Новый сит по Civ5. Поднимем паруса? - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новый сит по Civ5. Поднимем паруса?


Рекомендуемые сообщения

Исходя из наших последних бесед в Дивном....

Итак вносим предложения сюда.

 

Я бы предпочел морскую с маленькими островами. Правила теже что и в текущем сите по BNW.

Изменения возможны вполне....

 

------------------

Давайте за основу правила возьмём из существующего сита. Т.е. за длительность войны с ГГ, телепорт и т.д. Тогда осталось высказаться желающим учавствовать в новом сите. И ответить тогда на ряд вопросов smile3.gif.

 

1 С какой эпохи начинать? (древность, античность, эпоха пар и т.д)

2 Команды фиксированы ( чтоб получился какой-то сценарий вроде бы) или как всегда?

 

От себя - я бы хотел учавствовать, начинать с древности, команды как всегда. Цивы выбрать по рандому

----------------

 

Окончательный список участников в порядке ходов:

 

1. SAB - Дания

2. Wist - Персия

3. SergSuppa - Вавилон

4. Alexxius - Полинезия

5. Konst & Takeda - Германия

6. Андрей (Leto89) - Индонезия

7. Dmitr0000 - Карфаген

8. DimProsh - Нидерланды

 

Карта мира

 

 

 

 

 

 

История мира

 

 

 

 

 

 

Дипломатические отношения

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Ну, можно попробовать... Если нации выбирать рандомом, то можно никого не банить... Если же как обычно, выбор списком, то кое кого бы не мешало исключить... :)

Ссылка на комментарий

Мне нравится вариант с морской картой. Но если так, то она должна быть большой, больше стандартной на установленное количество наций. Средиземноморье не видел.

Есть еще у меня такое предложение сыграть в мировую войну, ось зла против оси добра :cheers:

Нации Германия-Венеция-Рим-Япония против России-Англии-США-Франции. Можно добавить Австрию и Польшу .

Со стартом в какой-нибудь поздней эре. Индустриал, например.

Ссылка на комментарий

Не знаю..в поздней эре сразу будет разделение тогда жётское..у кого есть уголь/нефть тот молодец, у кого нет - лох...А есл ис начала начинать то может это всё невилироваться..

Ссылка на комментарий
команды лучше сделать номинальные, без внутриигровых.

 

Нет, это ни разу не интересно. Половина интереса к игре - коту под хвост. В той же самой ПВМ была интрига с позицией Италии, к примеру.

Ссылка на комментарий

В Дивном чате было высказано мнение, что неплохо бы сыграть какой-то сценарий. Как вариант. Вот я его предложил.

Так-то мне все равно, готов сыграть обычную игру каждый сам за себя.

Ссылка на комментарий

Давайте за основу правила возьмём из существующего сита. Т.е. за длительность войны с ГГ, телепорт и т.д. Тогда осталось высказаться желающим учавствовать в новом сите. И ответить тогда на ряд вопросов :).

 

1 С какой эпохи начинать? (древность, античность, эпоха пар и т.д)

2 Команды фиксированы ( чтоб получился какой-то сценарий вроде бы) или как всегда?

 

От себя - я бы хотел учавствовать, начинать с древности, команды как всегда. Цивы выбрать по рандому :)

Ссылка на комментарий

Я бы предложил начать с какой-нибудь более поздней эпохи, чтоб ядером покидаться, да авиацию попробовать

Ссылка на комментарий

Не знаю, раньше сценарии глючили, играть в них ХОТСИТ было мучение. Возможно, сейчас глюки устранены и стало нормально всё..

Ссылка на комментарий

Так что? Есть предложения на голосование? Подкину вопросы по которым можем определиться:

 

1. Сценарий или обычный сит

2. Питбос или просто сит

3. С какой эпохи начинаем?

4. Кого банить (фракции).

Ссылка на комментарий

Получается, питбосс не подходит :( Тогда давайте по старинке :) Я голосую за:

1 правила взять от существующего сита, только старт на островах...

1 обычный сит

2 начало с нуля

3 Всех взять рандомом :)

Ссылка на комментарий

Да, начнем.

Давайте отпишемся кто точно играть может, кто может играть советником и кто готов стать ключником (Арчи?)

Плюс по пунктам 3 и 4 мнение. Правила теже что и в текущем сите по bnw

 

3. С какой эпохи начинаем?

4. Кого банить (фракции).

 

Мое мнение:

3. античность или древность

4. Османы.

Изменено пользователем Alexxius
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.