка на комментарий

Я тут интервью с ним посмотрел. Вот человек, сразу к нему уважением проникаешься, даже без относительно регалий. И по-русски говорит весьма хорошо. Удивило, что он с женой на спортивной базе в общаге живет два года уже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.