Realms of Arkania: Blade of Destiny (2013) - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Realms of Arkania: Blade of Destiny (2013)


lol

Рекомендуемые сообщения

Вобщем она самая - первая часть старой трилогии переиздана в качестве инди-проекта. Купил в Стиме за 399 рублей и плевав на Рим2 наслаждаюсь глубиной проекта :) Патч 1.30 - текущий, большинство багов поправлено. Много текста, язык англицкий. Если есть вопросы - задавайте. Из старого присутствует всё, чуть поправленное в лучшую сторону. Графики по современным меркам почти нет :D

Ссылка на комментарий

Кстате - в первых обзорах после релиза игру очень ругали за количество багов, но сейчас, по прошествии нескольких месяцев выпущено несколько десятков патчей, исправляющих баги и добавляющих доп. контент (мини игры, квесты, спелы, эквип... &etc).

Так что в настоящий момент всё очень даже играбельно :)

Ссылка на комментарий

О как! Интересно надо будет поискать.

Я в эту часть не играл, я играл вроде как во 2-ю. Много лет тому назад.

Классы и скиллы там забавные. Заклинания тоже - одна "Большая нужда" чего стоит :D

Ссылка на комментарий

2Alexxius

А у меня до сих пор сохранился русский мануал :D В старом док формате, который современные продукты мелкософта не распознают, но понимает опеноффис :D

Ссылка на комментарий

WordPad тоже не берет :)

ЗЫ: Кстате кто играет, рекомендую периодически записываться в разные слоты - иногда сейвы бьются :(

Изменено пользователем lol
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.